18 апреля 2013

Кто продает свадебное платье, не дорого????

Добрый день!Девченки,кто продает свадебное платье б/у?Желательно на подобии этого!Скиньте фото,ооочень надо!
Поросенка 18 апреля 2013
Alena3103 18 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5313215.html
Добрый день, платье реально красивое, новое, есть подъюбник-фотографировала без него, есть новенькие туфельки в тон, по цене можно обсуждать
LenaM 18 апреля 2013
я продаю своє.але без брительок.якщо цікавить то напишіть емейл а я вам відправлю фото!
Диверсификация 18 апреля 2013
у меня висит ,после химчистки,могу продать.
Alena3103 18 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5144118.html
туфельки к платью
Ler_ok 18 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4189387.html
может понравится, в сентябре замуж выходила, хорошо торгуюсь
Alena3103 18 апреля 2013
а в подобном фасоне, как Вы хотите, у меня есть розовое с розовой фатой-в нем собственно замуж и выходила, интересно-пишите в личку
torimaks 18 апреля 2013
Посмотрите у меня.
автор Зоркая Зорро 18 апреля 2013
Ответ дляAlena3103
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5144118.html
туфельки к платью
Извините,но это совсем не то что я ищу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 апреля 2013
такое есть, даже на беременном животике смотрится отлично
Svetlana_svet 18 апреля 2013
добрый день. красивое платье с расшитое кристаллами сваровски.
автор Зоркая Зорро 18 апреля 2013
Я ищу белое,пышное с фатином и с открытым декольте!
torimaks 18 апреля 2013
У меня с фатином.
Скользкая 18 апреля 2013
дааа,девочки реально тулят шо попало
ylyudmila 18 апреля 2013
Вот фото с моей свадьбы. Если интересует мое свадебное платье, пишите мне в личку, предлагайте свою цену, за которую согласны забрать, и договоримся. Но его надо будет почистить (чуть-чуть есть следы тонального крема в районе бюста, после свадьбы в химчистку не сдавала).
k@s@tk@ 18 апреля 2013
Я конечно не продаю,но если понравится,договоримся,пишите в личку)
LenaM 18 апреля 2013
не дуже вдале фото але кращого я поки не знайшла....
LenaM 18 апреля 2013
а ось і фото
Мафиозная 18 апреля 2013
Ответ дляk@s@tk@
Я конечно не продаю,но если понравится,договоримся,пишите в личку)
У Вас самое адекватное )) Остальные повеселили ))))
Снежка 18 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
У Вас самое адекватное )) Остальные повеселили ))))
Чем повеселили? Вы вопрос автора читали? Это уже автор потом добавила более подробные требования о цвете и ткани....
k@s@tk@ 18 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
У Вас самое адекватное )) Остальные повеселили ))))
Спасибо,оно очень красивое)) я тоже так посмотрела,неужели не видно что автор совсем не то хочет))
Мафиозная 18 апреля 2013
Ответ дляСнежка
Чем повеселили? Вы вопрос автора читали? Это уже автор потом добавила более подробные требования о цвете и ткани....
В вопросе автора есть ФОТО примера! А повеселили (не все, но большинство) откровенной безвкусицей ))) так почитаешь - все такие классные - модные, а как посмотришь....
автор Зоркая Зорро 18 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
В вопросе автора есть ФОТО примера! А повеселили (не все, но большинство) откровенной безвкусицей ))) так почитаешь - все такие классные - модные, а как посмотришь....
Белый Лосик 18 апреля 2013
Научитесь правильно формировать свои требования и четко пишите суть вопроса, тогда и конкретно вам будут предлагать! У вас же написано ’Желательно на подобии этого’, т.е. предполагается, что не обязательно такое. А еще лучше - пользуйтесь поиском и выбирайте сами.
автор Зоркая Зорро 18 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Научитесь правильно формировать свои требования и четко пишите суть вопроса, тогда и конкретно вам будут предлагать! У вас же написано ’Желательно на подобии этого’, т.е. предполагается, что не обязательно такое. А еще лучше - пользуйтесь поиском и выбирайте сами.
Я специально добавила фото,по нему видно,что платье должно быть пышное и с открытой грудью.Желательно на подобии означает то,что оно должно быть похожим,а не то что присылают прямые и т.д.
byba333 18 апреля 2013
За 700
Стан iдеальний.