27 августа 2015

Купила ботинки Columbia в "отличном" состоянии. Рассудите, плз

Купила ботинки б/у в "отличном" состоянии.

Когда получила, была в шоке, мягко говоря. Отличное состояние, это растоптанные калоши, затертая внешняя часть, затяганный мех, дырочка на подошве... Звоню сразу как только получила отправителю, говорю, что так и так, они в ужасном состоянии. В ответ - вы что-то придумали, вы меня с кем-то перепутали, они в отличном состоянии, и т. д. Я предложила возврат - в ответ отказ.

Я спросила на счет царапин и меха при покупке. В обьявлении указано про анатомические подушечки, которые держут ногу. Но держать они не могут - стопу повело, и они ВООБЩЕ ничего держать не могут.

На правой ноге, на стопе, вообще вырван кусок резины, стерты внутренние части резины внутри стопы, на резинках пластмаски затерты до ужаса...

Рассудите плз!!!

Я
Добрый день! Как состояние? Мех не пожелтел не посерел? Царапины на носках?
ответ для
24 августа 2015 (14:08)
Добрый день. Царапин нет, мех не натуральный, в хорошем состоянии. Сапожки наши, после одного ребенка, проблем со стопой у нас нет. Мы остались очень довольны!
автор Вбигудях 27 августа 2015
Добавка ....

Я вредная??? и это сапоги в отличном состоянии???
Благоуханочка 27 августа 2015
покупайте новое и будет ВАм счастье!
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 августа 2015
Честно?
Похоже, что все же Вы. Ничего суперкритичного не увидела. Вам же не писали ’идеальное состояние’. Они в хорошем состоянии.
Неваляшкина 27 августа 2015
Сапоги нормальные только грязные
смотря за сколько брали
с_переулочк­а 27 августа 2015
ну состояние точно не идел НО...
Баррикадница 27 августа 2015
Думаю, вы их за бесценок купили.
ША все! я пришла 27 августа 2015
вы не вредная,вы жадная и странная.Купите ’рынок’,но новенькие и на один сезончик.Чем б/у стоптанное,но зато коламбиа
ЛюбимаЯНЬ 27 августа 2015
Обычные ботинки Б/У
Сегодня на диете 27 августа 2015
нормальные сапожки. не идеальное состояние... Но ничего сверх трагического я там не вижу.
Раздражевская 27 августа 2015
я таких 3 пары продала после своего ребенка . такого состояния не разу , не было . всегда после сезона выглядели супер . я незнаю, что надо делать с ними , чтоб так калошу убить . может они уже после трех детей , кто знает . сочувствую
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 августа 2015
Автор, цена вопроса?
Однозначно 27 августа 2015
Обычное б/у
Накладные мюсли 27 августа 2015
самое страшное из увиденного это фото 4 из первого блока, там , где дырка с боку, а поцарапанные пластмаски это , ну как по мне , не смертельно!
Вся в кредитах 27 августа 2015
на фото продавца все отлично видно, кто вам виноват?
ДаЗдраПерма 27 августа 2015
В полне пригодны для носки. Вы же покупали б/у, значит их носили, а не в сейфе хранили
Федорино Горе 27 августа 2015
автор, чудовий стан для б/в.

може, ви мало такий речй купляєте, але ці недоліки, які ви зафоткали, з’являються навіть при дуже охайній експлуатації. Рівні теплі зимові чоботи з невеликими слідами носки.
Айболитная 27 августа 2015
Странно.два сезона носил сын коламбия с такой подошвой,потертостей не было.на калоше. Замша,понятное дело,затрется через неделю.
Неугомонная 27 августа 2015
Ответ дляс_переулочк­а
ну состояние точно не идел НО...
ну так они ношенные,нормальные сапоги,ничего ужасного нет
Nika_11 27 августа 2015
цена вопроса?
для 100 грн они идеальные)
Покращена 27 августа 2015
Какая цена? Они не в хорошем состоянии
Паравозик 27 августа 2015
нормальное состояние для б/у
Раздражевская 27 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
Странно.два сезона носил сын коламбия с такой подошвой,потертостей не было.на калоше. Замша,понятное дело,затрется через неделю.
вот, и я об этом же . кто такие носил тот знает , как оно носятся . у меня на калоше , вообще даже царапины не было .
babybaby 27 августа 2015
имхо нормальное состояние - я стирала в стиралке такие - продала девочке как есть за 250 (вроде бы) гривен - она радовалась благодарила - цену предложила сама
правда подошва была не стерта сбоку (вроде бы)
а эти сапоги ничего не держат и не должны - они ж валенки
сама в таких хожу - калоши счастья они у меня называются
ДелиВерка 27 августа 2015
Сколько за них заплатили???
Я б такое не носила, но продаю 27 августа 2015
я продавала наши коламбия в идеально состоянии,а єти пережили не одного ребенка .
они не в идеальном состоянии,а в нормальном. грн так за 200-250 максимум
автор Вбигудях 27 августа 2015
Их цена 600 грн., за 570 отдали. Тогда вечером я скину сапожки после своей дочки... они тогда что, вообще новые???
babybaby 27 августа 2015
еще раз просмотрела фото их либо армия детей носила либо стирали в стиралке
babybaby 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Их цена 600 грн., за 570 отдали. Тогда вечером я скину сапожки после своей дочки... они тогда что, вообще новые???

дорого
Я б такое не носила, но продаю 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Их цена 600 грн., за 570 отдали. Тогда вечером я скину сапожки после своей дочки... они тогда что, вообще новые???
капец.я свои за 400 отдала как новые
Однозначно 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Их цена 600 грн., за 570 отдали. Тогда вечером я скину сапожки после своей дочки... они тогда что, вообще новые???

Очень дорого!Им максимум 200грн цена в таком б/у состоянии