18 апреля 2013

Может быть жизнь в таких отношениях?

Мне 28, ему 21. Переписываемся в соц. сети уже месяц. Он очень настаивает на встречи, я как то не очень хочу. Боюсь разочароватся, очень влюбилась в него по фото и в общение, большую часть времени говорим по телефону, легко и ненавязчиво, пишем смс друг другу.   Была замужем, брак был не удачным.   Стоит ли согласится на встречу? Ему все равно что мне 28,говорит что это не важно,когда любят друг друга. А если будет желание секса , стоит ли? Всем спасибо!!!Камни не бросайте, т.к. советуюсь с людьми,которые в своей жизни может тоже сталкивались.
показать весь текст
автор ЯсноВидящая 18 апреля 2013
Меня очень смущает,что многие девушки пишут комментарии под его фото, когда я их читаю, какая то ревность берет что ли. Хотя вижу, что заходит очень редко и в это время пишет мне,а в основном то звонит. Но все равно как то не по себе. Он очень симпатичный, а глаза его вообще цвета лазури (как море лазурное) смотришь на фото и оторваться не можешь.Я понимаю,Что такие парни без внимания не будут, и даже подкрадывается мысль, а вдруг игра. Когда что то спрашиваю, он мне так искренне отвечает, за девушек пишет, типа если им хочется комментарии писать,он не запретит, но если меня это очень заводит он может совсем удалить страницу. а я не хочу что б удалял - как то не правильно будет же ...
Называйте меня Повелитель 18 апреля 2013
Вы нас спрашиваете стлит или нет идти на встречу и заниматься сексом?
Если бы мне нравился парень, я бы пошла, а почему бы не пойти? Ничего не надо боятся, не надо думать над смыслом и дальнейшей жизнью, живите и радуйтесь каждому дню.
careful_nurse 18 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Меня очень смущает,что многие девушки пишут комментарии под его фото, когда я их читаю, какая то ревность берет что ли. Хотя вижу, что заходит очень редко и в это время пишет мне,а в основном то звонит. Но все равно как то не по себе. Он очень симпатичный, а глаза его вообще цвета лазури (как море лазурное) смотришь на фото и оторваться не можешь.Я понимаю,Что такие парни без внимания не будут, и даже подкрадывается мысль, а вдруг игра. Когда что то спрашиваю, он мне так искренне отвечает, за девушек пишет, типа если им хочется комментарии писать,он не запретит, но если меня это очень заводит он может совсем удалить страницу. а я не хочу что б удалял - как то не правильно будет же ...
А с какой радости ему удалять страницу??? Вы его даже в реале не видели, а уже ревнуете его!
автор ЯсноВидящая 18 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы нас спрашиваете стлит или нет идти на встречу и заниматься сексом?
Если бы мне нравился парень, я бы пошла, а почему бы не пойти? Ничего не надо боятся, не надо думать над смыслом и дальнейшей жизнью, живите и радуйтесь каждому дню.
Ок. Спасибо! Думаю самое верное решение, это пойти и посмотреть на него в реальной жизни))) пообщаться а там будет видно. За секс просто спросила, смотря фото и общаясь,ловлю себя на мысли что он будет замечательным , а там кто его знает . Лучше пожалеть о содеянном, чем о том что все же не решилась.
Катька Пушкарева 18 апреля 2013
нужно обязательно встретиться, а дальше по обстоятельствам. Понравится, можно и секс допустить.
Катька Пушкарева 18 апреля 2013
И то, что парень красивый, не гарантирует, что он классный любовник. Мужик должен женщину чувствовать, а не собой любоваться. Вот мы, девушки, умеем себе напридумать)))
автор ЯсноВидящая 18 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
И то, что парень красивый, не гарантирует, что он классный любовник. Мужик должен женщину чувствовать, а не собой любоваться. Вот мы, девушки, умеем себе напридумать)))
это уж точно!! а самое интересное, он же первый на общение пошел, и когда я отнекивалась и не писала, он так настойчиво писал, что я даже сдалась и начали общаться.
Тюрюнь_Тюнь 18 апреля 2013
Я думаю, ничего страшного не произойдет, если вы встретитесь в реальной жизни..Все таки виртуальное общение-это своего рода игра..Вы не видите эмоций и мимику человека, а то, что он младше Вас, так этого не стоит бояться..Сколько таких браков существует и люди счастливы..
автор ЯсноВидящая 18 апреля 2013
Было даже сказано им: ты влюбишься в меня и что тогда будешь делать? Я ответила вопросом: А ты ? А он мне в ответ: А я женюсь на тебе !!! :)
Редиска Я 18 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Было даже сказано им: ты влюбишься в меня и что тогда будешь делать? Я ответила вопросом: А ты ? А он мне в ответ: А я женюсь на тебе !!! :)
Автор. Назначайте встречу, если хотите нормальных отношений или хотя бы определённости. Если же Вам интересно эту проблему смаковать, то продолжайте в том же духе...
yzavgor 18 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Было даже сказано им: ты влюбишься в меня и что тогда будешь делать? Я ответила вопросом: А ты ? А он мне в ответ: А я женюсь на тебе !!! :)
Девушка, да Вы от такого счастья должны прыгать до потолка..А Вы еще сомневаетесь..Бегите просто на встречу!!!
автор ЯсноВидящая 19 апреля 2013
Представляете, вчера звонит и говорит мне, соскучился ужасно и хочу к тебе. Я как то растерялась и говорю ему: Поехали со мной к куме в гости, а он поехали. А потом говорит, А ты не боишься , что твоя жизнь изменится очень, вдруг забеременеешь ))) , говорю,да я как то спать с тобой не планирую, а он, ок. А вдруг все же, что делать будешь.Говорю воспитаю его без тебя. а он и что даже не скажешь мне, говорю не знаю. А он, значит нам нужно ехать к куме твоей,хорошо отдохнуть и после я хочу от тебя услышать,у нас будет ребенок а может даже двое сразу. Заберу тебя к себе и мы будем самыми счастливыми в мире. Проговорили до 1 ночи и утром от него нет смс, я не выдержала и сама написала, он перезвонил и извинился, т.к. очень занят, сказал что соскучился и чуть позже перезвонит. А я аж потерялась, от такого поворота событий
Ждушечка 19 апреля 2013
Любовь! Это прекрасно!
автор ЯсноВидящая 19 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Любовь! Это прекрасно!
та да :) только как то страшно,мы ведь еще не виделись в реальной жизни
Смурфетта 19 апреля 2013
Вы всё таки пообщайтесь с ним немного в реале, я пару месяцев назад познакомилась, мальчик младше меня на 5 лет, встретились пообщались и я поняла, что не моё, хотя по телефону и скайпу дошли до детей, он стал планировать нашу жизнь... Его крыша поехала когда я сказала, что я хочу прекратить наше общение, пару дней назад он вены себе резал. Сумашествие какое-то. Я общалась уже даже с его родными и друзьями, пробуем вытащить его из этого ’чувства’ Я теперь вообще боюсь заходить в соц сети(

Сейчас он мне звонит, пишет... Общались и по телефону и по скайпу, в реале это совсем не такой человек как я думала.

Не бойтесь начинать новые отношения, только перед тем как давать обещания пообщайтесь с ним в реале.
автор ЯсноВидящая 02 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
Вы всё таки пообщайтесь с ним немного в реале, я пару месяцев назад познакомилась, мальчик младше меня на 5 лет, встретились пообщались и я поняла, что не моё, хотя по телефону и скайпу дошли до детей, он стал планировать нашу жизнь... Его крыша поехала когда я сказала, что я хочу прекратить наше общение, пару дней назад он вены себе резал. Сумашествие какое-то. Я общалась уже даже с его родными и друзьями, пробуем вытащить его из этого ’чувства’ Я теперь вообще боюсь заходить в соц сети(

Сейчас он мне звонит, пишет... Общались и по телефону и по скайпу, в реале это совсем не такой человек как я думала.

Не бойтесь начинать новые отношения, только перед тем как давать обещания пообщайтесь с ним в реале.
Спасибо! А Вы держитесь!!! Пройдет время и будем вспоминать все это с улыбкой на лице!!!