28 августа 2015

Девочки, у кого есть минутка, есть ли здесь хамство?

Произошла конфликтная ситуация, по моему мнению, не справедливое обвинение в хамстве продавцом:

здравствуйте, хотела бы купить синий, сколько берете за УП?
ответ для Юлия_Юлия_
26 августа 2015 (14:09)
Добрый день )
Да, синий ещё один остался в наличии )
УП +8 грн )
26 августа 2015 (14:10)
если что - только через кнопочку Заказать )

EwgZap18:53
Добрый день )
Реквизиты открыла, спасибо за заказ! )

Юлия_Юлия_08:32
оплатила
отправьте пожалуйста укрпочтой
Гаврилова Юлия Александровна
ул. Карбы***, кв 1*9
Херсон
73039
EwgZap11:01
Укрпочта +10грн.
Юлия_Юлия_11:04
вы мне выше написали + 8 грн, я вам столько и перечислила, 38 грн
EwgZap12:02
Да, только в заказе эти 8 грн не отобразили )
Заказов вчера-сегодня было много, всем пишу среднюю стоимсть УП.
Вам писала 8, посмотрела. )

Так надо так и писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оплатила 38 грн за товар и за УП !!!!!!!!!!!
Или это так сложно ещё пару слов дописать????????????????????
Я уже не говорю о том, что ни здрасьте, ни до свиданья.

Интересно, что было бы, если бы я тоже была такой же краткой как и Вы и на Ваше сообщение написала:
ОК.
И всё. Интересно, понравилось бы Вам это????????

Оплату посмотрю сегодня. Завтра отправлю.
Юлия_Юлия_12:19
верните деньги на Гаврилова Ю.А. **********
если не справляетесь с заказами - не продавайте
это ж надо было столько текста накатать - не истерите, все будет хорошо)))
EwgZap13:01
Не умеете общаться с людьми - не покупайте.
Научитесь вежливости, а то хамство аж прёт (((
деревня!!!!
Юлия_Юлия_13:05
городская дама , верните деньги!
EwgZap14:01
в теч.3раб дней
Юлия_Юлия_14:20
ну подожду 3 дня, а там будем разбираться))))
автор Схема сыра 28 августа 2015
диалог конечно просто милейший, вдруг есть время вот его окончание:

EwgZap
Мадам, ну что Вы сразу - разбираться )
Вам так и хочется поругаться??? Не надо )
Живите мирно )
Юлия_Юлия_16:33
Мадам,ругаться начала не я, припадками истерики, слава богу не страдаю, а разбирается здесь администрация, так что это делать буду то же не я))))
EwgZap16:37
Я так за Вас рада - Вы не представляете )
Вы так некрасиво с людьми общаетесь - и Вы кругом не при чём )
хотела бы я так уметь....
Хватит мне уже письма строчить - и так на меня кучу слов потратили ))))))
Юлия_Юлия_16:47
вы меня забавляете
верните деньги и разойдемся, вы пока долг не перечислете я вас в черный список даже занести не могу

P.S.По-хамски здесь орать опять-таки вы начали, я с вами вполне вежливо общалась, вернитесь в тему и посмотрите начало беседы(до заказа))))
EwgZap19:02
*не перечислИте
* я Вам написала - ожидайте. Сами же написали - всё будет хорошо. Вот и не истерите ))))))
Юлия_Юлия_21:25
так внимательно вчитываетесь))) столько свободного времени, а в П24 долг вернуть никак, ну деваться-то вам некуда, 3 дня марку подержите для виду, а все равно возвращать прийдется
EwgZap22:35
Такие ошибки уровня второклассника режут глаз, даже если не внимательно вчитываться )
А кто Вам сказал, что не верну? не придумывайте и не накручивайте себя!!! Совсем уже белиберду городите
Просто сейчас доступа в П24 нет у меня.
И, девушка, хватит ерундой заниматься - Вам что, делать нечего, писать весь день какую-то пургу?????????
Юлия_Юлия_22:53
в большенстве вы здесь пишете
EwgZap23:45
*в большИнстве
Юлия_Юлия_07:44
ну да, это меняет суть вопроса, я смотрю вам ответить уже нечем совсем? Кстати по поводу обвинений ы хамстве думаю нужно вас сводить на советчицу, как идея?
Юлия_Юлия_07:46
о боги! Ы вместо В, с вами сейчас приступ наверное случился
Брюнетка в Мармеладе 28 августа 2015
Как по мне вы не правы,я бы тоже у вас ничего не покупала. ИМХО
Козяка-маляка 28 августа 2015
Ну что тут скажешь..... вас ,мадам, в ЧС вы,таки, хамка!
Воленс-неволенс 28 августа 2015
Обе хороши
Скользкая 28 августа 2015
Нужно четко писать сумму к оплате!Ведь если не будет хватать две гривны в магазине на покупку на хлеб, Вам же ответят’много видов хлеба на витрине’это егео средняя стоимость:))))Если бы четко сказал продавец сумму к оплате такого бы не было.
Сигарный шланг 28 августа 2015
Вы друг друга стоите.
Просто сестры-близнецы!
Вы на ровном меате истерику закатили, продавец ответил в том же духе. Кстати, большое количество восклицательных и вопросительных знаков пугает. Адекватные люди пользуются одним знаком.
Фисташковый кокец 28 августа 2015
Продавец явно подгоняет
автор Схема сыра 28 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Ну что тут скажешь..... вас ,мадам, в ЧС вы,таки, хамка!
где в моих первых сообщениях хамство?
Сигарный шланг 28 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как по мне вы не правы,я бы тоже у вас ничего не покупала. ИМХО

Дык она покупатель в данном случае!
Живчик-счастливчик 28 августа 2015
Вы уж извините Но вы мадам с такой придурью! Это же надо с ничего такое завести, и еще опозорится и тему создать..... Внесла вас в чс
Точная копия плова 28 августа 2015
Не продавец, а упырь. Не доведи столкнутся с такой
автор Схема сыра 28 августа 2015
Ответ дляСкользкая
Нужно четко писать сумму к оплате!Ведь если не будет хватать две гривны в магазине на покупку на хлеб, Вам же ответят’много видов хлеба на витрине’это егео средняя стоимость:))))Если бы четко сказал продавец сумму к оплате такого бы не было.
я согласна, но в первых моих сообщениях хамство где?
Я люблю транзисторы 28 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Обе хороши
Даю справку 28 августа 2015
хамить начала однозначно продавец! Возможно Вы попали под горячую руку, так как до этого общение было в пределах нормы)
Ну а дальше - обе хороши))
Майданщица 28 августа 2015
Да... продавец явно не сдержан,Вы правы...

Я бы тоже потребовала возврат денег.

’’Так надо так и писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оплатила 38 грн за товар и за УП !!!!!!!!!!!
Или это так сложно ещё пару слов дописать????????????????????
Я уже не говорю о том, что ни здрасьте, ни до свиданья. ’’
автор Схема сыра 28 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы уж извините Но вы мадам с такой придурью! Это же надо с ничего такое завести, и еще опозорится и тему создать..... Внесла вас в чс
всего доброго, ничего позорного здесь не вижу
Скользкая 28 августа 2015
Да нет там никакого хамства.Если Вы решили чтобы Вам вернули деньги,так пусть вернут безоговорочно и вопрос закрыт.К чему эти длинные переписки.
Майданщица 28 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы уж извините Но вы мадам с такой придурью! Это же надо с ничего такое завести, и еще опозорится и тему создать..... Внесла вас в чс

Вы явно не поняли, что к чему.)))
Козяка-маляка 28 августа 2015
Бедный-бедный продавец, здоровья ему!
Сигарный шланг 28 августа 2015
Автор, как можно быть настолько мелочной, чтобы из-за суммы 38 грн тему создать? Научитесь общаться и понимать людей. Или задавайте навгдящие вопросы, а не принмайте все яростно в штыки. Хотя... Вас уже не переделать. Но ЧС пополнить нужно.
Точная копия плова 28 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
Вы друг друга стоите.
Просто сестры-близнецы!
Вы на ровном меате истерику закатили, продавец ответил в том же духе. Кстати, большое количество восклицательных и вопросительных знаков пугает. Адекватные люди пользуются одним знаком.

Так это ответ продавца пестрит знаками.
Фисташковый кокец 28 августа 2015
Так, что там деньги вам вернули?
cvetok 28 августа 2015
По моему,не права продавец,ну и покупатель многословен.Надо требовать возврат денег,а не вести диалог в таком духе.
Дежурняшная 28 августа 2015
Смешно про ’ админы разбираются’, очень смешно, особенно, учитывая величину суммы.....
Сигарный шланг 28 августа 2015
Ответ дляМайданщица
Да... продавец явно не сдержан,Вы правы...

Я бы тоже потребовала возврат денег.

’’Так надо так и писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оплатила 38 грн за товар и за УП !!!!!!!!!!!
Или это так сложно ещё пару слов дописать????????????????????
Я уже не говорю о том, что ни здрасьте, ни до свиданья. ’’

Так это не продавец писал, а Автор темы!
Майданщица 28 августа 2015
Девочки, прежде чем писать, внимательно читайте. Кричать с кучей восклицательных знаков на ровном месте начала продавец, а не Автор.
автор Схема сыра 28 августа 2015
текста конечно много, у обеих видать был день не особо занят раздуть этот диалог, но суть вопроса: где в моих первых сообщениях хамство? собственно от этого все началось...
Я не такая 28 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
Вы друг друга стоите.
Просто сестры-близнецы!
Вы на ровном меате истерику закатили, продавец ответил в том же духе. Кстати, большое количество восклицательных и вопросительных знаков пугает. Адекватные люди пользуются одним знаком.

Первой истерику закатила продавец, что покупатель не расписала из чего состоит перечисленная сумма.

Автор, вы не правы только в том, что пустились с ней в полемику. На фразе ’верните деньги’ надо было о остановиться.
Майданщица 28 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг

Так это не продавец писал, а Автор темы!

Это все писала продавец, где Вы там Автора нашли?

EwgZap12:02
Да, только в заказе эти 8 грн не отобразили )
Заказов вчера-сегодня было много, всем пишу среднюю стоимсть УП.
Вам писала 8, посмотрела. )

Так надо так и писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оплатила 38 грн за товар и за УП !!!!!!!!!!!
Или это так сложно ещё пару слов дописать????????????????????
Я уже не говорю о том, что ни здрасьте, ни до свиданья.

Интересно, что было бы, если бы я тоже была такой же краткой как и Вы и на Ваше сообщение написала:
ОК.
И всё. Интересно, понравилось бы Вам это????????

Оплату посмотрю сегодня. Завтра отправлю.
автор Схема сыра 28 августа 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Так, что там деньги вам вернули?
нет