18 апреля 2013

Девочки прошли мес-ные и выделения коричнеыватые неделю спустя что это???????

Гербалайф и Ко 18 апреля 2013
фото в студию
так не разберем
Уси Пуси 18 апреля 2013
тоже такое было гинеколог сказала киста была
УраганнаЯ 18 апреля 2013
Все что угодно: овуляция, воспаление, беременность, венерическое заболевание...
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
тоже такое было гинеколог сказала киста была
ой!! страшно(
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
фото в студию
так не разберем
ну вопрос интимный не хочется светиться!!:)
Апрель Ивановна 18 апреля 2013
это значит,что надо валить к врачу а не в Советчице сидеть!
mimi22 18 апреля 2013
К врачу на консультацию !!!!!!!!
Кукусик 18 апреля 2013
к гинекологу
может быть что угодно,точно скажет только врач
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
это значит,что надо валить к врачу а не в Советчице сидеть!
знаю но неделю никак не получается! а в.....ния одноразовые))сегодня уже нет днемстрашно(( а Вы сразу в штыкиииииии(
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2013
девочки утром ОДИН РАЗ БЫЛИ и ВСЕ ТИШИНА больше их НЕТ!!(В-НИЙ)
Брюнетка в Мармеладе 18 апреля 2013
эндометриоз
Быстровочка 18 апреля 2013
надо же... насколько люди разные. у меня такое было - и мысли не возникло - что как и почему. было да прошло. все ок.
Герцогиня 18 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
надо же... насколько люди разные. у меня такое было - и мысли не возникло - что как и почему. было да прошло. все ок.
и у меня тоже)))сейчас месячные 4 дня потом еще пару деньков выделения коричневатые..я думала,Что это нормально
Ametist 18 апреля 2013
Если будет регулярно повторяться - может быть полип эндометрия. Сходите на УЗИ.
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
надо же... насколько люди разные. у меня такое было - и мысли не возникло - что как и почему. было да прошло. все ок.
СЛАВА БОГУ!! и я такая пройдет.. просто думаю спрошуууууууу
Вишнёвая Леди 18 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Все что угодно: овуляция, воспаление, беременность, венерическое заболевание...
+100
Герцогиня 18 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
эндометриоз
ну это Вы загнули...чего зря пугаете?
Кукусик 18 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
ну это Вы загнули...чего зря пугаете?
А я согласна,что это может оно.Если цыкл не регулярный и выделения такие есть
КрейсерАвроровна 18 апреля 2013
это может быть простейший полип в канале шейки матки. он никак не рассосется и не исчезнет. только удалять. это нестрашно и недолго. он может расти годами. когда он станет большим - выделения будут постоянными )
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
это может быть простейший полип в канале шейки матки. он никак не рассосется и не исчезнет. только удалять. это нестрашно и недолго. он может расти годами. когда он станет большим - выделения будут постоянными )
боюсьЯ))
КрейсерАвроровна 18 апреля 2013
ну так идите к врачу. сколько вам лет? может быть нарушение цикла возрастное, но скорее всего полип http://www.polismed.ru/poliposis-post001.html
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну так идите к врачу. сколько вам лет? может быть нарушение цикла возрастное, но скорее всего полип http://www.polismed.ru/poliposis-post001.html
32)
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну так идите к врачу. сколько вам лет? может быть нарушение цикла возрастное, но скорее всего полип http://www.polismed.ru/poliposis-post001.html
спасибо прочитала статью похоже на то пипец
Вумна вутка 18 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
фото в студию
так не разберем
Хвець-тець 18 апреля 2013
а я вот до сих пор не знаю, что у меня было: первому ребенку было 10 месяцев, пошли очередные нерегулярные еще месячные, которые как-то не сильно шли (была мазня, крови не было вроде - сейчас уже точно не помню)продолжалось дня 3, но такие достаточно обильные, даже тампонами пользовалась. И одновременно какие-то вкусовые предпочтения ненормальные - захотелось колбасы краковской, муж говорит - может ты беременна? сделала тест - точно! Позвонила гинекологу, испугалась, что угроза, он мне сказал, что на маленьких сроках нет смысла сохранять, т.к. природа сама решит - вообщем, бегает мое второе чудо уже 1 год и 8 месяцев. А я так и не поняла, что за месячные ко мне приходили в беременность :)
АнтиТанкист 18 апреля 2013
Мне гинеколог объяснила такие выделения ’ кисточкой’ на шейке матки и говорит пока маленькая - трогать не надо..
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Мне гинеколог объяснила такие выделения ’ кисточкой’ на шейке матки и говорит пока маленькая - трогать не надо..
спрасибочки успокоили)) короче сыну 9- лет пора рожать сестричку и пройдет.....
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Мне гинеколог объяснила такие выделения ’ кисточкой’ на шейке матки и говорит пока маленькая - трогать не надо..
пора и мне задуматься о сестричке :)
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
а я вот до сих пор не знаю, что у меня было: первому ребенку было 10 месяцев, пошли очередные нерегулярные еще месячные, которые как-то не сильно шли (была мазня, крови не было вроде - сейчас уже точно не помню)продолжалось дня 3, но такие достаточно обильные, даже тампонами пользовалась. И одновременно какие-то вкусовые предпочтения ненормальные - захотелось колбасы краковской, муж говорит - может ты беременна? сделала тест - точно! Позвонила гинекологу, испугалась, что угроза, он мне сказал, что на маленьких сроках нет смысла сохранять, т.к. природа сама решит - вообщем, бегает мое второе чудо уже 1 год и 8 месяцев. А я так и не поняла, что за месячные ко мне приходили в беременность :)
пора и мне о 2-ом 1-му 9 как никак!
Здрасьтенька 18 апреля 2013
Ответ дляКукусик
А я согласна,что это может оно.Если цыкл не регулярный и выделения такие есть
Да, вполне возможно. Эндометриозу также сопутствуют ряд других симптомов: боль при половом акте, снижение либидо, проблемы с грудью (боли и набухание в период ПМС), раздражительность, возможны проблемы с желчным пузырем. Мне ставили такой диагноз, но лечения почему-то не назначили. Погоняли по клиникам сдавать разные анализы, по анализам вроде все в норме. В общем, не зацикливаюсь, жду очередного медосмотра, а там посмотрим что врач скажет.