18 апреля 2013

Врач 6-го роддома

Всем привет! Девченки, кто рожал у Клименка Андрея Сергеевича (6 роддом на Петра Запорожца)? Поделитесь информацией, пожалуйста. Сколько у него стоят роды? Номер телефона? Как он вообще как специалист и как человек? Буду очень благодарна за любую информацию
Соня-сонятко 18 апреля 2013
Советую там Бондаря Владимира Петровича.
автор aless888 18 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Советую там Бондаря Владимира Петровича.
А когда вы у него рожали? Он очень хороший специалист?
Соня-сонятко 18 апреля 2013
Два раза у него делала КС, даже весь медперсонал говорит, что он лучший
Ivanna1977 18 апреля 2013
Меня он кесарил, в составе дежурной бригады. Операция была внеплановая, но я очень благодарна ему за то, что он вовремя обнаружил у меня осложнения и настоял на экстренном кесарево. Благодяря ему родилась доченька
Как специалист хороший, как человек - немного специфический, угрюмый что ли , но доброжелательный
Паравозик 18 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Два раза у него делала КС, даже весь медперсонал говорит, что он лучший
Он всех кесарит))) кому надо и кому не надо))))
автор aless888 18 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Два раза у него делала КС, даже весь медперсонал говорит, что он лучший
А как давно это было? По договоренности или нет?
Паравозик 18 апреля 2013
Ответ дляIvanna1977
Меня он кесарил, в составе дежурной бригады. Операция была внеплановая, но я очень благодарна ему за то, что он вовремя обнаружил у меня осложнения и настоял на экстренном кесарево. Благодяря ему родилась доченька
Как специалист хороший, как человек - немного специфический, угрюмый что ли , но доброжелательный
о, еще одно подтверждение)))) он у всех находит осложнения и кесарит)))) потому что кесарево - СТОИТ ДОРОЖЕ)))) Покажите мне хоть одну женщину, который у Бондаря естественно рожал))))
Соня-сонятко 18 апреля 2013
Я ему очень благодарна! Самый-самый, и за деньгами не гонится
автор aless888 18 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
Он всех кесарит))) кому надо и кому не надо))))
Клименко??
Паравозик 18 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Я ему очень благодарна! Самый-самый, и за деньгами не гонится
Всех как куриц вспарывает, деньги поснимает за смену с каждой, но ЗА ДЕНЬГАМИ НЕ ГОНИТСЯ, НИ-НИ)))))
Сегодня я не я 18 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Советую там Бондаря Владимира Петровича.
хам и мурло - так сказал муж который там работал))))(не гинекологом)
Соня-сонятко 18 апреля 2013
Первый раз он делал мне КС по показаниям, а когда была вторая беременность- пошла только к нему договариваться.
автор aless888 18 апреля 2013
спасибо)) а о Клименко А.С. кто-то может поделиться информацией??
Сегодня я не я 18 апреля 2013
Ответ дляaless888
спасибо)) а о Клименко А.С. кто-то может поделиться информацией??
муж сказал, что там 3 Клименко и какой из них А.С. он просто не помнит уже(((
Паравозик 18 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Первый раз он делал мне КС по показаниям, а когда была вторая беременность- пошла только к нему договариваться.
Может Бондарь и хорошо делает КС, может в этом он супер-специалист (тем более, что это не сложная операция), но то - что хам и мурло - правда, то, что он всем это КС делает и на этом бизнес делает - это тоже правда, причем страшная. Потому что кому-то действительно показано, а у остальных - он вдруг обнаруживает осложнения и тоже кесарит.
Соня-сонятко 18 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
Может Бондарь и хорошо делает КС, может в этом он супер-специалист (тем более, что это не сложная операция), но то - что хам и мурло - правда, то, что он всем это КС делает и на этом бизнес делает - это тоже правда, причем страшная. Потому что кому-то действительно показано, а у остальных - он вдруг обнаруживает осложнения и тоже кесарит.
За первое КС он не взял деньги,хотя настойчиво ему давали, а за второе - сказал,сколько можете,столько и заплатите - Так это так бизнес делается???
автор aless888 18 апреля 2013
мне рожать через 2 месяца. нашла очень много хороших отзывов о Андрее Сергеевиче Клименко, и теперь думаю с ним договариваться. но сначала хотелось бы побольше узнать личных впечатлений тех, кто у него рожал..
Паравозик 18 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
За первое КС он не взял деньги,хотя настойчиво ему давали, а за второе - сказал,сколько можете,столько и заплатите - Так это так бизнес делается???
может, для вас акция была))))
Блинчик Мой 18 апреля 2013
В 6роддоме рожала трижды. Лучше Долговой для меня там никого нет! С Клименко много общались, он друг семьи моей хорошей знакомой. Но если бы опять шла рожать, только к Долговой))) Не реклама-мнение и мой опыт!
Гороховая 18 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
о, еще одно подтверждение)))) он у всех находит осложнения и кесарит)))) потому что кесарево - СТОИТ ДОРОЖЕ)))) Покажите мне хоть одну женщину, который у Бондаря естественно рожал))))
моя подруга у него рожала без кесарево, 5 лет назад
Пешеходик 18 апреля 2013
Ответ дляaless888
мне рожать через 2 месяца. нашла очень много хороших отзывов о Андрее Сергеевиче Клименко, и теперь думаю с ним договариваться. но сначала хотелось бы побольше узнать личных впечатлений тех, кто у него рожал..
Рожала в 6 у Кучмы осталась очень довольна
Krabik7 18 апреля 2013
Я у него рожала и знакомые...очень хороший врач. Говорит про все нюансы сразу, ничего лишнего не вводит и не сделает. И команда у него хорошая. У меня были обычные роды это 500 долларов+акушерки 500 грн дала. Выписку он тоже оформлял. Так сказать от дверей до дверей. В общем вторые роды у меня были как на отдыхе
автор aless888 18 апреля 2013
Ответ дляKrabik7
Я у него рожала и знакомые...очень хороший врач. Говорит про все нюансы сразу, ничего лишнего не вводит и не сделает. И команда у него хорошая. У меня были обычные роды это 500 долларов+акушерки 500 грн дала. Выписку он тоже оформлял. Так сказать от дверей до дверей. В общем вторые роды у меня были как на отдыхе
спасибо) скажите, а как давно вы рожали?
Электричка 18 апреля 2013
Я на Петра Запорожца рожала у Ломыкина. Очень довольна,при том,что роды были тяжелые.И после родов пархала,как птичка)))
Krabik7 18 апреля 2013
Ответ дляaless888
спасибо) скажите, а как давно вы рожали?
В декабре 2010
Пасти Ла 18 апреля 2013
Я иду к Нестеровичу в 6 роддом.
автор aless888 19 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
Я иду к Нестеровичу в 6 роддом.
а вам когда рожать? вы уже договаривались с ним?
debenko 19 апреля 2013
я в 6-м у Нестеровича рожала....классный мужик
только не вздумайте у Кучмы - отзывы о ней не очень, да и мне она лично не понравилась (зажралась дама)
автор aless888 19 апреля 2013
Ответ дляdebenko
я в 6-м у Нестеровича рожала....классный мужик
только не вздумайте у Кучмы - отзывы о ней не очень, да и мне она лично не понравилась (зажралась дама)
спасибо) а вы можете его номер телефона мне в личку скинуть?
Пасти Ла 20 апреля 2013
Ответ дляaless888
а вам когда рожать? вы уже договаривались с ним?
Еще не дговаривалась, на след.неделе последнее УЗИ и позвоню ему потом. Рожать вначале июня. У меня 4 подруги вот родили у него ... все очень довольны!!!