18 апреля 2013

Аренда апартаментов в Греции

Девочки хотим с мужем поехать в Грецию.

бюджет минимальный - потому думаем про аренду апартаментов.
может кто уже снимал на Кипре или Крите и посоветуете хороший вариант.

Спасибо.
Ждушечка 18 апреля 2013
апартаменты за минимальную цену??? Удачи..
Polina1119 18 апреля 2013
Dobriy den! V internete seichas mozno luchshi evarianti podiskat. A po povodu appartamento, bolshinstvo iz nih raschitano na klassicheskogo turista - poetomu zeni ne menshe chem na oteli. Posmotrite na etih saitah - http://www.eurobookings.com/index.it.html?q=rmcnf%...[1,0];dsti:;dstt:;dsts:Kota%20Kinabalu;cur:EUR;sort:0_desc;frm:1;lbl:ggeben;&cur=EUR&as=g&aid=7919636530&label=ggeben&gclid=CKiLwL-61LYCFYJV3godtU0AtQ&akw=eurobooking&asrc=Search

http://www.agoda.it/

http://www.laterooms.com/it/p1301/pv04828IT/Landin...

ili ze na kakom-to lokalnom saite.
Polina1119 18 апреля 2013
udachnogo Vam poiska i otdiha
Брюльтик 18 апреля 2013
Щас Вас тут заклюют :’деньги некуда девать!’ или ’езжайте в Затоку, там месяц отдыхать сможете’!

Мой сотрудник на Крите отдыхал пару лет назад. Они купили тур но в частную мини-гостиницу с завтраком. Тогда еще детей не было и они брали мотороллеры, катались по острову, гуляли и обед-ужин заказывали в ресторане. Получился очень недорогой отдых сравнительно с отдыхом в большой гостинице. Очень понравилось!
автор trenitril 18 апреля 2013
Ответ дляPolina1119
udachnogo Vam poiska i otdiha
Спасибо!!
автор trenitril 18 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Щас Вас тут заклюют :’деньги некуда девать!’ или ’езжайте в Затоку, там месяц отдыхать сможете’!

Мой сотрудник на Крите отдыхал пару лет назад. Они купили тур но в частную мини-гостиницу с завтраком. Тогда еще детей не было и они брали мотороллеры, катались по острову, гуляли и обед-ужин заказывали в ресторане. Получился очень недорогой отдых сравнительно с отдыхом в большой гостинице. Очень понравилось!
у меня тоже многи езнакомые ездят в Испанибю и Грецию сами. не в ольшие гостници, и получается бюджетно.
Дело в том что мы хотели ехать в Ласпи, но цена домика в 500 грн сутки со спартанским душем и старой плитой - это для нас дорого )) за 50 евро можно снять отличную квартиру на Крите. Мы не ищем супер комфорта, лишь бы чисто и недалеко от пляжа. А цены на еду в крыму выше чем в Греции. Единственная разница - это перелет. Но лучше переплатить 200 баксов сверху чем ехать 20 часов в душном и вонючем вагоне в Крым, или на машине на бензин тоже не меньше получится чем 2К грн.
автор trenitril 18 апреля 2013
вот и получается после подсчета - что Греция на дешевле чем Крым (( и так не хочется Крымского гостеприимства ( не в обиду девочкам оттуда, но сервисом там и не пахнет)
Бронетапок 18 апреля 2013
Мы были здесь, не Крит правда и не Кипр, а Корфу
Супер место

http://www.olgashotelcorfu.com/
Ванна Тазиковна 18 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Мы были здесь, не Крит правда и не Кипр, а Корфу
Супер место

http://www.olgashotelcorfu.com/
пАРДОН, ЧТО ВЛЕЗАЮ! Ездили через туроператора?
Бронетапок 18 апреля 2013
Неа, сами
автор trenitril 18 апреля 2013
А как вы добирались? в смысле перелет?
через какой город?
Voblochka-26 18 апреля 2013
С июля летают чартеры на Корфу из Киева - мы так добирались.
автор trenitril 18 апреля 2013
спасибо!!
Voblochka-26 18 апреля 2013
Можно еще как-то лоукостами лететь, но у меня не получилось дешевле и с человеческими стыковками.
Я была на Крите и Кипре тоже, но Корфу мне больше всего понра - зелененький, цены очень приемлемые ( супер завтрак с видом на море -4 евро), моря там разные.
автор trenitril 18 апреля 2013
и еще вы простите что мучаем :)
как та мцены на питание? дешевле самому готовить или все таки лучше в ресторанчики ходить? и пляж платный?
Voblochka-26 18 апреля 2013
Пляжи бесплатные в Греции , но платные лежаки с зонтами, по-моему около 3-4 евро. Но мы базировались на территории кафе, которое предоставляет лежаки на шару, там таких много.
Ужин с алкоголем на двоих -25-30 евро, если задаться целью экономить, то пицца например 7-10 евро, салаты 3-6 евро
Voblochka-26 18 апреля 2013
Бюджет поездки на 2-х на 12 дней получился почти 2 тыс ойро, начиная с визы.
Мы не экономили, но и шубу в качестве сувенира я не везла:)
Scofi 18 апреля 2013
trenitril

Корфу потянет по бюджету дороже Крита и Хакидиков.
Вообще конечно за 50 евро комнатушку найти можно - но она не будет возле пляжа) прийдется ходить пешочком.
Питаться в ресторанах - вылезете за рамки бюджета. Можно в супермаркетах покупать полуфабрикаты - таким образом экономить ну это уже вам решать есть целую неделю пиццы и салатики)

На Корфу, если я не ошибаюсь с Уркаины прямых рейсов нету, только до Салоников и потом на о. Корфу.

А вообще на мое мнение и по моим исследованиям - Греция в этом году долдна сильно упасть в цене. На этот год очень и очень много предложений на Грецию, я считаю что ожидаемого Туроператорами спроса на Грецию не будет. Не потому что не хотят в Грецию, а потому что у народа явно нету столько денег.. будут пустые кресла в самолетах и отели не будут заполнятся на столько как планируют Туроператоры. Потому я считаю что будет скидывать цены, будуь горящие. Так что следите за предложениями. Возможно будут туры по вашему бюджету
Грушки-яблочки 18 апреля 2013
на Крите снять квартиру на месяц 300 евро(знакомый там живет снимает)
Scofi 18 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
на Крите снять квартиру на месяц 300 евро(знакомый там живет снимает)
Такими ответами скорее в заблуждение вводите)
Непонятно где на Крите, что в стоимость входит. Крит большой. Можно снимать в таком месте что к морю нужно автобусом ехать))
Voblochka-26 18 апреля 2013
И да, не советую на Корфу лететь с нашими туроператорами:) остров пытаются ’продать’ как фешенебельный, заламывая цены и предлагая отели в далеко не лучших местах.
Прямой перелет есть
Scofi 18 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
С июля летают чартеры на Корфу из Киева - мы так добирались.
Были чартеры, уже чартеров с Киева на Корфу нет. Через Афины или Салоники со стыковкой
Scofi 18 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
И да, не советую на Корфу лететь с нашими туроператорами:) остров пытаются ’продать’ как фешенебельный, заламывая цены и предлагая отели в далеко не лучших местах.
Прямой перелет есть
Если вы так убеждаете что прямой перелет есть - какими авиалиниями?))
Voblochka-26 18 апреля 2013
Ну я дважды летала, врядли мне это приснилось, это был чартер, какие авиалинии не помню, подозреваю средиземноморские
Scofi 18 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
И да, не советую на Корфу лететь с нашими туроператорами:) остров пытаются ’продать’ как фешенебельный, заламывая цены и предлагая отели в далеко не лучших местах.
Прямой перелет есть
Не соглашусь)
Нету смысла туроператорам предлагать отели в невыгодных местах. Да и вообще какой смысл влдельцам отелей строить отели в невыгодных местах?) Отелей множество и в разных местах - цена вопроса только.
Scofi 18 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Ну я дважды летала, врядли мне это приснилось, это был чартер, какие авиалинии не помню, подозреваю средиземноморские
Я не спорю, что вы летали, Но уже нету чартеров на о. Корфу.
Если я не ошибаюсь уже в прошлом году небыло
Voblochka-26 18 апреля 2013
Ответ дляScofi
Не соглашусь)
Нету смысла туроператорам предлагать отели в невыгодных местах. Да и вообще какой смысл влдельцам отелей строить отели в невыгодных местах?) Отелей множество и в разных местах - цена вопроса только.
Смысл в марже, это по-моему очевидно.
Хотя почему не предлагают нормальны отели Корфу для меня тоже загадка.
Вредняжка 18 апреля 2013
Чартеров в прошлом году не было, в этом тоже нетт...увы, сама очень хочу на Корфу
Voblochka-26 18 апреля 2013
Ответ дляScofi
Я не спорю, что вы летали, Но уже нету чартеров на о. Корфу.
Если я не ошибаюсь уже в прошлом году небыло
Тут я спорить не буду. Может в прошлом и не было.
Voblochka-26 18 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Чартеров в прошлом году не было, в этом тоже нетт...увы, сама очень хочу на Корфу
Можно лоукостами через Британию, если виза есть, там куча рейсов. Ну или другой какой маршрут