28 августа 2015

мужу только что прислали смс что он выиграл машину...

муу только что прислали смс что он выиграл машину. понятное дело разводняк, стали звонить и тут нам такого наплели. короче сайт grand-motors.at.ua что делать не знаем
Татьяна И.Л 28 августа 2015
Ничего, занесите в черный список и забудьте.
Businka15 28 августа 2015
Ничего. Зачем вы вообще туда звонили, если и так знаете, что это разводняк. Просто так машины никому не дарят!!!
parele 28 августа 2015
Забить и забыть. А еще поиском пользоваться, через день машины раздают.
zet7 28 августа 2015
акция у них по 27 число и выигравшие номера внизу страницы
svett1981 28 августа 2015
так узнайте у них что надо для получения выигрыша-если скажут что надо заплатить налог или за оформление или еще за что-нибудь, то 100% разводняк. А вы когда им звонили-деньги не снялись все с вашего телефона-есть и такой вид развода
trust me 28 августа 2015
Это старый развод. Мне такие смс каждую неделю приходят. А что Вам сказали? я знаю, что они просят внести какую-то сумму , вроде 1% от стоимости и всё. Естественно в итоге ни денег, ни машины :)
автор викусик1 28 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Это старый развод. Мне такие смс каждую неделю приходят. А что Вам сказали? я знаю, что они просят внести какую-то сумму , вроде 1% от стоимости и всё. Естественно в итоге ни денег, ни машины :)
сказали или машина или деньги 230 000 грн. вносить не просили
Александра80 28 августа 2015
Позвоните мобильному оператору сразу и уточните у них. Смущает вот этот пункт. 5.1. Обращаем Ваше внимание на то, что оплата госпошлины Вам необходимо совершать в присутствии наших операторов. То есть, когда Вы будете готовы оплатить госпошлину ровно на 1% от суммы выигрыша и будете находиться возле аппарата самообслуживания (терминала), перед оплатой сначала необходимо дозвониться до нас и подключить свой номер на регистрацию.
автор викусик1 28 августа 2015
ввело в заблуждение то что нужно серию и номер паспорта и данные, мол, для нацбанка.
Anomilia 28 августа 2015
Никому не давайте паспортные данные.
svett1981 28 августа 2015
Ответ длявикусик1
сказали или машина или деньги 230 000 грн. вносить не просили

ну для начала-муж участвовал у них в каких то акциях, заполнял какие то анкеты и т.д., откуда они узнали телефон? если нет, то значит выбрали наобум и пробуют развести. Ну хорошо пусть он согласится взять деньгами и послушайте что будет дальше, что они дальше предложат-если уплатить налог, то скажите что вы согласны получить эти деньги за вычетом налога, но сами ничего платить не будете
Anomilia 28 августа 2015
Если вы нигде не участвовали, то соответственно не могли выиграть))
alla_2905 28 августа 2015
а в чем срочность? вас разводят, вы сами это знаете, зачем выносить на обсуждение какую-то билибурду?
автор викусик1 28 августа 2015
всем спасибо.
milutenko 28 августа 2015
Ответ длявикусик1
ввело в заблуждение то что нужно серию и номер паспорта и данные, мол, для нацбанка.

Вмкусик,ну хватит тупить, пардон! Ну никто -никто еще ничегона шару не получил,максимум 20 гр от лото Забавы. Машина-пару сот тысяч грн...Ну не надоело еще лохом быть? Вы хотите поиграть с опытными разводилами?
trust me 28 августа 2015
Ответ длявикусик1
сказали или машина или деньги 230 000 грн. вносить не просили
если у вас есть свободное время можете с ними пообщаться, потом расскажете нам))) На этапе выбора, Вам скажут внести налог))
parele 28 августа 2015
Ответ длявикусик1
сказали или машина или деньги 230 000 грн. вносить не просили
ни одна нормальная контора никогда не заменит приз на деньги. Это я Вам как финансист говорю.
И почитайте условия т.н. ’Акции’: http://grand-motors.at.ua/index/uslovija_akcii/0-4
Как же Вам хочется, чтобы Вас развели
diva_la 28 августа 2015
Ответ длявикусик1
ввело в заблуждение то что нужно серию и номер паспорта и данные, мол, для нацбанка.

мы велосипед выиграли и тоже копию паспорта и кода отправляли.
Ту вопрос только в том - Вы участвовали в акции? может покупали что на этом сайте?