18 апреля 2013

вы изменяли мужу-и почему?

bon-bon 18 апреля 2013
Еще не приходилось)))
Аноним-ка 18 апреля 2013
А у меня нет мужа
РозаЛюксен 18 апреля 2013
Изменяла потому что перестала хотеть его,в один момент секс с ним привратился в мучения, позже развелись.
Голодаю 18 апреля 2013
Нет. И не собираюсь. Если возникнет такое желание или ситуация, то я за правду! Расходитесь и живите каждый своей жизнью!!!
ВсеЧетко 18 апреля 2013
собираюсь в воскресенье изменить. Причина - новая любовь
автор Выручалка 18 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
собираюсь в воскресенье изменить. Причина - новая любовь
вау) спасибо за откровенность. Вот живешь...да дети и быт...а любить как хочется....очень хочется...быть самой лучшей и желанной для кого-то..понимаю)
автор Выручалка 18 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
Нет. И не собираюсь. Если возникнет такое желание или ситуация, то я за правду! Расходитесь и живите каждый своей жизнью!!!
ну зачем сразу рубить с плеча?
Вкаблучках 18 апреля 2013
Изменяла. По причине нехватки секса и некоторых других причин. С мужем разошлись. Сейчас живу два года с тем с кем изменяла) Люблю и любима)
Дежурный по кухне 18 апреля 2013
Нет и не буду. Даже если перестану любить своего мужчину, все равно не смогу настолько его унизить.
И.О. человека 18 апреля 2013
Нет,потому что дура была.Как только появилась возможность-совесть замучала раньше времени-не стала.
Заставляличка 18 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
Нет. И не собираюсь. Если возникнет такое желание или ситуация, то я за правду! Расходитесь и живите каждый своей жизнью!!!
+1!!!
Голубая устрица 18 апреля 2013
Изменяла.По причине не уделения мне никакого внимания,ингорирования совместного времяпрепровождения,отсутствия секса.
Я долго пвталась достучаться,но увы...помогли только радикальные меры.
ЛюбимаЯНЬ 18 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Изменяла.По причине не уделения мне никакого внимания,ингорирования совместного времяпрепровождения,отсутствия секса.
Я долго пвталась достучаться,но увы...помогли только радикальные меры.
таки помогли? он стал Вас любить, уделять внимание, носить на руках?
Рогнеда Карповна 18 апреля 2013
В Вы с какой целью спрашиваете? Уже заранее оправдание себе ищете или опытом хотите поделиться?
Голодаю 18 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
ну зачем сразу рубить с плеча?
Надо быть честной прежде всего перед самой собой!!!
В отношении себя (измены имею ввиду) я такого не потерплю и не позволю!
Если что-то не устраивает-ведите себя достойно и оставьте в покое человека, который вас не устраивает!
Не надо быть побля..ушкой!!!
Голубая устрица 18 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
таки помогли? он стал Вас любить, уделять внимание, носить на руках?
Да,это была шоковая терапия.
Никогда не ожидала от своего мужа такой реакции- и в ногах лежал,и пересмотрел все свои бока,и умирать хотел,и цветы ведрами.Короче у мужика мир перевернуля и он понял что я в его жизни.Очень жаль что пришлось действовать такими методами.
Я таки вернулась к мужу,он много понял.Конечно,взрослого человека полностью не поменяешь.Но на моего однозначно этот мой поступок подействовал.
Голодаю 18 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
вау) спасибо за откровенность. Вот живешь...да дети и быт...а любить как хочется....очень хочется...быть самой лучшей и желанной для кого-то..понимаю)
А получается банально: поимели, трахнули - вот и вся любовь! А вы губу раскатали...лучшая, желанная!!! Для кого вы такая, тот на вас женится!
И надо помнить: все зло, сделанное людям потом возвращается вам и вашим детям!
ЛюбимаЯНЬ 18 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Да,это была шоковая терапия.
Никогда не ожидала от своего мужа такой реакции- и в ногах лежал,и пересмотрел все свои бока,и умирать хотел,и цветы ведрами.Короче у мужика мир перевернуля и он понял что я в его жизни.Очень жаль что пришлось действовать такими методами.
Я таки вернулась к мужу,он много понял.Конечно,взрослого человека полностью не поменяешь.Но на моего однозначно этот мой поступок подействовал.
повезло Вам!
Голодаю 18 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Да,это была шоковая терапия.
Никогда не ожидала от своего мужа такой реакции- и в ногах лежал,и пересмотрел все свои бока,и умирать хотел,и цветы ведрами.Короче у мужика мир перевернуля и он понял что я в его жизни.Очень жаль что пришлось действовать такими методами.
Я таки вернулась к мужу,он много понял.Конечно,взрослого человека полностью не поменяешь.Но на моего однозначно этот мой поступок подействовал.
Он вам еще это припомнит! Как кто-то, кроме него, вам туда ’залазил’! Нормальный мужик бы побрезговал после кого-то...
Голубая устрица 18 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
Он вам еще это припомнит! Как кто-то, кроме него, вам туда ’залазил’! Нормальный мужик бы побрезговал после кого-то...
Ну в вас же кто то тоже залазит!Это наверняка тоже не нормальные мужики.
Мэри Попкинс 18 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Да,это была шоковая терапия.
Никогда не ожидала от своего мужа такой реакции- и в ногах лежал,и пересмотрел все свои бока,и умирать хотел,и цветы ведрами.Короче у мужика мир перевернуля и он понял что я в его жизни.Очень жаль что пришлось действовать такими методами.
Я таки вернулась к мужу,он много понял.Конечно,взрослого человека полностью не поменяешь.Но на моего однозначно этот мой поступок подействовал.
А меня бы за измену просто убил. Ну честно. Работал телохранителем, служил в Косово. Очень серьезный человек и очень ревнивый... Даже сон ему какой про других мужчин расскажу- обижается))))))
Семен Семеныч 18 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
А получается банально: поимели, трахнули - вот и вся любовь! А вы губу раскатали...лучшая, желанная!!! Для кого вы такая, тот на вас женится!
И надо помнить: все зло, сделанное людям потом возвращается вам и вашим детям!
При чем тут дети?????бреддддд
90x60x90 18 апреля 2013
Человек может испытать любовь не раз и не два, есть правда такие, которые так и не узнают этого чувства. Поэтому и отношения у всех складываются по-разному и в браке и вне.
И кто куда и сколько залезал тут совершенно ни при чем.
ЛюбаваЛюбава 18 апреля 2013
Как можно, имея мужа, переспать с другим?...Не знаю, все время думаю об этом.Мне даже не хочется смотреть на других мужчин, не то чтобы представлять что я с ним кувыркаюсь.А если думаю, то противно.Пусть даже он красавец и качок (ну к примеру).Мне кажется это странным, может я больная, что не привлекают красивые чужие мужики...
Садоводница 18 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Изменяла.По причине не уделения мне никакого внимания,ингорирования совместного времяпрепровождения,отсутствия секса.
Я долго пвталась достучаться,но увы...помогли только радикальные меры.
Прямо про меня написано.
Голодаю 18 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
При чем тут дети?????бреддддд
Не бред, а установленный факт! За грехи родителей расплачиваются дети!!!
Голодаю 18 апреля 2013
Ответ для90x60x90
Человек может испытать любовь не раз и не два, есть правда такие, которые так и не узнают этого чувства. Поэтому и отношения у всех складываются по-разному и в браке и вне.
И кто куда и сколько залезал тут совершенно ни при чем.
Если новая любовь-так идите к ней и стройте новые отношения! Не надо быть предателницей бл..дью.
Голодаю 18 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Ну в вас же кто то тоже залазит!Это наверняка тоже не нормальные мужики.
Какая вы остроумная! Наверное, тоже поблядушка
90x60x90 18 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
Если новая любовь-так идите к ней и стройте новые отношения! Не надо быть предателницей бл..дью.
Но ведь дети и муж родные люди, которым нельзя разрушать жизнь. Почти никто из женщин не пойдет на это. Полюбить будучи замужем - это очень трудное счастье.
Рогнеда Карповна 18 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
Если новая любовь-так идите к ней и стройте новые отношения! Не надо быть предателницей бл..дью.
Не стоит рассуждать о том, с чем сталкиваться ещё не приходилось. Никто не знает как жизнь сложится, а она длинная. Да ещё и каждого своя.