28 августа 2015

Бусы, бусины любой любой бу

Девочки, ищу бусы, бусины. Можно со старой бижутерии, разорванных бус и т.д по разумной цене.
@SecondHand@ 28 августа 2015
Предлагаю объявление: Футболки разные р. М

Напишите мне в личку

yaneska777 28 августа 2015
Предлагаю объявление: Ботинки RICOSTA

есть бусы, могу фото сделать, если интересно, пишите)

Анна 31 28 августа 2015
Предлагаю объявление: Разная бижутериясерьги-бусы

Elena H 28 августа 2015
Предлагаю объявление: СП женского белья ТМ Ангела. Много моделек в наличии.

Напишите в ЛС. Очень много всякого. Я буду дома после 1 сентября и смогу сфотографировать.

Milo4_ka 28 августа 2015
Предлагаю объявление: Большой выбор бус

Svetinka 28 августа 2015
Предлагаю объявление: сумка клатч ремень 3 шт

Сонечко_1 28 августа 2015
Предлагаю объявление: Бижутерия

Если заинтересует, пишите) Бусин в этом ожерельи очень много))

Lenka_sonechko 28 августа 2015
Предлагаю объявление: Боди-утяжка - утягивает все, приподнимает грудь - 12 р-р

у меня есть серебристые, покупала на платье, осталось 96 штук, за 35 отдала б. Обошлись год наз ок. 60 грн за 100 штук.
Оч. красивые, граненые.
Если интересно, пишите в личку.

maksa-yka 28 августа 2015
Предлагаю объявление: Блузочки, гольфики, рубашечки размер XS, S, M

Здравствуйте! Есть много разных бусин и бус, могу выслать фото_

Аноним 28 августа 2015
Предлагаю сайт: https://www.kidstaff.com.ua/user-774642.html

Здравствуйте. Напишите мне в личку! Есть бусины из натур. камней Сардоникс, Тигровый глаз и пр., а также ’чешское стекло’.