18 апреля 2013

роды или нет?

ой девочки что то хожу целый в день в туалет(по большому) извините за подробности и поясница тянет,срок 36 недель.не рожу ли я сегодня как вы думаете?
ХуАнита 18 апреля 2013
Не родите, еще рано.
Тётя Хрюша 18 апреля 2013
Если переживаете-идите к врачу или в роддом!!!Рано Вам еще,но всякое бывает!
Кредитная 18 апреля 2013
Живот опустился?
Сарафанное радио 18 апреля 2013
у меня так было на 37 неделе,утром родила.Но вы не пугайтесь,мало ли что.Позвоните врачу.
Залетная Я тут 18 апреля 2013
У Вас могут быть ложные схватки.обычно за 2 нед.до родов.Но кто зна,когда малыш захочет увидеть мир...)))
irishkaor 18 апреля 2013
лёгких вам родов))) и здоровья вам и ребёночку!
Тумба-юмба 18 апреля 2013
с такими симптомами я на 36 так родила в реанимации.позвоните врачу своему-это маленький срок для ребенка,не рискуйте![smihttp://img.kidstaff.net/smiles/idea.gifle]idea[/smile]
Инга_Киев 18 апреля 2013
Следите за выделениями и соберите тревожный чемоданчик.) И главное-не бояться))
Инга_Киев 18 апреля 2013
И срок это не маленький, не пугайте девочку!)
Sharkarianka 18 апреля 2013
Туалет я бы посчитала признаком. Вам правильно говорят, сходите к врачу
Секретница 18 апреля 2013
организм готовится к родам менятеся гормональный фон, поэтому толстый кишечник очищается...все идет по плану)) не переживайте
Маруська Му 18 апреля 2013
Лучше бы не роды но все же могут быть и они! Топайте ка Вы лучше в роддом!!! Надежней будет!
nponomar 18 апреля 2013
к врачу, причем шустренько!
Тётя Хрюша 18 апреля 2013
Ответ дляИнга_Киев
И срок это не маленький, не пугайте девочку!)
Не маленький,но и не большой!малышику еще хотя бы 2 недельки посидеть в пузике!!!
автор Мелочунь 18 апреля 2013
ой спасибо.а вот на счет тревожного чемоданчика караул.еще не все готово.
Кастрюлька 18 апреля 2013
Позвоните врачу! или обратитесь в приемное отделение при род.доме
потому как тут не врачи сидят все же

было бы у Вас - все бы ответили - рожаете!
Тумба-юмба 18 апреля 2013
Ответ дляИнга_Киев
И срок это не маленький, не пугайте девочку!)
я пишу то,что со мною было....мне экстренно кололи препарат для раскрытия легких ребенку...и срок этот плохой для ребенка...или 7 или 9 месяцев....я сама прошла через это.
автор Мелочунь 18 апреля 2013
блин и в роддом только на следующей недели иду подписывать обменку.а если что с неподписаной берут?
Садоводница 18 апреля 2013
У меня всегда с туалета начиналось, не успела выйти, опять жмёт, плод опускается.
Тумба-юмба 18 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
блин и в роддом только на следующей недели иду подписывать обменку.а если что с неподписаной берут?
нет,поедите по прописке.
Садоводница 18 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
блин и в роддом только на следующей недели иду подписывать обменку.а если что с неподписаной берут?
Берут!
Рекламама 18 апреля 2013
Я с такими симптомами в 36 недель родила здоровенькую девочку (вес 3 кг, рост 50 см), через три дня уже были дома)))). Так что быть может всяко - посоветуйтесь с врачом, чтобы быть спокойной.
автор Мелочунь 18 апреля 2013
Ответ дляКредитная
Живот опустился?
вроде нет
Хвець-тець 18 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
блин и в роддом только на следующей недели иду подписывать обменку.а если что с неподписаной берут?
если сами придете - возьмут
если по скорой - по прописке или дежурный
Хвець-тець 18 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
вроде нет
а это не показатель
у меня один раз опустился и месяц так и ходила
а один раз вообще не опустился, уже прям в родах
Аноним Первый 18 апреля 2013
а у меня воды сначала отошли, а потом с туалетом расстаться не могла, просидела на больничном туалете почти все схватки. Акушерка потом рассказывала, что частые позывы по-большому верный признак приближения родов. Так организм естественным образом очищается перед ’тяжолой работой’. я бы врачу позвонила и прямиком в стационар
Кредитная 18 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
вроде нет
Может сьели что то не то?Смотрите выделения,поясницу тянет все время?или типа спазмов?
Sharkarianka 18 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
а у меня воды сначала отошли, а потом с туалетом расстаться не могла, просидела на больничном туалете почти все схватки. Акушерка потом рассказывала, что частые позывы по-большому верный признак приближения родов. Так организм естественным образом очищается перед ’тяжолой работой’. я бы врачу позвонила и прямиком в стационар
аналогично, только в туалете дома просидела, а потом в роддом. Даже клизму не ставили, сказали НЕ НУЖНО
Лиса Патрикевна 18 апреля 2013
у меня то же самое было в день родов... Пока воды отошли, раз пять в туалет сходила по больому... И еще весь день таз ужасно болел... Каждые 10-15 минут... Расходился по-ходу...
Инга_Киев 18 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
я пишу то,что со мною было....мне экстренно кололи препарат для раскрытия легких ребенку...и срок этот плохой для ребенка...или 7 или 9 месяцев....я сама прошла через это.
Ну у каждого индивидуально. Но поверьте мне , как акушеру, 36 это зрелый ребеночек) Наши УЗИсты такие сроки ставят, что 2 недели туда-сюда у них , практически, норма)