18 апреля 2013

Аренда апартаментов в Греции

Девочки хотим с мужем поехать в Грецию.

бюджет минимальный - потому думаем про аренду апартаментов.
может кто уже снимал на Кипре или Крите и посоветуете хороший вариант.

Спасибо.
показать весь текст
Voblochka-26 18 апреля 2013
Ответ дляScofi
Нет я не утверждаю так)) Как повезет. Но в таком случаи может быть ложная мысль считать что наказал рублем ту турфирму у которой экскурсия дороже)) А вдруг там интереснее экскурсия?)
А вдруг наоборот?) дороже и нуднее! Бр-р-р-р!!
Scofi 18 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Да тут прямой связи нет, как попадешь)) вы ж не станете утверждать, что русские экскурсии дороже, потому что гиды талантливее, эрудированнее и веселее?)))
Основной заработок на Автобусных турах в Европу знаете на чем? на экскурсиях русскоязычных)) Потому и цена на автобусниках невысокая. Весь заработок на эккскурсиях за доп плату. И берут)
Voblochka-26 18 апреля 2013
Ответ дляScofi
В ближайшее время спрос на экскурсии русские не упадет))) у нас он даже в зкаонодательном плане русский важнее чем украинский и английский))
Законодательный план на платежеспособность как-то не влияет
Voblochka-26 19 апреля 2013
Ответ дляScofi
Основной заработок на Автобусных турах в Европу знаете на чем? на экскурсиях русскоязычных)) Потому и цена на автобусниках невысокая. Весь заработок на эккскурсиях за доп плату. И берут)
Автобусные туры как по мне редкое извращение)) все в куче и ничего толком, как для наших специально - чтоб считалось, что я был!
Scofi 19 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
А вдруг наоборот?) дороже и нуднее! Бр-р-р-р!!
на мое мнение иностранцы не умеют интересно рассказывать) это сугубо мое мнение. выводы сделал посетив несколько иностранных экскурсий)
Scofi 19 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Автобусные туры как по мне редкое извращение)) все в куче и ничего толком, как для наших специально - чтоб считалось, что я был!
Пипл хавает как говорится)) зато дешево) все ж любят дешево) и можно говорить что я там был)
Scofi 19 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Автобусные туры как по мне редкое извращение)) все в куче и ничего толком, как для наших специально - чтоб считалось, что я был!
А вы случайно не за комунистов?)))))))
Похожи взгляды)) Все народу!! вся власть народу)) Нет спекулянтам))
(Шутка)
Voblochka-26 19 апреля 2013
Не, я противсих
автор trenitril 19 апреля 2013
Я вчера уснула и пропустила такую дискусию ))

Рейс я смотрела регулярный. Разницу между чартером я знаю, слава богу 5 лет в НАУ училась ))
просто хотела промониторить цены на регулярные рейсы - если не сможем выкупить чартер.

Все таки решили последовать вашему совету и подождать сезона, вдруг выскочит дельное предложение.