18 апреля 2013

вы изменяли мужу-и почему?

показать весь текст
Аноним-ка 18 апреля 2013
Ответ дляЛюбаваЛюбава
Как можно, имея мужа, переспать с другим?...Не знаю, все время думаю об этом.Мне даже не хочется смотреть на других мужчин, не то чтобы представлять что я с ним кувыркаюсь.А если думаю, то противно.Пусть даже он красавец и качок (ну к примеру).Мне кажется это странным, может я больная, что не привлекают красивые чужие мужики...
Я думаю точно так же,может я тоже больная
Матраскин Брат 18 апреля 2013
Нет, не изменяла и не понимаю тех, кто изменяет.
Барбитта 18 апреля 2013
К сожалению жизнь длиннее чем любовь. Называть незнакомого человека б..... большое неуважение. Вы даже не знаете ее мотивацию своего поступка.И еще, так на всякий случай, для слишком верных....у мужчин свое виденье проблемы.Он пойдет присунет подруге по тихой грусти и не будет раскаиваться. Еще придет домой борща навернет который ты пол дня варила и скандал закатит на ровном месте для профилактики.
Любавишна 19 апреля 2013
Пока не изменяла, но о будущем не зарекаюсь. Жизнь, она-длинная и мало ли что.
Спасатель Малибу 19 апреля 2013
Первому не изменяла, второму время от времени изменяю, так как будучи разведенной у меня был любовник, он и сейчас есть. С мужем хорошо, но муж немного эгоистичен и самовлюблен, любовник ласков и нежен, а я для него ’лебединая песня’. Притом что доходы любовника в 10раз ниже, чем доходы мужа, но на любовника я всегда могу расчитывать в трудной ситуации, а зная мужа... не могу гарантировать, что он совершит подвиг, ради меня
Голодаю 19 апреля 2013
Ой, как все сложно! Придумывают себе отмазки и оправдания своим изменам! Если натура бл..дская, то все понятно - хоть кол на голове теши!
Барбитта 19 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
Ой, как все сложно! Придумывают себе отмазки и оправдания своим изменам! Если натура бл..дская, то все понятно - хоть кол на голове теши!
Думаю в понятие б**** должна входить оплата и разнообразие партнеров.И еще ни один мужчина не обзавет другого если будет знать о его похождениях.У женщин видимо ни чувства такта ни солидарности нет. Ведете себя как худшая из свекровей.
Рогнеда Карповна 21 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Думаю в понятие б**** должна входить оплата и разнообразие партнеров.И еще ни один мужчина не обзавет другого если будет знать о его похождениях.У женщин видимо ни чувства такта ни солидарности нет. Ведете себя как худшая из свекровей.
Точно! Мужик никогда другого не обзовёт за то, что узнает о его измене жене. Не обязательно поддержит, но уж оскорблять точно не станет. А среди женщин прямо так яростно кидаются, что диву даёшься . Самооценку повышают наверное? Типа: а вот я... никогда, не понимаю, натура б**дская... Чего только не услышишь. А потом плачутся, возможно, тут же: разводиться или нет???
Девушки не стоит самоутверждаться за счёт других. Всякое быть может в жизни. Вот влюбишься не желая того, глядь, а у тебя детей двое уже... И что? Разводится побежишь? Очень сомневаюсь... Желаю всем чистой и вечной любви