18 апреля 2013

Вещь купленная в Милане

Девочки чисто случайно увидела, одела кофточку первый раз, купила недавнл в Милане, и тут такое, приятно конечно, только зачем далеко ехать )))
показать весь текст
Polina1119 18 апреля 2013
..Esli kachestvennaya - raduites!!! :) :) VSe ravno 90% marok, daze dssokoi modi shjut s razvivajushih stranah - vkluchaya BURBERRY, VERSACE..da i sport - ADIDAS, REEBOK - v obshem vseeee...a tu iz Vashey rodnoi strani!!! :) :)
Polina1119 18 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
ahh..eto LUISA SPAGNOLI - togda koftochka dolzna bit horoshego kachestva..a to chto sdelana na Ucraine - eto vsego lish rab. silu ispolzovali..skazem ruki...a lekala i grif kachestva vse ze L. SPAGNOLI
Борщец 18 апреля 2013
У нас во Львове обувь Baldinini отшивают! Но только на єкспорт...увы... а в бутиках сразу цена 2,500-5,000грн. Обидно, блин...
Polina1119 18 апреля 2013
Ответ дляБорщец
У нас во Львове обувь Baldinini отшивают! Но только на єкспорт...увы... а в бутиках сразу цена 2,500-5,000грн. Обидно, блин...
A v Italii BALDININI mozno ballerini, kogda ostaetsya paru rasmerov i za 20 euro kupit - v zaholustnih magazinchikah i rinkah ..no vse ze originali ...i ee voobshe za takuju uz marku marku, kak na Ucraine nikto ne schitaet
Polina1119 18 апреля 2013
Ответ дляБорщец
У нас во Львове обувь Baldinini отшивают! Но только на єкспорт...увы... а в бутиках сразу цена 2,500-5,000грн. Обидно, блин...
...a vot chto obidno uto tochno - za stranu s takimi ressursami!!