18 апреля 2013

Нет сил больше бороться.

Девочки, я в такой ситуации, что и врагу не пожелаешь... Живу с мужчиной в гражданском браке 11 лет, есть совместный ребенок будет 10 лет. От первого брака у меня тоже есть ребенок 15 лет. У него от первого брака тоже-уже взрослый ребенок. 5 лет назад узнала, что есть женщина, моложе от меня на 5 лет. Был скандал и я его выгнала. Через неделю пришел, сказал, что без нас ему плохо. Простила. Все это время думала и переживала, но потом, как мне показалось, что он покончил с ней.   В прошлом году, случайно узнаю, что женился на ней, НО ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ СО МНОЙ. Я была в шоке, я худенькая, но за месяц переживаний, я похудела еще больше. Все лето для меня оказалось кашмарным. Были ссоры, выяснения. Можно сказать не к чему не привело. Вы для меня семья, я тебя люблю и так далее... Это был брак по рассчету, из за квартиры, мне должны от продажи дать деньги. (ЭТО ЕГО СЛОВА). Я КОНЕЧНО ЖЕ В ЭТО НЕ ВЕРЮ. Пока живем по сегодняшний день вместе.
Чтобы сказать обеспечивает - нет.
Живет у меня.
Естественно дети обажают его.
Стараюсь жить для себя и детей, но не могу, так как спим в одной постеле, и секс регулярный.
девочки, но бывают такие дни, что задумываюсь на эти всем и понимаю умом, что он предал, унизил, обманул и обманывает. Но   с сердцем и душой ничего поделать не могу....
показать весь текст
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
ХЗ,автор,может он и правду говорит....Знаете когда в браке нет секса по три и больше месяца,то больше вероятность того что кто-то есть на стороне.А у вас регулярный трахтибидох и живет с вами,не с ней.Считаю это главное!

Но то,что у васм нет душевного спокойствия,тоже понять можно.Что сделать не подскажу,сказать ’бросить’,а как же дети?Они так понимаю его любят и он их,да и вас тоже.Возможно вам стоит поговорить с ним на прямую только в присутствии семейного психолога.Нам лично помог в семье.Без него как то не понимали друг-друга,жили грубо говоря,что б прожить этот день,не осознавая что есть ребенок и что нужно быть одним целым.Простите за много текста.
Он очень сложный человек, и каждая попытка вывести его на разговор не заканчивается успехом. Он говорит, что я не мудрая... Но он и еще очень красиво врет, что я уже не знаю, где правда и где ложь. Трудно.
Бабушка Бетман 18 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
такое впечатление,что у всех все с мужьями в ’шоколаде’.сразу беги,а потом будет воскресный папа?
Трындец! Ссоры у всех бывают, но при этом уважение и доверие должно быть! Слушайте, а что если кто-то добренький таким взрослым деткам нашепчет, что у ’папы’ есть жена? А если ’случайно’ ребенок там родится? Дальше с ним жить? Автор, если он вас любит, то пускай разведется с той другой и пофиг его отмазки!
iolanta88 18 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Он очень сложный человек, и каждая попытка вывести его на разговор не заканчивается успехом. Он говорит, что я не мудрая... Но он и еще очень красиво врет, что я уже не знаю, где правда и где ложь. Трудно.
Автор,только вы,можете принять решение,как жить дальше!Знаю семьи у которых было трое детей,они разводились,а потом Ж находила любимого мужчину,который любил и принимал её детей,а в дополнение рожали еще двое деток совместных.Здесь главное,как себя настроишь,так все и пойдет!
Если вы,реально видите,что с этим человеком не возможно жить,то попросите его освободить территорию
Бабушка Бетман 18 апреля 2013
А сдругой стороны...Он к ней уходил и опять таки с ней же расписался - не настораживает? Не верю я, что у них не было отношений и что она ни с того ни с сего взяла и расписалась с ним!
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Трындец! Ссоры у всех бывают, но при этом уважение и доверие должно быть! Слушайте, а что если кто-то добренький таким взрослым деткам нашепчет, что у ’папы’ есть жена? А если ’случайно’ ребенок там родится? Дальше с ним жить? Автор, если он вас любит, то пускай разведется с той другой и пофиг его отмазки!
Я согласна, я ему об этом говорила, он сказал, что разведется, но как ведите это уже продолжается год. Начинаю об этом разговор, начинается скандал, и я виновата. Потому что истеричка, не мудрая. Я уже боюсь этих скандалов, морально истощена. Нервы на пределе. Уже на любую мелочь реагирую очень эмоционально..
ХдеЯсь? 18 апреля 2013
А Вас Автор не поняла, вы живете 11 лет, совмеснный быт, постель и дети. И тут все... Что все? Чем вас напрягает другая семья? Ваши дети вообще скоро вылетят из гнезда. Перепрограммировать вашего избранника? Устроить армагедонн? Кто вас поймет? Столько лет тихо, а теперь все? Что то не так? Что то вас подтолкнуло? Автор что?
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А сдругой стороны...Он к ней уходил и опять таки с ней же расписался - не настораживает? Не верю я, что у них не было отношений и что она ни с того ни с сего взяла и расписалась с ним!
Он к ней не уходил никогда. Выгоняла я его, и в то время он трубки не брал, она звонила мне. То, что есть там отношения - это и слепой увидит. Я выгнать не могу, так как малая просто бузумно его любит, и боюсь, что даже если я ей расскажу, она меня не поймет.
Бабушка Бетман 18 апреля 2013
Так зацепила Ваша история! Смотрите сами, если живется с ним, то живите и примите ситуацию как есть, а если каждый день страдания, то я вам скажу так - на нервной почве куча болячек появляется, а детям нужна здоровая мама, а в последствии бабушка. Да и женщина больная никому не нужна! Решайте сами!
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
А Вас Автор не поняла, вы живете 11 лет, совмеснный быт, постель и дети. И тут все... Что все? Чем вас напрягает другая семья? Ваши дети вообще скоро вылетят из гнезда. Перепрограммировать вашего избранника? Устроить армагедонн? Кто вас поймет? Столько лет тихо, а теперь все? Что то не так? Что то вас подтолкнуло? Автор что?
Тихо то и не было.... дети об этом не знают конечно. Подтолкнуло то, что женился то на другой на ней. Тяжело, но он не уходит. Я знаю, что там ему сладко не будет, там его так ублажать не будут и ее родители в шоке от этого. Поэтому сидит со мной.
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Так зацепила Ваша история! Смотрите сами, если живется с ним, то живите и примите ситуацию как есть, а если каждый день страдания, то я вам скажу так - на нервной почве куча болячек появляется, а детям нужна здоровая мама, а в последствии бабушка. Да и женщина больная никому не нужна! Решайте сами!
Спасибо огромное за поддержку, конечно, все зависит от меня, какое решение приму, такое и будет. Может я еще и не готова быть одной, я не знаю... А может, если бы я заметила, взгляды других мужчин на себя, и по другому бы сейчас и мыслила... не знаю. Я почему то такая не решительная... Ненавижу себя за это...
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ник конечно же еще такой классный, последние большие буквы - это же еще и имя ее....
Бабушка Бетман 18 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо огромное за поддержку, конечно, все зависит от меня, какое решение приму, такое и будет. Может я еще и не готова быть одной, я не знаю... А может, если бы я заметила, взгляды других мужчин на себя, и по другому бы сейчас и мыслила... не знаю. Я почему то такая не решительная... Ненавижу себя за это...
Думаю, что со сложившейся ситуацией, Вам было не до взглядов со стороны(((
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Думаю, что со сложившейся ситуацией, Вам было не до взглядов со стороны(((
Согласна. Но откровенно говоря очень хочется, наверно хотя бы для того, чтобы самой себе доказать, что интересна другим мж.
ХдеЯсь? 18 апреля 2013
То есть Вас расстроило, что штамп теперь у другой в паспорте,а котлеты жарите вы? Поставьте вопрос ребром о мат возмещении, типа готова потерпеть перемещение штампа в свой паспорт, сроки оговорить типа 1-2 мес-года , процент от сделки т.е. продаже квартиры , вы все равно уже в курсе моральная сторона не страдает, и само мат возмещение за поруганую честь - путевка с детками на Бали или шуба или... Пусть хоть вагоны разгружает. Но вам тоже надо пряник, не только кнутом.
ХдеЯсь? 18 апреля 2013
Ну псих оценку мы вам не поднимем, тут надо любить себя, тогда и все мужики к вам потянуться
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
То есть Вас расстроило, что штамп теперь у другой в паспорте,а котлеты жарите вы? Поставьте вопрос ребром о мат возмещении, типа готова потерпеть перемещение штампа в свой паспорт, сроки оговорить типа 1-2 мес-года , процент от сделки т.е. продаже квартиры , вы все равно уже в курсе моральная сторона не страдает, и само мат возмещение за поруганую честь - путевка с детками на Бали или шуба или... Пусть хоть вагоны разгружает. Но вам тоже надо пряник, не только кнутом.
Вы знает, это было, и обещание поехать в Египет, и т.д. Он даже не ожидал, что я за месяц так быстро загранпаспорта сделаю себе и детям, вот по сегодняшний день едем. То денег не дали(долг), то еще что то. Все время выкручивается и при этом, заметьте обижается....
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Ну псих оценку мы вам не поднимем, тут надо любить себя, тогда и все мужики к вам потянуться
Согласна на все 100%. Буду работать над собой, хотя очень тяжело....
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Вы знаете, а еще очень хочется совета своей мамы, но она об этом НИЧЕГО не знает, она живет в другом городе...
И.О. человека 18 апреля 2013
если все что написано тут правда, то в который раз убеждаюсь что некоторые особи дуры несусветные
Сиренькая 18 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
если все что написано тут правда, то в который раз убеждаюсь что некоторые особи дуры несусветные
Вы были в такой ситуации?
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
если все что написано тут правда, то в который раз убеждаюсь что некоторые особи дуры несусветные
это Ваше мнение, я его уважаю. Но почему особи? Вы себя тоже особью считаете?
Моя ситуация, это правда, и еще есть много обидных ситуаций с его стороны, которые я не описывала, так как это очень будет длинный рассказ.
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
И.О. человека я никому из женщин не желаю оказаться в такой ситуации. так как я до сих пор не могу прийти в себя и действительно стою как говориться у трех дорог, не знаю куда свернуть.
Бабушка Бетман 18 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
И.О. человека я никому из женщин не желаю оказаться в такой ситуации. так как я до сих пор не могу прийти в себя и действительно стою как говориться у трех дорог, не знаю куда свернуть.
1 дорога и самая верная начните любить себя! И не важно хоть то с ним, хоть без него! Если с ним, то возьмите себя в руки, приведите свое уставшее проблемами лицо в порядок, купите пару обновок и все! Запишитесь на курсы какие-то, не сидите дома не кисните в том соке! Чаще с подругами на девишник... Станьте интересной женщиной внешне, хоть пока и с потухшими глазами! Докажите, ему, что вы интересная женщина и интересуете других мужчин, а если что-то будет ваш муж говорить против, то смело отвечайте, что вы свободная женщина! Заставьте его пожалеть о том. что вы свободная женщина до сих пор!
Бабушка Бетман 18 апреля 2013
Если хотите его удержать и привести в чувства, то работайте над собой. Одна моя подруга сказала золотые слова, что ’мужикам нужно время от времени пальцы в розетку запихать’ - заставлять ревновать в разумных пределах, ехать одной без детей на курорт или к маме в город своей юности и т.д., если просто вы все время будете с ним белой и пушистой, всепонимающей и любящей, то и дальше гадить будет.
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
1 дорога и самая верная начните любить себя! И не важно хоть то с ним, хоть без него! Если с ним, то возьмите себя в руки, приведите свое уставшее проблемами лицо в порядок, купите пару обновок и все! Запишитесь на курсы какие-то, не сидите дома не кисните в том соке! Чаще с подругами на девишник... Станьте интересной женщиной внешне, хоть пока и с потухшими глазами! Докажите, ему, что вы интересная женщина и интересуете других мужчин, а если что-то будет ваш муж говорить против, то смело отвечайте, что вы свободная женщина! Заставьте его пожалеть о том. что вы свободная женщина до сих пор!
Я не могу сказать, что я не слежу за собой. записаться на курсы- с удовольствием. но.. материально не могу позволить. Даже просила денег на это, уже пол года дает. на девишник, с радостью, так девчонки мои замужние, и ходить куда то не хотят, опять таки финансы.
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Если хотите его удержать и привести в чувства, то работайте над собой. Одна моя подруга сказала золотые слова, что ’мужикам нужно время от времени пальцы в розетку запихать’ - заставлять ревновать в разумных пределах, ехать одной без детей на курорт или к маме в город своей юности и т.д., если просто вы все время будете с ним белой и пушистой, всепонимающей и любящей, то и дальше гадить будет.
На отдыхе я почти одна с детьми, а это ему на руку. Ведь ему спокойней так общаться с ней.
SUNshineBABY259 18 апреля 2013
А вы не пытались разобраться в ситуации, как бы со стороны, например : ’Так, мой дорогой, давай-ка знакомиться с твоей ситуацией и с твоей законной женой, я хочу встречу втроем и документы просмотреть, чтобы убедиться, что твой брак фиктивный, и документы на продажу квартиры, так за кофейком. Я мудрая женщина, и хочу знать своего мужчину, ведь у тебя нет от меня секретов, и ты меня любишь?! ’ Если он будет скандалить, завираться, оттягивать момент - тогда и так все ясно. Вы выступаете на правах СЕГОДНЯШНЕЙ жены (гражданская жена - это уже весомое понятие сегодня), имеющей обих детей, и имеете полное право (особенно на вашей территории) быть осведомленной о его внештатгых доходах (от продажи кв или еще чего-н)
Добротная 18 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Послушайте, судьбу свою устраивают и с 3 детьми! Жизнь коротка, оглянетесь потом - и поймете, что пожить то не успели(((
вы много знаете таких,что с тремя-и супер устроила судьбу?берут с одним,и то косятся на ребенка-о,прицеп...хотя ситуация автора не лучше-11 лет вместе и ребенок общий-живем в гражданском браке,тут какая-то бабенка с квартирой-и бегом в загс!
matla 18 апреля 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
А вы не пытались разобраться в ситуации, как бы со стороны, например : ’Так, мой дорогой, давай-ка знакомиться с твоей ситуацией и с твоей законной женой, я хочу встречу втроем и документы просмотреть, чтобы убедиться, что твой брак фиктивный, и документы на продажу квартиры, так за кофейком. Я мудрая женщина, и хочу знать своего мужчину, ведь у тебя нет от меня секретов, и ты меня любишь?! ’ Если он будет скандалить, завираться, оттягивать момент - тогда и так все ясно. Вы выступаете на правах СЕГОДНЯШНЕЙ жены (гражданская жена - это уже весомое понятие сегодня), имеющей обих детей, и имеете полное право (особенно на вашей территории) быть осведомленной о его внештатгых доходах (от продажи кв или еще чего-н)
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
А вы не пытались разобраться в ситуации, как бы со стороны, например : ’Так, мой дорогой, давай-ка знакомиться с твоей ситуацией и с твоей законной женой, я хочу встречу втроем и документы просмотреть, чтобы убедиться, что твой брак фиктивный, и документы на продажу квартиры, так за кофейком. Я мудрая женщина, и хочу знать своего мужчину, ведь у тебя нет от меня секретов, и ты меня любишь?! ’ Если он будет скандалить, завираться, оттягивать момент - тогда и так все ясно. Вы выступаете на правах СЕГОДНЯШНЕЙ жены (гражданская жена - это уже весомое понятие сегодня), имеющей обих детей, и имеете полное право (особенно на вашей территории) быть осведомленной о его внештатгых доходах (от продажи кв или еще чего-н)
Это хороший ход, я уже пыталась выяснить, пока безрезультатно. Квартира то не только ее, а брата и родителей, я так понимаю, что там очень родители против, наверно она решила вот так сделать. Хотя я сомневаюсь в этом. Мы все здесь взрослые люди и все понимаем, что это бред. Брак не фиктивный, ведь стоит штамп в паспорте. Разговаривать с ней бесполезно, это не тот человек, который хочет идти на контакт. судя по ее разговорам, она меня хочет наоборот унизить. И 100% он ее тоже обманывает