28 августа 2015

Убрала в шкафу. Продать? За сколько?

Совершенно забыла о туфлях, свадебных. одела 1 раз. Вот сижу и гляжу на них. Три года прошло...значит и не одену уже...
за сколько продать?
и такое носят?))
но в живую они красивее)
Просто Мария 28 августа 2015
Сижу на стуле 28 августа 2015
)) сейчас вас забанят
РокерША 28 августа 2015
симпатичные такие, может поносите еще на работу под деловой костюмчик?
автор Барабасиха 28 августа 2015
Ответ дляРокерША
симпатичные такие, может поносите еще на работу под деловой костюмчик?
работаю на дому. Мне некуда носить и не с чем (
Сижу на стуле 28 августа 2015
Если не жмут оставьте, вдруг еще оденете. Дорого все равно не купят
Чижик Пижик 28 августа 2015
Выставляйте за 350, а там увидите - не будет спроса - опускайте по чуть-чуть. Хорошие туфли. Только набойки поменяйте )
автор Барабасиха 28 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле
)) сейчас вас забанят
с чего это вдруг???))))
и очень хочется? )))
автор Барабасиха 28 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Выставляйте за 350, а там увидите - не будет спроса - опускайте по чуть-чуть. Хорошие туфли. Только набойки поменяйте )
вот это по делу!
спасибо! )
Чижик Пижик 28 августа 2015
Такие белые туфли Вы уже не наденете) Выставляйте) Они выглядят свадебными. Разве что, под соответствующий костюм к кому-то на свадьбу.. И то..
Кто крайний? 28 августа 2015
Кондуктор троллейбуса 28 августа 2015
блин...для театралов пожертвуйте...
Виниловая пластинка 28 августа 2015
Свадебные, не плохие, но прошлый век. Сами пишите три года прошло(((
Вездевлазиющая 28 августа 2015
Выбросить и все! Зачем позориться???
Моська-слон 28 августа 2015
Ответ дляБарабасиха
с чего это вдруг???))))
и очень хочется? )))
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна 28 августа 2015
ГейТуда 28 августа 2015
А может повезет и еще раз замуж
автор Барабасиха 28 августа 2015
ссылку на праивила дайте, где я не могу спросить сколько это может стоить спустя 3 года!!
автор Барабасиха 28 августа 2015
Ответ дляГейТуда
А может повезет и еще раз замуж
Исключено)
одену не эти)))
фан L.O.S.T. 28 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Выставляйте за 350, а там увидите - не будет спроса - опускайте по чуть-чуть. Хорошие туфли. Только набойки поменяйте )

та давайте за 1350...может кто в ценах не разбирается...
фан L.O.S.T. 28 августа 2015
Ответ дляБарабасиха
ссылку на праивила дайте, где я не могу спросить сколько это может стоить спустя 3 года!!
фан L.O.S.T. 28 августа 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Выбросить и все! Зачем позориться???

++++++
ПолБатона 28 августа 2015
сдайте в комиссионку...
ПолБатона 28 августа 2015
или можно покрасить...
автор Барабасиха 28 августа 2015
Ответ дляПолБатона
или можно покрасить...
интересно, спасибо!
ПолБатона 28 августа 2015
Ответ дляБарабасиха
интересно, спасибо!
Файна цьоця 28 августа 2015
Не знаю, как по мне крутые очень. Классические милые туфельки и наверно удобные,судя по высоте каблука
Файна цьоця 28 августа 2015
И что значит прошлый век? Классика есть классика. Тут наверное все по стразикам и острым носкам угорают. Не слушайте их, автор, туфельки и правда красивые
КонФФетОшка 28 августа 2015
У меня свадебные были недорогие. Да, больше ни разу не обувала, но храню как память)) верю в то что они хранят особенную энергетику и берегу их, пусть будут, много места они не занимают. Навсегда запомнилось как я ребенком порезала мамино свадебное платье (с ее разрешения) на одежки для кукол. Вскоре родители резко и неожиданно развелись(( может и совпадение, но я теперь с такими вещами перестраховываюсь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 августа 2015
Максимум 100 грн
Файна цьоця 28 августа 2015
А те, кто пишет за 100 грн - наверное сами купить потом хотят) 100 грн сущие копейки нынче, лучше и правда ужд сохзранить. Если кожаные - то гривен 400 минимум. Они ж только 1 раз надевались, я так понимаю