18 апреля 2013

Продавец согласился на возврат куртки, а деньги теперь не возвращает. Что делать?

---------------------------- 18.03.2013 ----------------------------------

oxsan
Добрый вечер! Получила посылочку и курточка что мне предполагалась не застегнулась чуть чуть не хватает может из за того что молния не ровная в во общем мала. Скажите - могу я вас попросить о возврате доставка за мой счет любой транспортной. Пожалуйста
22:19

н а т а ш а
Хорошо,Оксан денежку чуть подождёте,сняла всё сегодня срочно нужны были.карта пустая
22:20
А малявочному подошли
22:21

oxsan
А малявочка у меня не крупный поэтому супер и на вырост даже будет
22:23
Спасибо вам что навстречу идете. Очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22:24

н а т а ш а
Мы же все люди,о чём речь,оценимся по детским курткам,ок
22:25

oxsan
Чем и куда отправлять напишите
22:25

н а т а ш а
Я Вас добавляла в детских куртках в покупатели,не помню?
22:26
г Симферополь,нп-11,Мохненко Н,0509216119
22:26

oxsan
А по взрослой надо выбрать - сделка не состоялась? Или как то по другому?
22:26

н а т а ш а
Да,отмена
22:27

oxsan
Да по детским есть на оценку . Новая почта склад 11 правильно?
22:31

н а т а ш а
Да)))
22:35

oxsan
Спасибо вам огромное!!!!
22:36
---------------------------- 19.03.2013 ----------------------------------

Отправила где- то в два часа дня завтра номер напишу - квитанцию в машине забыла
23:56
---------------------------- 20.03.2013 ----------------------------------

22:09
---------------------------- 22.03.2013 ----------------------------------

Наталья , новая почта пишет мне что не забрали посылку и что шестой день хранения будет платный
11:42

н а т а ш а
Добрый вечер,не переживайте,просто не была там,а сегодня вот сейчас пойду отправлять и заодно заберу куртку
17:18
---------------------------- 03.04.2013 ----------------------------------

oxsan
Добрый вечер! Вы мне еще денежку не отправили?
22:50
---------------------------- 05.04.2013 ----------------------------------

4149 4378 0617 1748 Кравченко ( Обзор ) Оксана Анатольевна
22:24

н а т а ш а
Добрый вечер,девочка поставила бронь,сказала на днях оплатит,жду)))
22:26
---------------------------- 06.04.2013 ----------------------------------

oxsan
Как то непонятно, почему я должна ждать пока вы ее продадите! Я ж не с СП заказывала. Это ваша вещь она у вас и осталась. Подождать в разумных пределах сумму, это как минимум пока у вас найдется данная сумма, но судя по вашим сделкам они у вас практически каждый день! Почему ж я должна ждать пока вы продадите свою куртку?
08:09

н а т а ш а
Оксаночка,я пошла Вам на возврат,хотя его у меня нет,я Вам сделала скидки на маленькие куртки,а Вы ещё и возмущаетесь,снова мне урок на будущее,как идти людям на встречу1зА МОИМИ СДЕЛКАМИ СЛЕДИТЬ НЕ НУЖНО,ЭТО КАК МИНИМУМ НЕ КОРЕКТНО.....
11:41

oxsan
Отзывы о сделках и оценки к ним для того и существуют, что б сложить мнение о продавце или покупателе. Ничего не корректного я не сделала. Эта информация для общественности!
14:54
---------------------------- 14.04.2013 ----------------------------------

Наташа. Вы собираетесь отдавать деньги?
16:32

н а т а ш а
Конечно,Оксана,конечно-завтра скину Вам,напишите мне номер карты ещё раз
18:02
---------------------------- 15.04.2013 ----------------------------------

oxsan

4149 4378 0617 1748 Кравченко ( Обзор ) Оксана Анатольевна
00:04
---------------------------- 16.04.2013 ----------------------------------

Завтра когда наступит?
23:12
---------------------------- Сегодня ----------------------------------

Наталья верните деньги! Сколько вы уступили на детских отставите. И верните 130 хотя бы! А 20 грн пусть принесут вас счастье! А оранжевая Куртка была не новой хотя так заявлена! Большие затяжки на рукавах нет этикеток! Я ж промолчала!
Верните деньги!
14:00
ВЫЛОЖИЛА ВСЮ ПЕРЕПИСКУ!!!!!!!!!!!!! Что ДЕЛАТЬ!
показать весь текст
Почемучечка 18 апреля 2013
Я сейчас напишу под анонимом,девочки,Вы прикалываетесь то ли
Почемучечка 18 апреля 2013
Вот это я
Fairytale 18 апреля 2013
Ответ дляlena_kiev
в смысле? что именно некорректного? то, что не отдают чужие деньги и про это узнают друзья, которые возможно убедят вернуть долг?в чем моя некорректность?
Лена да посмотрите ответы этого анонима, он появляется аккурат после ответов самой Наташи, прям вот как было на форуме с шапкой))
н а т а ш а 18 апреля 2013
И это я
Очень добрый аноним 18 апреля 2013
Ответ длян а т а ш а
А зачем мне их искать я уже перевела
вот и молодец. Покупатель, вернули деньги?
Fairytale 18 апреля 2013
Ответ длян а т а ш а
А зачем мне их искать я уже перевела
Наташа молодец, зачем вы так упорствовали не понятно. дождемся покупателя, пусть по твердит.
н а т а ш а 18 апреля 2013
Ответ дляFairytale
Наташа молодец, зачем вы так упорствовали не понятно. дождемся покупателя, пусть по твердит.
Та я вообще не понимаю,к чему эта тема была,девочки,я ждала проплату,сказала покупателю,что переведу,короче,я вообще-то не скандальный человек,много друзей и клиентов,так что,давайте жить дружно)
Семен Семеныч 18 апреля 2013
Ответ длян а т а ш а
Оксана,Вы не адекватный человек,таких,как Вы нужно опасаться,я не хочу брать на себя грех,но я БЫ ВАМ ВООБЩЕ БЫ НИЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЛА ,после всей ситуации,это для Вас было бы хорошим уроком!Очень сожалею,что согласилась и приняла у Вас курточку(((((
Эмм... вы согласились на возврат, но когда соглашались речи о том, что это будет перепродажа не было, была просьба ’немного подождать’. Возврат - это когда человек получает деньги обратно, в вашем же случае вы как бы ’помогаете продать пролет’, только при этом еще и вещь находится у вас - по-моему кардинально разные услуги ’помочь продать’ и ’вернуть деньги’, или вы так не считаете? И за что же покупатель должен быть вам так благодарен, если вы по сути кроме как забрать вещь с почты и по новой выставить в продавалку для него ничего не сделали? Не понимаю логики.

А уж не вернуть деньги в этой истории, да еще и цинично написать ’будет вам урок’ - это вообще за гранью разумного, доброго и вечного. Уроком чего? Непорядочности продавца?
н а т а ш а 18 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Эмм... вы согласились на возврат, но когда соглашались речи о том, что это будет перепродажа не было, была просьба ’немного подождать’. Возврат - это когда человек получает деньги обратно, в вашем же случае вы как бы ’помогаете продать пролет’, только при этом еще и вещь находится у вас - по-моему кардинально разные услуги ’помочь продать’ и ’вернуть деньги’, или вы так не считаете? И за что же покупатель должен быть вам так благодарен, если вы по сути кроме как забрать вещь с почты и по новой выставить в продавалку для него ничего не сделали? Не понимаю логики.

А уж не вернуть деньги в этой истории, да еще и цинично написать ’будет вам урок’ - это вообще за гранью разумного, доброго и вечного. Уроком чего? Непорядочности продавца?
Я уже отписалась, сама виновата,что пошла на возврат,покупатель схитрил,приобрёл три вещи и только поэтому я сделала хорошую скидку,но после ему вдруг не подошла именно самая дорогая вещь из этой покупки,и он просит возврат,ладно,сама виновата
Очень добрый аноним 18 апреля 2013
Ответ длян а т а ш а
Та я вообще не понимаю,к чему эта тема была,девочки,я ждала проплату,сказала покупателю,что переведу,короче,я вообще-то не скандальный человек,много друзей и клиентов,так что,давайте жить дружно)
а чего ж Вы так долго не платили? судя по всему прошло оч много времени
Семен Семеныч 18 апреля 2013
Ответ длян а т а ш а
Я уже отписалась, сама виновата,что пошла на возврат,покупатель схитрил,приобрёл три вещи и только поэтому я сделала хорошую скидку,но после ему вдруг не подошла именно самая дорогая вещь из этой покупки,и он просит возврат,ладно,сама виновата
Да что вы из себя жертву строите? Многие порядочные продавцы идут на возврат, многие соглашаются помочь в продаже, и большинство из этих людей не преподносит это как величайшее одолжение. А слова какие громкие писали - ’Мы же все люди,о чём речь, оценимся на деских куртках.’ - это, видимо, для хорошей оценки по детскому. Ну и где же ваша человечность? Что же вы сразу не сказали, что это не возврат будет, а помощь в продаже?
А в чем же сволочизм покупателя по-вашему? В том, что спустя месяц осторожных попыток добиться обещанных денег вышла на Советчицу? Насчет того, что покупатель схитрил - верб с трудом, т.к. отправка НП обратно вашей куртки - это фактически сумма вашей скидки (20 грн., правильно?), причем человек вам вон ее и вернуть согласен. Да вы и сами в это вряд ли верите, просто нужно ж чем-то прикрываться. Я просто вот реально не понимаю - зачем было обещать вернуть деньги, почему сразу было не сказать, что не вернете, а поможете с продажей? Не врали бы - и не было бы такой некрасивой истории.
н а т а ш а 18 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Да что вы из себя жертву строите? Многие порядочные продавцы идут на возврат, многие соглашаются помочь в продаже, и большинство из этих людей не преподносит это как величайшее одолжение. А слова какие громкие писали - ’Мы же все люди,о чём речь, оценимся на деских куртках.’ - это, видимо, для хорошей оценки по детскому. Ну и где же ваша человечность? Что же вы сразу не сказали, что это не возврат будет, а помощь в продаже?
А в чем же сволочизм покупателя по-вашему? В том, что спустя месяц осторожных попыток добиться обещанных денег вышла на Советчицу? Насчет того, что покупатель схитрил - верб с трудом, т.к. отправка НП обратно вашей куртки - это фактически сумма вашей скидки (20 грн., правильно?), причем человек вам вон ее и вернуть согласен. Да вы и сами в это вряд ли верите, просто нужно ж чем-то прикрываться. Я просто вот реально не понимаю - зачем было обещать вернуть деньги, почему сразу было не сказать, что не вернете, а поможете с продажей? Не врали бы - и не было бы такой некрасивой истории.
Смотрите за собой
Семен Семеныч 18 апреля 2013
Ответ длян а т а ш а
Смотрите за собой
Угу, ответить в стиле ’сам дурак’ - это, несомненно, отлично характеризует вас как продавца и партнера в сделках.
Очень добрый аноним 18 апреля 2013
как не крути -факт на лицо -вы хотели тянуть до последнего, хотя обещали вернуть сразу деньги. месяц почти думали...а сегоня чудом уже вернули деньги. и не надо говорить, что именно сегодня вы и собирались сделать это и без нас
н а т а ш а 18 апреля 2013
Ответ дляlena_kiev
как не крути -факт на лицо -вы хотели тянуть до последнего, хотя обещали вернуть сразу деньги. месяц почти думали...а сегоня чудом уже вернули деньги. и не надо говорить, что именно сегодня вы и собирались сделать это и без нас
Я это собиралась сделать ещё два дня назад
Очень добрый аноним 18 апреля 2013
ну понятно. хорошо что не написали что месяц назад или так какого...4 числа вроде
автор oxsan 18 апреля 2013
Девочки!!!!!! Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!! Деньги ПРИШЛИ! Сегодня 19.30 смс пришла! Хочу выразить огромную благодарность всем не равнодушным, так как считаю, что только ваше вмешательство повлияло на ситуацию!

Вернулась домой ... Читаю.... И стало очень приятно, что есть люди готовые помочь в решении подобных проблем. Я на сайте в основном покупатель и мало знакома с ’форумами’ и советчицами’ и т.п это так сказать первый опыт воооообще!
Мне предлагали, что можно еще как то на форум написать- но я не разобралась как.
Но в данной ситуации уже видно и не нужно.
Спасибо всем!!!!!!!!
Fairytale 18 апреля 2013
Ответ дляoxsan
Девочки!!!!!! Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!! Деньги ПРИШЛИ! Сегодня 19.30 смс пришла! Хочу выразить огромную благодарность всем не равнодушным, так как считаю, что только ваше вмешательство повлияло на ситуацию!

Вернулась домой ... Читаю.... И стало очень приятно, что есть люди готовые помочь в решении подобных проблем. Я на сайте в основном покупатель и мало знакома с ’форумами’ и советчицами’ и т.п это так сказать первый опыт воооообще!
Мне предлагали, что можно еще как то на форум написать- но я не разобралась как.
Но в данной ситуации уже видно и не нужно.
Спасибо всем!!!!!!!!
Удачи вам, а с форумом ознакомьтесь на досуге, там хорошие девочки обитают, очень многим помогли.
автор oxsan 18 апреля 2013
Ответ дляFairytale
Удачи вам, а с форумом ознакомьтесь на досуге, там хорошие девочки обитают, очень многим помогли.
Обязательно!!!!! Теперь весь сайт до’дыр’ )))))))изучу!
Шпильkа 18 апреля 2013
девочки, а где тут функция ’добавить в ЧС’? что-то не могу найти
автор oxsan 18 апреля 2013
И я не знаю как добавлять ЧС. Подскажите . Плис.
Очень добрый аноним 19 апреля 2013
как выбираете что б написать личное сообщение человеку, а там наверху есть добавить в список. и выбираете черный. подтверждаете! возле ника слева должна появится звездочка! Удачи всем!
Fairytale 19 апреля 2013
Ответ дляШпильkа
девочки, а где тут функция ’добавить в ЧС’? что-то не могу найти
тут ее нет, как правильно написала Лена, просто открываете любого пользователя, личное сообщение и вверху увидите добавить в список ли бо черный, либо лучшие клиенты. Очень удобный я вам скажу.
Шпильkа 19 апреля 2013
девочки, спасибо!)
автор oxsan 19 апреля 2013
Спасибо! Хорошая функция! Удачи всем и всего хорошего!
автор oxsan 19 апреля 2013
Подскажите , может есть такая функция, что б товар данНого продавца не выскакивал мне в поиск в будущем? Я врядли ее забуду, но все же)
Да_Я_ТакаЯ_ 20 апреля 2013
Ответ дляoxsan
Подскажите , может есть такая функция, что б товар данНого продавца не выскакивал мне в поиск в будущем? Я врядли ее забуду, но все же)
Слушайте,хватит из себя жертву тут строить,врядли забудете продавца,аж смешно читать!!!!!!Не думаю,что продавец о Вас хочет вспоминать,такой крутой покупатель,пипец((((((Накупила,а потом возврат,да я бы тебя отправила куда подальше,умную такую
NinokL8 20 апреля 2013
Ответ дляoxsan
Подскажите , может есть такая функция, что б товар данНого продавца не выскакивал мне в поиск в будущем? Я врядли ее забуду, но все же)
Я Вас добавляю в чёрный список