28 августа 2015

Купила Б/у реглан,для дочки в сад....шок...

купила реглан тут на стаффе.ЦЕНА СИМВОЛИЧКСКАЯ 50 ГРН.ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛА.что без дефектов....тряпка половая не иначе,стиранная,перестиранная,я ей написала,что хочу вернуть....она не ответив добавила меня в черный список...Как быть?
из желе я 28 августа 2015
Фото
ТигрЛьвович 28 августа 2015
я бы не позорилась за 50 грн. на вашем месте, и бу возврату не подлежит.
Подмигашка 28 августа 2015
не покупать б/у
автор Деловитая 28 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я бы не позорилась за 50 грн. на вашем месте, и бу возврату не подлежит.
так я и не позорюсь,дело в принципе,почему было не указано состоянии вещи...дело не в деньгах!!!
Хачапууури 28 августа 2015
Не краще докласти пару грн і купити новий і не мати проблем
Идууу--уууу блин 28 августа 2015
фото, пожалуйста, слова-не доказательство.
Каяспер 28 августа 2015
вам попался проиграшный билетик
автор Деловитая 28 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
не покупать б/у
теперь не буду,дочке два года в саду жидким еще может обмазаться...
ТигрЛьвович 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая
так я и не позорюсь,дело в принципе,почему было не указано состоянии вещи...дело не в деньгах!!!

ну, стиранная, это не дефект бу вещи, вы должны понимать.
Каяспер 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая
теперь не буду,дочке два года в саду жидким еще может обмазаться...
Секонхенд вам в помощь. У меня запаска в садике чистые вещи из секонда.
mademuazzelka 28 августа 2015
Фото
Каяспер 28 августа 2015
Ответ дляХачапууури
Не краще докласти пару грн і купити новий і не мати проблем
Кстати да! Цена гольфика рубчика из комсомольского
автор Деловитая 28 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович

ну, стиранная, это не дефект бу вещи, вы должны понимать.
Вся в катышках.....
Каяспер 28 августа 2015
Ответ дляmademuazzelka
Фото
Вы не видели линялых регланов? Такой же как у вас после 10-20 стирки
Не танцую- но пою 28 августа 2015
А я отправила посылку наложкой, а покупатель отказался и от посылки и от оплаты пересылки, хотя договаривались о его оплате и туда и назад. Как себя обезопасить от такого? попала на 85 грн(((
Каяспер 28 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
А я отправила посылку наложкой, а покупатель отказался и от посылки и от оплаты пересылки, хотя договаривались о его оплате и туда и назад. Как себя обезопасить от такого? попала на 85 грн(((
Брать предоплату.
ТигрЛьвович 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Вся в катышках.....

пройдитесь машинкой, если это вся проблема.
и где фото?
Не танцую- но пою 28 августа 2015
Ответ дляКаяспер
Брать предоплату.

на ошибках учатся...теперь буду знать. Спасибо!
ОченьПриятно-Царь 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая
теперь не буду,дочке два года в саду жидким еще может обмазаться...

Жидким )))))))))
автор Деловитая 28 августа 2015
Ответ дляКаяспер
Секонхенд вам в помощь. У меня запаска в садике чистые вещи из секонда.
Я для таких целей и покупала,она отклонила заказ,и в ответной оценке написала как нейтрально!!!!
Каяспер 28 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

на ошибках учатся...теперь буду знать. Спасибо!
Я вам даже шепну. Если просят бронь на пару дней - берите задаток в 10 грн.
автор Деловитая 28 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Жидким )))))))))
Что смешного в слове жидкий?
сЛАдКОежКА 28 августа 2015
Автор, где фото или ссылка на объявление? Пока лишь голословные обвинения.
Не танцую- но пою 28 августа 2015
Ответ дляКаяспер
Я вам даже шепну. Если просят бронь на пару дней - берите задаток в 10 грн.

бронь не страшно и без затрат. А тут такая морока...теперь еще переживаю, чтоб вещь (плейер) доехал обратно и вообще чтоб его не подменили...
Каяспер 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Я для таких целей и покупала,она отклонила заказ,и в ответной оценке написала как нейтрально!!!!
Ой да пусть! Вам будет уроком. Я такой урок прошла в 2012 здесь же. Купила типа бу курточку с америки. А секондом воняло уже на почте. Я посылку в коридоре раскрывала. Самый вонючий секонд какой может быть. Куртка грязная вся. С тех пор здесь бу не беру. Ищу хорошие варианты нового. Я сильно расстраиваюсь если покупка неудачная
Мишель 28 августа 2015
Я стараюсь продавать только идеальные вещи, состояние описываю максимально подробно и возвраты принимаю) А сама боюсь уже покупать б/у - почти всегда разочарована состоянием.
автор Деловитая 28 августа 2015
Ответ дляКаяспер
Ой да пусть! Вам будет уроком. Я такой урок прошла в 2012 здесь же. Купила типа бу курточку с америки. А секондом воняло уже на почте. Я посылку в коридоре раскрывала. Самый вонючий секонд какой может быть. Куртка грязная вся. С тех пор здесь бу не беру. Ищу хорошие варианты нового. Я сильно расстраиваюсь если покупка неудачная
просто не приятно!!!
Путающаяся 28 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович

ну, стиранная, это не дефект бу вещи, вы должны понимать.

не погоджуюся. Сильний знос - це дефект. Сліди носки - от це не дефект.

Автор, вас додали в покупці? напишіть їй у відгук, а регланчиком підлогу протрете.
Каяспер 28 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

бронь не страшно и без затрат. А тут такая морока...теперь еще переживаю, чтоб вещь (плейер) доехал обратно и вообще чтоб его не подменили...
Угу. Я выставила Боссоножки экко. и как новое объявление ( наверное много подписаных) сразу желающие. Одна сразу бронь на 3 дня. Ну гуд. Другим пишу что уже занято. А она - да мы передумали. Ну спасибо! передумала она - а то что я покупателям отказывала та то фигня.
Сейчас просят бронь - пожалуйста - 10 грн и я отключаю объявление
автор Деловитая 28 августа 2015
Ответ дляМишель
Я стараюсь продавать только идеальные вещи, состояние описываю максимально подробно и возвраты принимаю) А сама боюсь уже покупать б/у - почти всегда разочарована состоянием.
Так она конкретных ответов не дала,заблокировала по всем статьям!!!