18 апреля 2013

Девочки. я вшоке, поддержите

У меня харошая работа. Сегодня дерик, нис того - ни с сего, принёс мне приемию ( ещё пока не знаю сколько: лежит в сумке, неудобно посмотреть). Ну как реагировать?? Как-то неудобно себя ощущаю..я ему лишней работы не делаю, что он подразумевает? Намёком это считать нельзя-это 100%.
показать весь текст
Веселуха Муха 18 апреля 2013
ага,ага))таки примчалась с работы и не глядя в конверт быстро к компу сюда писать, просить совета чо делать)))
садись Трололоша-5 ))
Первая леди колхоза 18 апреля 2013
Автор, а вы часом не заглядывали в темку про красные труселя и не воспользовались ли советом? Может закинули и забыли,а теперь поперло?
ЗлойанОним 18 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, а вы часом не заглядывали в темку про красные труселя и не воспользовались ли советом? Может закинули и забыли,а теперь поперло?
Виниловая пластинка 18 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, а вы часом не заглядывали в темку про красные труселя и не воспользовались ли советом? Может закинули и забыли,а теперь поперло?
Мои висят уже две недели, и нифига(((
Апочемучка 18 апреля 2013
Автор, проставляйтесь за премию - поддержим с бокалом вина в руке. Радуйтесь жизни тихо)))) Честно говоря, немного шокирована вашими ошибками и особенно обращением к директору ’дерик’...какое у вас образование?
lunna-amar 18 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, а вы часом не заглядывали в темку про красные труселя и не воспользовались ли советом? Может закинули и забыли,а теперь поперло?
на работе и закинула))))
Галябалована 18 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
да мнеи всёравно!!! вот несколько штук за это Хорошая я получила)))
Девоньки, это троллиха
220В 18 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Девоньки, это троллиха
lunna-amar 18 апреля 2013
Автор пошла окрывать конверт!)))
там наверно приказ об увольнении за невыполние лишней работы !
Мама фифти цента 18 апреля 2013
Ответ для220В
А что за тема про труселя??? Есть красные . Что с ними делать, чтобы повезло?
lunna-amar 18 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
А что за тема про труселя??? Есть красные . Что с ними делать, чтобы повезло?
на люсту нужно закинуть)))
220В 18 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
А что за тема про труселя??? Есть красные . Что с ними делать, чтобы повезло?
вешайте на люстру и ждите бабосов много много,главное не в коем случае не устраивайтесь на роботу или увольтесь если уже работаете,и они повалят к вам неисчерпаемым потоком.
таша р 18 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
и где ж такие хАрошие работы, где безграмотным ещё и дедрики прИемии выдают
lunna-amar 18 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
А что за тема про труселя??? Есть красные . Что с ними делать, чтобы повезло?
Асталависта бэйби 18 апреля 2013
Ответ для220В
вешайте на люстру и ждите бабосов много много,главное не в коем случае не устраивайтесь на роботу или увольтесь если уже работаете,и они повалят к вам неисчерпаемым потоком.
Первая леди колхоза 18 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор пошла окрывать конверт!)))
там наверно приказ об увольнении за невыполние лишней работы !
Ну или за очень креативный дизайн люстры
Мона Лиза 18 апреля 2013
А если трусы повесить на люстру на работе, то директор премию сам будет в конверте приносить.
Ушла и Пришла 18 апреля 2013
Очень интересно где работает человек с такой орфографией?Наверное домохозяйкой.
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это ваша первая премия?
да и надеюсь не последняя))
ЗлойанОним 18 апреля 2013
автор, ну что там в конверте?
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Расшифруйте фразу ’я ему лишней работы не делаю’ , объясните кем вы работаете, что Ему делаете, может тогда все станет на свои места
работаею главбухом. у него кроме нашей фирмы, ещ1ё фирм минимум 5-6. Работаю сугубо только по нашим фирмам, лишней работы не делаю..
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
Автор, проставляйтесь за премию - поддержим с бокалом вина в руке. Радуйтесь жизни тихо)))) Честно говоря, немного шокирована вашими ошибками и особенно обращением к директору ’дерик’...какое у вас образование?
2 высших!!!)))
Девочки. да образумтесь за ощибки..я часто пишу и не перечитываю, а потом как перечитываю сама смеюсь над собой, но поверьте это не показатель))
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
автор, ну что там в конверте?
девочки, я уже потратила всю премию...пошла заплатила кредит(( себе даже на тушь не оставила...
ОйЙой 18 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
работаею главбухом. у него кроме нашей фирмы, ещ1ё фирм минимум 5-6. Работаю сугубо только по нашим фирмам, лишней работы не делаю..
наверное, обналичку выгодно купили или казну обманули... или... или... или...
а, может, выходное пособие?
lunna-amar 18 апреля 2013
Ответ дляbubon86
наверное, обналичку выгодно купили или казну обманули... или... или... или...
а, может, выходное пособие?

ответ профессионала!))))
АнтиТанкист 18 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
2 высших!!!)))
Девочки. да образумтесь за ощибки..я часто пишу и не перечитываю, а потом как перечитываю сама смеюсь над собой, но поверьте это не показатель))
вот что с людЯми делают ВуЗы
Чудо в декрете 19 декабря 2013
а че посмотреть неудобно? поза мешает? вы дерику скажите, пусть обождет, дай загляните. а то че зря что ли без намеков работаете?