28 августа 2015

Кто идет завтра на съемки в Цирк?

Нашли в капусте 28 августа 2015
Звучит как анекдот ))
а поподробнее?
автор Я не такая 28 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте
Звучит как анекдот ))
а поподробнее?
Ну завтра там снимают кино ,иду с сыном и с дочкой на съемки .Есть вопросы,хотела узнать может кто еще идет поможет .....а то организаторам поздновато звонить
Нашли в капусте 28 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
Ну завтра там снимают кино ,иду с сыном и с дочкой на съемки .Есть вопросы,хотела узнать может кто еще идет поможет .....а то организаторам поздновато звонить
однотонную одежду надевайте без клеточек, полосочек )
Чудо-Рыба-кит 28 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
Ну завтра там снимают кино ,иду с сыном и с дочкой на съемки .Есть вопросы,хотела узнать может кто еще идет поможет .....а то организаторам поздновато звонить
вот делать нечего(
автор Я не такая 28 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте
однотонную одежду надевайте без клеточек, полосочек )
нет вопрос не в этом.
Я супер-пупер 28 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
Ну завтра там снимают кино ,иду с сыном и с дочкой на съемки .Есть вопросы,хотела узнать может кто еще идет поможет .....а то организаторам поздновато звонить

Напишите завтра, как вам процесс. ;)
автор Я не такая 28 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вот делать нечего(
что значит делать нечего? хорошо что Вам есть что
Я супер-пупер 28 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте
однотонную одежду надевайте без клеточек, полосочек )

И не черное.
Я супер-пупер 28 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
что значит делать нечего? хорошо что Вам есть что

Да не слушайте!
автор Я не такая 28 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Напишите завтра, как вам процесс. ;)
процес не легкий но мои дети любят это ,это не первые наши съемки. Мы и массовке участвуем и в ролях были
Чудо-Рыба-кит 28 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
что значит делать нечего? хорошо что Вам есть что
ага, у меня стройка дома, делов куча, может подсобите?а?
Пушка заряжённая 28 августа 2015
Мы идём ) спрашивайте.
автор Я не такая 28 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ага, у меня стройка дома, делов куча, может подсобите?а?
своей стройкой сами занимайтесь,я к ней причем,я свое все сделала уже.
Чудо-Рыба-кит 28 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
своей стройкой сами занимайтесь,я к ней причем,я свое все сделала уже.
тогда только в цирк, повеселитесь там от души)
автор Я не такая 28 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Мы идём ) спрашивайте.
сказали 2 комплекта одежды. это с собой +2 или на тебе и +еще 1? и по одежде низ не шорты и закрытая обувь,а верх футболку можно,или реглан?
автор Я не такая 28 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тогда только в цирк, повеселитесь там от души)
Идите спать,Вас сюда не кто не звал.Вам завтра кирпичи таскать,а вы ядом тут бризчите,приберегите его
Чудо-Рыба-кит 28 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
Идите спать,Вас сюда не кто не звал.Вам завтра кирпичи таскать,а вы ядом тут бризчите,приберегите его
нет, я правда вам желаю отличного отдыха, почему вы так сразу агрессивно, хороших впечатлений вам!
автор Я не такая 28 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Мы идём ) спрашивайте.
и как вы думаете записана я,но у меня просто не получается завтра не как , приезжает начальство из за границы должна быть на работе,может пойти муж вместо меня .? или его не пустят ?
автор Я не такая 28 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет, я правда вам желаю отличного отдыха, почему вы так сразу агрессивно, хороших впечатлений вам!
от чего вы меня жалеете?
Уходя дверю не хлопать 28 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
процес не легкий но мои дети любят это ,это не первые наши съемки. Мы и массовке участвуем и в ролях были
Что там можно любить?? Нас в студенчестве заставляли в подобных мероприятиях участвовать..Обычно обещают, что , к примеру, до 20.00, на деле до 23. Весь день практически голодный или на бутерах. Ну пережить можно, если нужно, но детей бы на такое ну ни за что не подписала.
Чудо-Рыба-кит 28 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
от чего вы меня жалеете?
я вас не жалею, а желаю вам хороших впечатлений.
у вас что то не так?
хороших выходных, ЧЮ -ЭТО ТОЧНО НЕ ВАШЕ) в цирк!!!!!!!
SvetaLuka 28 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
от чего вы меня жалеете?
девушка, автор, а вот и правда, что вы такая злая?
вам пожелали хорошего отдыха, а вы...
Чудо-Рыба-кит 28 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что там можно любить?? Нас в студенчестве заставляли в подобных мероприятиях участвовать..Обычно обещают, что , к примеру, до 20.00, на деле до 23. Весь день практически голодный или на бутерах. Ну пережить можно, если нужно, но детей бы на такое ну ни за что не подписала.
весело же)
Пушка заряжённая 28 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
сказали 2 комплекта одежды. это с собой +2 или на тебе и +еще 1? и по одежде низ не шорты и закрытая обувь,а верх футболку можно,или реглан?

у меня девочки , сказали одеться нарядно в платья.
Я не знаю что себе одевать
малые поедут в шортах, там переоденут платья и балетки ...а то в транспорте нарядным ехать
Пушка заряжённая 28 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
и как вы думаете записана я,но у меня просто не получается завтра не как , приезжает начальство из за границы должна быть на работе,может пойти муж вместо меня .? или его не пустят ?

Думаю пустят. Я так поняла один взрослый и двое детей.
автор Я не такая 28 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая

у меня девочки , сказали одеться нарядно в платья.
Я не знаю что себе одевать
малые поедут в шортах, там переоденут платья и балетки ...а то в транспорте нарядным ехать
взрослым тоже несколько комплектов одежды брать? на 9-30 завтра правильно?
Уходя дверю не хлопать 28 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
весело же)
Ага, особенно зимой)) Как вспомню..ППц. Единственное - прикольные фотки со съемок военных фильмов, этнических. Хуже - концерты Поплавского. Ну и не для детей это.
автор Я не такая 28 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Думаю пустят. Я так поняла один взрослый и двое детей.
да на 1 взрослого 2 детей но ...блин если не пустят он меня тогда прибьет
Чудо-Рыба-кит 28 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ага, особенно зимой)) Как вспомню..ППц. Единственное - прикольные фотки со съемок военных фильмов, этнических. Хуже - концерты Поплавского. Ну и не для детей это.
так не зима еще, автор именно детей смешить будет, досуг организовала, незабываемые впечатления.
автор Я не такая 28 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так не зима еще, автор именно детей смешить будет, досуг организовала, незабываемые впечатления.
Слушайте идите вы от сюда,куда подальше . Смешить вы свои кирпичи,смотрите что бы на голову не упал,а может уже упал.