27 августа 2015

Укр почта, уже писала, у меня шок, сижуревуплачу

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1108035 вот моя предыдущая тема, а теперь главное , письмо ПОТЕРЯЛИ!!! письмо с атестатом который нужен для постпления....
пу_пугренчик 27 августа 2015
Жуть
АсобеннАя 27 августа 2015
А вы поступили уже?
Телочка 27 августа 2015
Куда поступаем 28 августа?
автор Залатавая 27 августа 2015
Ответ дляТелочка
Куда поступаем 28 августа?

это история умалчивает) муж поступает)
Божий одуванчик 27 августа 2015
Неприятная ситуация. Но все можно восстановить. Думаю, что аттестат не на этот год уже нужен т.к конец августа, какие уже поступления.
Телочка 27 августа 2015
Ответ дляЗалатавая

это история умалчивает) муж поступает)

))))) забейте поступать поздно! Аттестат или найдете или восстановите)))
АсобеннАя 27 августа 2015
Ответ дляЗалатавая

это история умалчивает) муж поступает)

Вы не знаете куда муж поступает ?

Можно взять справку, что вам был выдан аттестат
А потом его востановить
Спелый баклажан 27 августа 2015
Ответ дляТелочка

))))) забейте поступать поздно! Аттестат или найдете или восстановите)))
В принципе-да....Но вопрос принципа.... За безалаберность нужно отвечать....А то у нас всегда так-промолчать,а они думают что так и надо,еще и наорут ...
Телочка 27 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
В принципе-да....Но вопрос принципа.... За безалаберность нужно отвечать....А то у нас всегда так-промолчать,а они думают что так и надо,еще и наорут ...

не молчать конечно же! Пусть ищут! Еще и жалобу напишите!
Бутылка Кифира 27 августа 2015
мне когда то билеты на поезд ценным письмом прислали - бросили прямо в ящик
Борец за справедливость 27 августа 2015
Скорее всего аттестат нужен для конкурса на новую роботу
Без комплексов 27 августа 2015
Ну так отслеживалось в районе. Ищите там. Думаю найдется
автор Залатавая 27 августа 2015
от накрутили про атестат, мужу просто нужны ’корочки’, подать документы можно до 1го сентября..ждать еще год... Я уже и горячую линию обзвонила и в район, сначала говорили что они потеряли, сегодня то что оно ушло на село, потеряли там.. с
Ряженка 27 августа 2015
Автор ,письмо ценное не может потеряться.Его не доставлят домой,нужно придти в почтовое отделение и забрать его.Дайте номер письма,с какого отделения отправляли?
Ряженка 27 августа 2015
Админчик)))))Спасибо за ник вкуснейший)))))))
Ряженка 27 августа 2015
Автор,откуда инфа ,что потеряли?
автор Залатавая 27 августа 2015
Ответ дляРяженка
Автор ,письмо ценное не может потеряться.Его не доставлят домой,нужно придти в почтовое отделение и забрать его.Дайте номер письма,с какого отделения отправляли?

чек на работе остался..
автор Залатавая 27 августа 2015
Ответ дляРяженка
Автор,откуда инфа ,что потеряли?

работники районной почти сказали
Ряженка 27 августа 2015
Сколько дней в неделю у вас работает почтовое отделение?Машина рейсовая сколько раз в неделю?
автор Залатавая 27 августа 2015
Ответ дляРяженка
Автор,откуда инфа ,что потеряли?

мне обьяснили что письмо нужно забирать на почте, но сначала типа потерялось у них(начальница приняла ценный мешок и где то посеяла, это вчера говорили), сегодня сказали что все перешуршали, письмо точно ушло на село, скорее всего наши напутали, жду завтра что скажут..
Ряженка 27 августа 2015
Ответ дляЗалатавая

работники районной почти сказали
А как вы с ними разговаривали?Вы отправитель?
автор Залатавая 27 августа 2015
Ответ дляРяженка
Сколько дней в неделю у вас работает почтовое отделение?Машина рейсовая сколько раз в неделю?

вроде только 2 раза, работает 3 раза
Ряженка 27 августа 2015
Скорее всего в селе будет ваше письмо.А как потерялось у них,это у кого в отделении откуда отправляли? Или это уже в районе?
Головная 27 августа 2015
Пусть ищут почтальона,который почту на села забрал.У него это письмо.
Ряженка 27 августа 2015
Из кокого города и когда отправляли?
Мальчун-задирун 27 августа 2015
Ответ дляРяженка
Автор ,письмо ценное не может потеряться.Его не доставлят домой,нужно придти в почтовое отделение и забрать его.Дайте номер письма,с какого отделения отправляли?

рекомендованное письмо с оценочной стоимостью изначально доставляется по адресу для личного вручения.
если адресата не оказалось на месте,письмо возвращается в отделение связи и находится там до тех пор,пока адресат не получит его в отделении.
скорее всего,письмо находится ’’промежуточном этапе’’,а именно - у почтальона,который не вручил письмо и еще не вернул его в отделение.
Zemiada 27 августа 2015
Автор,все найдется,это же укрпочта. У меня было что месяц письмо шло...
Ряженка 27 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун

рекомендованное письмо с оценочной стоимостью изначально доставляется по адресу для личного вручения.
если адресата не оказалось на месте,письмо возвращается в отделение связи и находится там до тех пор,пока адресат не получит его в отделении.
скорее всего,письмо находится ’’промежуточном этапе’’,а именно - у почтальона,который не вручил письмо и еще не вернул его в отделение.
Я наверное вас удивлю))))))Но нет рекомендованного письма с оценочной стоимость))))))Есть заказное письмо или ценное(оно может быть с заказным уведомлением))))
Ряженка 27 августа 2015
Автор ,вы номер завтра напишите.посмотрим,что можно сделать.
автор Залатавая 27 августа 2015
у нас работник почты и почтальен это один человек, она плачет, говорит что не было