28 августа 2015

Вот это семейка! У вас тоже так?

Пь кофе в маке, рядом сидят муж, жена и двое детей. Так вот они обсудили уже всех посетителей, что не пропустили ее без очереди с коляской, что к ЕЕ детям нет никакого уважения, какая фиговая у нее мама, и все это сидит перетирает с ней ее муж! Я в шоке, у вас тоже так с мужьями? Не надо говорить, чтоб смотрела за собой и т.д. Мне на них пофиг, стала случайным свидетелем, так они орут на всю катушку
автор Разумная Губка 28 августа 2015
Пью
АнтиТанкист 28 августа 2015
Тю, вы так же их здесь решили обсудить
Называйте меня Повелитель 28 августа 2015
а вы и не лучше(((
Веснушка 28 августа 2015
А берете с них пример, решили их обсудить только на советчице?
ПешитеБесАшипок 28 августа 2015
я люблю подслушивать когда секс обсуждают
Своего не предлагать 28 августа 2015
а вы чем лучше?
Секс-Бомба 28 августа 2015
у меня так, муж лучшая подружка, общаемся обо всем, обсуждаем абсолютно все и мои и его проблемы
Язвочка 28 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Тю, вы так же их здесь решили обсудить

С мужем не может их обсудить приходится тут))
Рыжая бестия 28 августа 2015
Удалено администрацией...
пьЯНА 28 августа 2015
Судя по сегодняшнему утро - да)) Муж проснулся, смотрит в окно, а там две мамаши сидят с пивом, сигаретами и детьми. И это в 10 утра!!! Муж мне говорит: Ужас, как так можно....Получается тоже обсудили)
Сердючка 28 августа 2015
а вы завидуете, что с мужем такие темы не можете обсудить?
автор Разумная Губка 28 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
за оскорбление
Чумачечая Весна 28 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
у меня так, муж лучшая подружка, общаемся обо всем, обсуждаем абсолютно все и мои и его проблемы

аналогічно.
автор Разумная Губка 28 августа 2015
От бабы, короче вы все такие же советчицы-декретчицы неумные
Майская киска 28 августа 2015
Наоборот, муж никогда не защищает, даже в ситуации, когда несправедливы ко мне, и я бурчу.
Секс-Бомба 28 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
От бабы, короче вы все такие же советчицы-декретчицы неумные

ну как и вы собственно
Рыжая бестия 28 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
От бабы, короче вы все такие же советчицы-декретчицы неумные
Да )))))) А Вы просто находка ))))) Столько ума )))))
Накладные мюсли 28 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
От бабы, короче вы все такие же советчицы-декретчицы неумные

ага )) еще любим чужих людей подслушивать и обкакивать их потом тут )) да, автор?
Своего не предлагать 28 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
От бабы, короче вы все такие же советчицы-декретчицы неумные
вы свое серое вещество в черепушке нам уже показали. не стоит об этом упоминать еще больше.
Люблю Поумничать 28 августа 2015
почему на автора накинулись?
ведь и правда та тетка вела себя дико..
кружкаЭсмарха 28 августа 2015
нет мой не такой, не люблю таких обабившихся мужиков, для сплетен у меня подруги есть.
Но понятно что с мужем, если нужно все обсуждаем.
Трусиковед 28 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
я люблю подслушивать когда секс обсуждают
Радуга-дуга 28 августа 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
почему на автора накинулись?
ведь и правда та тетка вела себя дико..

Да чем дико то? Что с мужем посплетничала? Так многие так делают-и это здорово, что можно с мужем как с подружкой поговорить.
ТыЧиНеТЫ 28 августа 2015
Мы с мужем многое обсуждаем. Он со мной делится всем. Знаю и про похождение друзей и кто верен своей жене.
Чаюри 28 августа 2015
Я с мужем обо всем говорю, не думала что это типо плохо А о чем правильно надо говорить с мужем? Только про борщ и трах?
На-перекуре 28 августа 2015
ну чего вы на автора напали.... Разве нормально сидеть во весь рот в общестенном месте и бухтеть... Хотите обсудить, обсуждайте тихо, чтоб никто не слышал...
Я с мужем все обсуждаю, он мне как подружка, но не при всех же...
Чаюри 28 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре
ну чего вы на автора напали.... Разве нормально сидеть во весь рот в общестенном месте и бухтеть... Хотите обсудить, обсуждайте тихо, чтоб никто не слышал...
Я с мужем все обсуждаю, он мне как подружка, но не при всех же...
Так они, может, и тихо обсуждали, а автор на ушном сбоку сидела
На-перекуре 28 августа 2015
Ответ дляЧаюри
Так они, может, и тихо обсуждали, а автор на ушном сбоку сидела
хто зна, хто зна... )))
Там-тарарам 28 августа 2015
Мой, зараза, не хочет со мной сплетничать У меня для таких дел есть любимейшая кума, к ней и спроваживает))))