27 августа 2015

Я не пойму, что все уже купили комбинезоны на зиму и осень?

Вот теперь думаю может поздно выставила на продажу - неделю назад... Просто хотела посмотреть хватит на этот год еще поносить или нет. И никто даже не спрашивает...
Ласунка 27 августа 2015
така ж фігня. і ціна дешева
Солнечная Танечка 27 августа 2015
и купила давно и продала бу давно после сезона сразу же
ЕлькиПальки 27 августа 2015
мальчик или девочка? размер?
Голубец 27 августа 2015
Да,купили
автор Вообще не факт 27 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки
мальчик или девочка? размер?
мальчик размеры 3Т
автор Вообще не факт 27 августа 2015
Ответ дляГолубец
Да,купили
так что ж теперь весны ждать чтобы продать?
Бусурманша 27 августа 2015
Я только собираюсь выставить зимний и покупать тоже только собираюсь. В прошлом году в мае уже купила. А в позапрошлом до октября выбирала, все относительно.
ЕлькиПальки 27 августа 2015
я еще в поисках - мне нужен комбез на сына зима, но думаю 3Т будет нам большой, сыну сейчас 1,4 года
Я-ваш шанс 27 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
мальчик размеры 3Т

а какой?
автор Вообще не факт 27 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки
я еще в поисках - мне нужен комбез на сына зима, но думаю 3Т будет нам большой, сыну сейчас 1,4 года
смотря какой рост, но думаю будет большой
автор Вообще не факт 27 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

а какой?
у меня их 2 - коламбия и картерс...
думаю может сейчас все на 1 сентября деньги потратили)))
ЕлькиПальки 27 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
смотря какой рост, но думаю будет большой

сейчас рост прибл.83 см а на какой рост размер 3Т?
18 мнеУЖЕ 27 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки
я еще в поисках - мне нужен комбез на сына зима, но думаю 3Т будет нам большой, сыну сейчас 1,4 года

Смотря какой рост у ребенка . я недавно купила Ленне , правда не новый , а б.у , и не жалею , платить 2000 гр за новый для меня глупо .Размер 86 , попали в точку! и не большой и не маленький будет .
Отжигающая 27 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки

сейчас рост прибл.83 см а на какой рост размер 3Т?
ЕлькиПальки 27 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

Смотря какой рост у ребенка . я недавно купила Ленне , правда не новый , а б.у , и не жалею , платить 2000 гр за новый для меня глупо .Размер 86 , попали в точку! и не большой и не маленький будет .

а какой рост у Вашего ребенка?
Отжигающая 27 августа 2015
по теме еще не выставляла,сфоткать некогда.
автор Вообще не факт 27 августа 2015
Ответ дляОтжигающая
нет, коламбия на 98 как раз, а на зиму надо брать с запасом
автор Вообще не факт 27 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки

сейчас рост прибл.83 см а на какой рост размер 3Т?
Вам лучше в продавалке соориентироваться по замерам, я не помню с какого роста мы начинали носить, но точно были выше немного - возраст был 2.3
Отжигающая 27 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
нет, коламбия на 98 как раз, а на зиму надо брать с запасом
ну это кому как. Я не беру вещи с запасом на зиму. Ну не нравится, когда идет ребенок , а рукава как у Пьеро. Зимой детки быстро не растут, поэтому беру размер по росту. В прошлом году при росте 93, брали ленне 92, т.к. 98 реально большой. комплекты только на один сезон получаются, зато ребенку удобно
18 мнеУЖЕ 27 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки

а какой рост у Вашего ребенка?

84 см
Ботиночки купила 23 р , но кажется переборщила , нужно было все таки 22 брать
Мы сейчас носим 20-21 размер .
Родились в середине апреля
автор Вообще не факт 27 августа 2015
Ответ дляОтжигающая
ну это кому как. Я не беру вещи с запасом на зиму. Ну не нравится, когда идет ребенок , а рукава как у Пьеро. Зимой детки быстро не растут, поэтому беру размер по росту. В прошлом году при росте 93, брали ленне 92, т.к. 98 реально большой. комплекты только на один сезон получаются, зато ребенку удобно
Вы ж не сравнивайте ленне и коламбия, ленне всегда идет с +6 до указаного роста, поэтому так и получалось, а в коламбии если указано 3т, то носить можно до 3 лет не более в основном
Отжигающая 27 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Вы ж не сравнивайте ленне и коламбия, ленне всегда идет с +6 до указаного роста, поэтому так и получалось, а в коламбии если указано 3т, то носить можно до 3 лет не более в основном
ну, коламбию я и не обсуждаю, т.к. не было у нас. Я про запас на зиму.
Я натуралка 27 августа 2015
И купила и продала еще весной.
Чудо-Рыба-кит 27 августа 2015
Не все. Я присматриваю комбез. Хочу по типу еврозима. Так что не поздно выставили. Моя подруга малышами тоже ещё смотрит, не купила ещё.
18 мнеУЖЕ 27 августа 2015
Коламбию покупала раньше дочке , не понравилась фирма , очень тонкий , под него нужно одеваться по теплее .
А вот lenne , теплющий , одни колготки и гольфик .Ребёнок не мерз , так это точно .
Еще Chicco нравится , не оставил равнодушным
Чудо-Рыба-кит 27 августа 2015
С детских денег хочу сыну термокомбинезон купить. Ленне жарковатый на теплую зиму.
Мона Лиза 27 августа 2015
Выставила 92 не переживая, отдам родне, в случае необходимости.
автор Вообще не факт 27 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Коламбию покупала раньше дочке , не понравилась фирма , очень тонкий , под него нужно одеваться по теплее .
А вот lenne , теплющий , одни колготки и гольфик .Ребёнок не мерз , так это точно .
Еще Chicco нравится , не оставил равнодушным
на вкус и цвет))) как говорится.
Ребёнок относил нормально коламбию, а в ленне был мокрый ((+
Сегодня я не я 27 августа 2015
Комбезы продала сразу после сезона ,а вот зимнюю обувь всё как-то не доходили руки сфоткать.Сегодня-завтра думаю выставлять,но уже морально готова к тому,что в феврале или марте продам большинство ведь всё-таки загодя покупают (сама такая же))))) Но не только продать сейчас будет проблематично,вот ищу Ленне слитник на девочку зимний ,так либо малышковые попадаются,либо для мальчиков... так что для покупателя тоже выбор не очень большой,с какой стороны не посмотри -кризис даёт о себе знать ...раньше не торопилась с покупками ,а сейчас- кто не успел,тот опоздал...
автор Вообще не факт 27 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
Комбезы продала сразу после сезона ,а вот зимнюю обувь всё как-то не доходили руки сфоткать.Сегодня-завтра думаю выставлять,но уже морально готова к тому,что в феврале или марте продам большинство ведь всё-таки загодя покупают (сама такая же))))) Но не только продать сейчас будет проблематично,вот ищу Ленне слитник на девочку зимний ,так либо малышковые попадаются,либо для мальчиков... так что для покупателя тоже выбор не очень большой,с какой стороны не посмотри -кризис даёт о себе знать ...раньше не торопилась с покупками ,а сейчас- кто не успел,тот опоздал...
кто ищет, тот всегда найдёт) так что не переживайте!