18 апреля 2013

гель-лак.

три дня назад сделала маникюр гель лаком. Очень довольна.... И посуду, и по-дому уборка, руки в воде постоянно...А сегодня в больницу с ребенком, и аккуратными ногтями...Не могу нарадоваться.. Так вот в чем вопрос: возможно ли как-то самой всё себе это чудо делать? Где этот лак можно приобрести? Может кто знает?
показать весь текст
Майор Медуза 18 апреля 2013
Ответ дляАртуричка
с маникюром у нас стоит 70грн. хочу уже 3 недели - как только сделали. Очень медленно растут ногти
а Вы откуда?
godimond 18 апреля 2013
Я могу собрать стартовый набор с гель-лаком ATICA. гель-лак 150 грн 15 мл,выгодная цена,хорошо носится.Пишите в личку
Послушная 18 апреля 2013
Ответ дляgodimond
Я могу собрать стартовый набор с гель-лаком ATICA. гель-лак 150 грн 15 мл,выгодная цена,хорошо носится.Пишите в личку
а что в него входит?
Не стесняюсь 18 апреля 2013
тоже сегодня сделала-50грн(маленький курортный городок)
красотище!
Bienk 18 апреля 2013
все!!! уговорили!!! я схожу сделаю ))
godimond 18 апреля 2013
Ответ дляПослушная
а что в него входит?
можно собрать в порядке пожеланий.
Базовый полный:праймер бескислотный(75),базовое покрытие(150),финишное покрытие(150),цветной слой(150),обезжириватель дезинфектор(90),ж-ть для снятия(126).С одним цветным получается сумма 741 грн.
Цветных можно выбрать столько,сколько хочется(палитра 47 цветов)
Лампу тоже можно включить в комплект(380)