28 августа 2015

хорошая новость! P/S (жертвы аварии в Днепропетровске!!!)

на сегодняшний день мальчик Илюша отключен от аппарата искусственного дыхания. и может дышать самостоятельно,но у мальчика множество переломов и ушиб легких.. Мама мальчика по прежнему в коме .. врачи пока боятся давать какие то прогнозы!! Семья благодарит всех кто помогает им переживать это страшное горе!! Будем надеяться и молится за Анечку и Илюшу!!!! что бы все закончилось хорошо! а этому ублюдку хоччу пожелать пережить то, что чувствовали и пережили все 4 не в чём невинных человека!!!!!
pillow 28 августа 2015
А что за авария?
Зименушка 28 августа 2015
Слава Богу!!! очень надеюсь что всё будет хорошо с мамой и малышом! бедный ребёнок...
Юлия Парфененко 28 августа 2015
Быстрейшего им выздоровления.А этого гада пусть накажут по полной.
Vikki1982 28 августа 2015
Не надо такого желать(((

Пусть все будет у этой семьи хорошо!!!!!!1
автор angell2 28 августа 2015
Ответ дляpillow
А что за авария?
Marocco 28 августа 2015
Бедные люди... Малышу и маме здоровья!
winter2011 28 августа 2015
вчера смотрела репортаж по тв, по поводу мамы - она в тяжелом состоянии, врачи не беруться делать прогнозы... Боже, пусть поскорее все образуется для этой семьи! и все будут здоровы!
pillow 28 августа 2015

Спасибо
Кошмар какой! Хочется верить, что малыш выздоровеет и не останется без мамы
автор angell2 28 августа 2015
Ответ дляpillow

Спасибо
Кошмар какой! Хочется верить, что малыш выздоровеет и не останется без мамы
молимся за них и верим что все кончится хорошо!
Я_счастливая 28 августа 2015
Присоединяюсь к пожеланиям здоровья и скорого воссоединения семьи.
n03bka 28 августа 2015
Слава Богу, сил малышу и скорейшего выздоровления, а водителей таких я бы на пожизненное закрывала
Acapulco 28 августа 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Слава Богу, сил малышу и скорейшего выздоровления, а водителей таких я бы на пожизненное закрывала

По-моему, их убивать надо, а не содержать за деньги налогоплательщиков.

Семье сил и терпения.
n03bka 28 августа 2015
Ответ дляAcapulco

По-моему, их убивать надо, а не содержать за деньги налогоплательщиков.

Семье сил и терпения.
ну это само собой))
Acapulco 28 августа 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну это само собой))

Если правильно помню, то водителю сейчас светит максимум 5 лет. Если пьяный был, могут ещё немного добавить и потом это снова будет на дорогах Украины. Столб ему в морду.
n03bka 28 августа 2015
Ответ дляAcapulco

Если правильно помню, то водителю сейчас светит максимум 5 лет. Если пьяный был, могут ещё немного добавить и потом это снова будет на дорогах Украины. Столб ему в морду.
если еще посадят, а то найдется очередной родственник...еще интересно что будет с другим ездуном, который на мерседесе чуть раньше сбил людей