28 августа 2015

Случай в Ашане .... Я в шоке.

.Я вчера в Ашане видела картинку : двое мальчиков 4 и 5 лет с мамой и папой , дети немного шалили , что то спрашивали у родителей , между собой смеялись( как обычно детям скучно и они не знают чем себя занять) - так папаша схватил за шею 4 летнего , и стал душить - ребенок начал булькать и хрипеть, покраснел .... Он его отпустил , на шее прям темно красные пятна остались от придушивания , он стал безмолвно плакать, мамаша ему начала в ухо орать : сам виноват!!!! Я была в ужасе от увиденного , я просто впала "в стопор" , у меня речь отобрало ... я ушла, но на душе так гадко. У меня самой сынишка 5 лет, я его берегу и лелею, уважаю очень, и от такого увиденного , мерзко на душе . При обращении в полицию например, думаю что они бы еще хуже дома сделали ребенку. Считаю, таких родителей дебилов надо так же наказывать, хотя бы на 15 суток сажать .
Барышня_Смольный 28 августа 2015
троллите?
автор Потрындельница 28 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
троллите?
К сожалению нет!
Покорительная 28 августа 2015
Не знаю, троллит ли автор, но моего 4-летнего ребенка на площадке в ответ на предложение ’Давай поиграем!’ схватил за горло и начал душить мальчик лет 5 впечатления у меня на всю жизнь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 августа 2015
Мне одной кажется,что история ’малость’ преувеличена?
автор Потрындельница 28 августа 2015
Сразу откину разговоры про троля- Я не троль, к сожалению, дело было вчера в Ашане на Петровке, Киев.
Барабан для взрослых 28 августа 2015
Вы смотрите в свою семью . Если вам не понравилось поведение , нужно было сделать замечание там . А не приходить и создавать здесь темы . Конечно поведение родителей ужасное и заслуживает наказания, но вы могли повлиять на ситуацию
ПушАпница 28 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне одной кажется,что история ’малость’ преувеличена?

Мне тоже))
Челюскина 28 августа 2015
Симпсонов наверное насмотрелись - там Гомер постоянно Барта душит.....
автор Потрындельница 28 августа 2015
Душение было секунд 10, но этого хватило 4 летке.
Тоска в носках 28 августа 2015
А чего вы промолчали? Надо было вызвать полицию и выступить свидетелем. Попробовал бы он где-то за границей так поступить, там народ бдительный.
автор Потрындельница 28 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы смотрите в свою семью . Если вам не понравилось поведение , нужно было сделать замечание там . А не приходить и создавать здесь темы . Конечно поведение родителей ужасное и заслуживает наказания, но вы могли повлиять на ситуацию
Как? Как я могла повлиять? Что бы он меня послал?
Барабан для взрослых 28 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
Душение было секунд 10, но этого хватило 4 летке.

Что делали вы эти 10 сек ? Стояли и наблюдали ?
автор Потрындельница 28 августа 2015
Ответ дляТоска в носках
А чего вы промолчали? Надо было вызвать полицию и выступить свидетелем. Попробовал бы он где-то за границей так поступить, там народ бдительный.
Они видели, что я увидела, но это не долго длилось , до 10 секунд
Мандолина Бу 28 августа 2015
а я вчера видела тоже в Ашане, как тётка взяла с полки сок, открыла его и дала сыну попить. Он попил, она его закрутила и обратно на полку поставила. Вот и думаю, откуда такие идиотки берутся?
Заикальница 28 августа 2015
Я в таких случаях всегда громко кричу ’Что вы делаете? Я вызову полицию! Не избивайте ребенка’. Чтобы все слышали и обратили внимание.
Я Главная 28 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне одной кажется,что история ’малость’ преувеличена?

Я такое почти каждый день наблюдаю!Люди сходят с ума-бьют,орут на детей прямо на улице.Я почти постоянно с дочкой хожу(9 лет)она когда такое видит,сразу ко мне прижимается и говорит-мамочка,я тебя так сильно люблю.А мне до слёз жалко тех малышей,которые попадают под горячую руку неадекватных родителей
Рожки-да-ножки 28 августа 2015
Я своих тоже вчера за уши таскала в ашане, бегают везде, терпение лопнуло, у того папы наверное тоже
автор Потрындельница 28 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Что делали вы эти 10 сек ? Стояли и наблюдали ?
Да:(, я просто смотрела :(, я впала в стопор ... ну может секунд 7 всё же душения + шепот ему в ухо еще.
Миледи 28 августа 2015
а я иногда так хочу прибить своих детей, когда они начинают у меня на нервах играть... Подумаю так, а потом успокаиваюсь. Но то я. Может у родителей того ребенка нервы не выдержали. Хотя тоже не повод ребенка душить.
Барабан для взрослых 28 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
Как? Как я могла повлиять? Что бы он меня послал?

Ну можно было закричать , позвать охрану ,ударить папашу . Но вы стояли и молчали ? Терпеть таких людей не могу,только из-за угла пообсуждать .
Барабан для взрослых 28 августа 2015
И ник вам в тему
автор Потрындельница 28 августа 2015
Я понимаю, когда выводят! Можно крикнуть, взять крепко за руку- но не придушивать же!!
Сумчатая кошка 28 августа 2015
к чему тема? ВІ ЛИЧНО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, а храбрая только на советчице.
Сумчатая кошка 28 августа 2015
*ВЫ
автор Потрындельница 28 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Я своих тоже вчера за уши таскала в ашане, бегают везде, терпение лопнуло, у того папы наверное тоже
Уши - это не шея, придушивать - такого я еще не видела.
автор Потрындельница 28 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
к чему тема? ВІ ЛИЧНО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, а храбрая только на советчице.
Удалено администрацией...
автор Потрындельница 28 августа 2015
Вижу у некоторых здесь норма душить детей своих....
Бутылка с банками 28 августа 2015
Ответ дляПокорительная
Не знаю, троллит ли автор, но моего 4-летнего ребенка на площадке в ответ на предложение ’Давай поиграем!’ схватил за горло и начал душить мальчик лет 5 впечатления у меня на всю жизнь
и у меня была ситуация, когда дочке было 2 года и она с мальчиком чуть старше бегала по площадке, а потом он её за горкой повалил, сел сверху и начал душить, я подбежала, он сразу спрыгнул, подбежал к маме, залез на ручки и мило её обнял. Разговаривать там бестолку было
автор Потрындельница 28 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Ну можно было закричать , позвать охрану ,ударить папашу . Но вы стояли и молчали ? Терпеть таких людей не могу,только из-за угла пообсуждать .
Придушил на 7 секунд и шептал в ухо, я не успела сориентироваться , я как застыла.
Сумчатая кошка 28 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
это не вы мамашка мальчика которого душили?