18 апреля 2013

Кто продает свадебное платье, не дорого????

Добрый день!Девченки,кто продает свадебное платье б/у?Желательно на подобии этого!Скиньте фото,ооочень надо!
показать весь текст
Солнечный зайчик 18 апреля 2013
Я свое могу продать не знаю на сколько похоже. Мисс Келли. Выглядит дорого. Покупала за 18000 продам за 2000, что бы место в шкафу не занимало. В продавалке его нет еще не надумала выставлять на продажу.
Alena3103 14 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5313215.html
оно новое, я в другом замуж выходила, нв фото без подъюбника, к нему аксессуары, если интересно, могу по скайпу показать
elena_strelok 25 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Я свое могу продать не знаю на сколько похоже. Мисс Келли. Выглядит дорого. Покупала за 18000 продам за 2000, что бы место в шкафу не занимало. В продавалке его нет еще не надумала выставлять на продажу.
Красибове платье, и шлейф оч длинный. Подскажите - не сложно было с ним в эксплуатации?? Спасибо