18 апреля 2013

девочки. глупый вопрос, но я не знаю на него ответ

Если я своей малышке  вставила свечку,а она в течении 5 мин.покакала,то свечка вышла или успела раствориться?ставить заново?спасибо всем за ответы!
показать весь текст
Яичница с беконом 18 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Странно. Бывали такие случаи, но за 5 мин, полностью никогда не растворялась вся. Смотрите по температуре значит.
согласна на 100% полностью ну ни как не растворилась! сделайте эксперемент возьмите свечу и подержите в руках 5 мин. и посмотрите
Уси Пуси 18 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
согласна на 100% полностью ну ни как не растворилась! сделайте эксперемент возьмите свечу и подержите в руках 5 мин. и посмотрите
виферон в руках растворяется в течение 1 минуты, они ОЧЕНЬ мягкие и быстро тают
сделайте эксперимент - посмотрите