28 августа 2015

ВОТ КАК МОЖНО ВООБЩЕ ЧТО_ТО ПОКУПАТЬ У ТАКИХ ПРОДАВЦОВ???

Светлана
Здравствуйте! У вас есть в наличие желейки Haribo?

Ольга
Добрый день!
да

Светлана
А можно фото, вес,и цену?

Светлана
Спасибо за такой развернутый ответ !

Ольга
😳
Извините,но с телефона мне неудобно было отвечать
Я не думала,что вам так суперсрочно
http://*** вся информация есть в альбоме группы

Светлана
Вредоносная ссылка!
Не уже ли так тяжело нормально ответить !
А ну понятно могли и через год ответить !если клиент интересуется сейчас как то и хотелось бы сразу ответ получить а не ждать от вас тишины!

Ольга
Девушка, ваша агрессия неуместна

Светлана
Я не агрессивна !мне просто надо было услышать от вас нормальный ответ о желейках узнать цену и вес и фотку товара а вы почти сутки молчали при этом прочитав сообщение и не ответили! Мне срочно нужны были желейки!

Ольга
Если прям срочно нужно узнать,ведь есть же информация по цене,весу+фото в группе

Светлана
Я не нашла фото в группе желеек по этому и спрасила в лс!
Вообщем ладно еще сутки ждать ответа у меня нет времени !найду других кто занимается сладостями по Укр
. Потеряли хорошего клиента

Ольга
Извините,но сейчас даже нет возможности вам передать,тк находимся не в городе.
А то что вы хороший клиент-в этом никто не сомневается 😉

Светлана
Почему раньше нельзя было наптсать что вы не в городе?Ну если вам не нужен клиент у которого заказ на 4000 то мне больше нечего сказать.

Ольга
Конечно нужен,кому ж не нужен? А вы хотите именно желеек харибо на 4 тыс?

Светлана
Харибо это было основное что меня интересовало в заказ!

Ольга
Если есть желание-давайте сейчас обсудим ваш заказ и в понедельник я думаю вы сможете его забрать

Светлана
Спасибо я уже нашла другую группу где меня не оскабляют агрессивной и не делают как вы пока не назвала сумму заказа вам было пофиг на мои вопросы
Без комплексов 28 августа 2015
це ви неадекватна
Я в шоці одразу після вашого третього повідомлення..Горе-покупець
Bestseller1 28 августа 2015
Автор, открой личико.))
Ищу-брожу 28 августа 2015
А по чем там харибо? Извините,что не теме
Мандолина Бу 28 августа 2015
автор, откройтесь, внесу вас в черный список
Остановщица 28 августа 2015
Боже збав от таких покупателей как Вы.
Резвая лошадка 28 августа 2015
Как хорошо что вы не мой покупатель.
Губы рыбы 28 августа 2015
Фу, какая Вы...
velikiy32@rambler.ru 28 августа 2015
мда уж)))открывайтесь ,автор ,чо стесняетесь)))ща вам проды расскажут))))
Анти-аноним 28 августа 2015
Покупатель , надеюсь вы мне напишите
velikiy32@rambler.ru 28 августа 2015
а мне прод понра))))сама выдержка!респект!
Без комплексов 28 августа 2015
слів нема одні емоції
автор дЫнька 28 августа 2015
Девочки,я продавец)))
Пришла с повинной...так сказать...
Отжигающая 28 августа 2015
Продавец нормальный, это Вы нервная
Без комплексов 28 августа 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мне прод понра))))сама выдержка!респект!

100% Видно хто виховний а хто ні
Я такое 28 августа 2015
Как можно, вообще, что-то продавать таким истеричкам с манией величия?
Шопингмонстр 28 августа 2015
ооо... срачная тема
мадам Везувий 28 августа 2015
Жесть, а не покупатель. Т.е вам должны день в день ответить? Это где такое написано? Человек за городом заходит читает с телефона не может толком набрать. Столько от вас агрессии Закрывайте тему, не позорьтесь.
Mint Berry 28 августа 2015
Какой ужас покупатель у вас ПМС?
ТигрЛьвович 28 августа 2015
Да уж
Море Счастья 28 августа 2015
бедный продавец, вот это ей ’повезло’
Забагаловка 28 августа 2015
одной мне желеек захотелось?
velikiy32@rambler.ru 28 августа 2015
Ответ длядЫнька
Девочки,я продавец)))
Пришла с повинной...так сказать...
поверьте ,заказ там может и был ,но без одного нолика)))а может и двух)))
Резвая лошадка 28 августа 2015
Ответ длядЫнька
Девочки,я продавец)))
Пришла с повинной...так сказать...
Респект вашей выдержке, а вот от покупателя вашего...Чур меня, чур..
Женщинас 28 августа 2015
Очень жаль продавца, что попался такой неадекват как Вы, автор!
Отмотала своё 28 августа 2015
Автор, ну вы и мозгоклюйка,вы не продавца выставили с плохой стороны,а себя-ну не смог вам продавец ответить сразу или более подробно, разные причины может были, разве из за это нужно истерить и такую лабуду писать? Вам сколько лет-как из детского сада! Откройтесь, мы вас все в см занесем-повезло Вашему продавцу что вы все таки у него не купили
Не любовница 28 августа 2015
это не продавец, а покупатель ненормальный. Откройтесь я вас внесу в ЧС
Яичница с беконом 28 августа 2015
та девочки, автор продавец, а не покупатель
Забагаловка 28 августа 2015
Ответ дляНе любовница
это не продавец, а покупатель ненормальный. Откройтесь я вас внесу в ЧС

это ж как раз продавец и пишет) не спешите с ЧС
Резвая лошадка 28 августа 2015
Автор, вот только одно не пойму. Если вы продавец, то зачем озаглавили так как будто вы покупатель?
velikiy32@rambler.ru 28 августа 2015
Ответ длямадам Везувий
Жесть, а не покупатель. Т.е вам должны день в день ответить? Это где такое написано? Человек за городом заходит читает с телефона не может толком набрать. Столько от вас агрессии Закрывайте тему, не позорьтесь.
тсю!вы не читали темку от местного умника о том ,что все мы серванты,а мним из себя...а должны сиесекундно отвечать а ежели в туалет осмелимся отлучиться ,то не судьба нам тут торговать и вон с кидстаффа)))