27 августа 2015

Зарегистрировалась на сайте знакомств...Фото мое! Я в шоке!

И я кому то нравлюсь. После развода с мужем, думала никому не нравлюсь, толстая, с двумя детьми. А тут. Много предложений. Может моя самооценка занижена?
Скомуниздила 27 августа 2015
просто чпокаться хотят нашарик
Я шалунья 27 августа 2015
Как говорится-на всякий товар есть свой купец. Ну и самооценку поднимайте ,конечно.
Пыхтелка 27 августа 2015
Вы там свежачок.
Милашка-оторвашка 27 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
просто чпокаться хотят нашарик
злюка-бобер
Скомуниздила 27 августа 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
злюка-бобер
а шо не так
Фрекен бок 27 августа 2015
будьте осторожны-щас много обмана...кому квартира нужна..кому просто трах.. Я бы вам посоветовала лучше зарегестр. на иностранных сайтах или я не знаю как там они называются-короче знакомства с иностранцами.Мне кажется там более безопастно искать спутника жизни.
Свисток ля-минор 27 августа 2015
Ответ дляПыхтелка
Вы там свежачок.
Кстати да! На иностранных сайтах, тоже так. Нужно быстро определяться, потом затишье.
Милашка-оторвашка 27 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
а шо не так
всё так. Но зачем так сразу обламывать))
Пыхтелка 27 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Кстати да! На иностранных сайтах, тоже так. Нужно быстро определяться, потом затишье.

Автор, мотайте на ус.
Фрекен бок 27 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
просто чпокаться хотят нашарик
соглпсна.. я сама так искала и верила как дура.. а в итоге не один ничего серьёзного не предложил...только трах и практически нашару! ужас ...аж страшно и противно вспоминать какая дура я была!!!!!!!!!!
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
На иностранном сайте!
Свисток ля-минор 27 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
будьте осторожны-щас много обмана...кому квартира нужна..кому просто трах.. Я бы вам посоветовала лучше зарегестр. на иностранных сайтах или я не знаю как там они называются-короче знакомства с иностранцами.Мне кажется там более безопастно искать спутника жизни.
Там тоже самое!
Ksenia 2008 27 августа 2015
добавьте вот это, сразу желающих поубавится:
С женатыми не встречаюсь, после двух строчек в постель не бегу, по скайпу не шалю, альфонсов не содержу, к себе не приглашаю, ’для здоровья’ на одну ночь не надо!
Маруська Му 27 августа 2015
так а фото будет?
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Не грузяться
Белоснежко 27 августа 2015
ну покажите хоть себя)ааааааааа
Сундучок с каникулами 27 августа 2015
А я любовницу мужа зарегистрировала
Кокосиха 27 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
будьте осторожны-щас много обмана...кому квартира нужна..кому просто трах.. Я бы вам посоветовала лучше зарегестр. на иностранных сайтах или я не знаю как там они называются-короче знакомства с иностранцами.Мне кажется там более безопастно искать спутника жизни.
ах-ах, секс-туризм никто не отменял!
Белоснежко 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не грузяться
Вы очень симпатичная)))))
Семен Семеныч 27 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
Вы очень симпатичная)))))

+1
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Загрузила. Написала в анкете правду. Вес 88 кг!!!!!!!!!! 167 см. А тут 52 мужика мне за три дня написали. Мужу бывшему показать переписку? Моя оценка по внешности была 0,0 баллов. Мой муж все 16 лет измывался и унижал меня. Говорил, кому я нужна. А тут мужики , иностранцы. Может развод? Себя красивой не считаю, и не считала.
Свисток ля-минор 27 августа 2015
Ответ дляКокосиха
ах-ах, секс-туризм никто не отменял!
100% И брехунов полно( и женатиков( и извращенцев( Многие из-за не знания языка или возвышают иностранцев или не сразу въезжают, что их разводят)))
Фрекен бок 27 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Там тоже самое!
Я не согласна! я уже 2 года замужем за иностр(правда познакомились не на сайте знакомств а просто в соц сети и чисто случайно). И короче в 2 словах далее чтобы меня пустили в их страну мне нужно было выучить их язык(на несложном уровне) и сдать как бы экзамен тест. далее я получила сертификат о сдаче этого экзамена и визу. К чему я всё это пишу-там на экзамене мы раззнакомились с девчонками разговорились ну и каждая давай выкладывать каким макаром она едет в Германию. Короче 90 процентов это или невесты или уже жены(как в моём случае так как расписывались мы в Украине) и из этих 90 % девушек 85% познакомились в интернете на сайтах знакомств!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому я на 100% уверенна что с иностранцами надёжнее!
КРАСА-КОСА 27 августа 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А я любовницу мужа зарегистрировала

да вы гений
Кумушка 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Загрузила. Написала в анкете правду. Вес 88 кг!!!!!!!!!! 167 см. А тут 52 мужика мне за три дня написали. Мужу бывшему показать переписку? Моя оценка по внешности была 0,0 баллов. Мой муж все 16 лет измывался и унижал меня. Говорил, кому я нужна. А тут мужики , иностранцы. Может развод? Себя красивой не считаю, и не считала.

Е мое.. 16 лет.. Да что ж вы сидели с ним.. Это он специально говорил, чтобы вы не думали сбежать от него. Фото неудачное, но вы симпатичная, повышайте самооценку
vasi4kina 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Загрузила. Написала в анкете правду. Вес 88 кг!!!!!!!!!! 167 см. А тут 52 мужика мне за три дня написали. Мужу бывшему показать переписку? Моя оценка по внешности была 0,0 баллов. Мой муж все 16 лет измывался и унижал меня. Говорил, кому я нужна. А тут мужики , иностранцы. Может развод? Себя красивой не считаю, и не считала.

муж-му*к, Вы-симпатичная, на СЗ 90% хотят либо одноразового секса либо просто поболтать,
из оставшихся 10% можно найти прекрасного постоянного мужчину, дерзайте!
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Вот эти фотки тоже выставила на сайте. Мне 35 лет, очень полная. Комплексов 30000. Но, мои сыночки- просто умнички. Старший- 10 лет будет, очень меня поддерживает.Спасибо за теплые слова. Но, так плохо на душе.... Готова поболтать о своей жизни, так как нету с кем.
Кумушка 27 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
Я не согласна! я уже 2 года замужем за иностр(правда познакомились не на сайте знакомств а просто в соц сети и чисто случайно). И короче в 2 словах далее чтобы меня пустили в их страну мне нужно было выучить их язык(на несложном уровне) и сдать как бы экзамен тест. далее я получила сертификат о сдаче этого экзамена и визу. К чему я всё это пишу-там на экзамене мы раззнакомились с девчонками разговорились ну и каждая давай выкладывать каким макаром она едет в Германию. Короче 90 процентов это или невесты или уже жены(как в моём случае так как расписывались мы в Украине) и из этих 90 % девушек 85% познакомились в интернете на сайтах знакомств!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому я на 100% уверенна что с иностранцами надёжнее!

А какие сайты есть то знакомств с иностранцами?))
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
Я не согласна! я уже 2 года замужем за иностр(правда познакомились не на сайте знакомств а просто в соц сети и чисто случайно). И короче в 2 словах далее чтобы меня пустили в их страну мне нужно было выучить их язык(на несложном уровне) и сдать как бы экзамен тест. далее я получила сертификат о сдаче этого экзамена и визу. К чему я всё это пишу-там на экзамене мы раззнакомились с девчонками разговорились ну и каждая давай выкладывать каким макаром она едет в Германию. Короче 90 процентов это или невесты или уже жены(как в моём случае так как расписывались мы в Украине) и из этих 90 % девушек 85% познакомились в интернете на сайтах знакомств!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому я на 100% уверенна что с иностранцами надёжнее!
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Ответ дляКумушка

А какие сайты есть то знакомств с иностранцами?))