28 августа 2015

Что выбрать Lenne или OshKosh ?

Девочки, кто знает , какой лучше зимний комбинезон выбрать lenne или OshKosh ? Или возможно Картерс? Сейчас задумалась над покупкой, на OshKosh есть деньги на новый, другие фирмы наверное б.у.
В прошлом году покупала lenne осталась очень довольная, стоит ли сейчас менять предпочтения?
Куплю орехи 28 августа 2015
Lenne берите.
Госпожа Белладонна 28 августа 2015
ну и вопрос,конечно Ленне
Куплю орехи 28 августа 2015
Какой размер вам нужен? Я Lenne продаю.
СКИБИДЫШь 28 августа 2015
Ленне лучше, но можно и ОшКош или Картерс если хотите новый. И ещё, два последних - это еврозима, а в Ленне никакие холода не страшны.
автор _KSENYA_ 28 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Какой размер вам нужен? Я Lenne продаю.
Размер еще незнаю наш 80 ребенку еще в пору, нам 2 года, наверное буду 86 брать
Фокус-Покус 28 августа 2015
Ленне.Качество не сравнимо.У нас было и то и то.
Куплю орехи 28 августа 2015
Ответ для_OKSANA ZAYTSEVA_
Размер еще незнаю наш 80 ребенку еще в пору, нам 2 года, наверное буду 86 брать
я 86р продаю на мальчика.
автор Спасатель Малибу 28 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ленне лучше, но можно и ОшКош или Картерс если хотите новый. И ещё, два последних - это еврозима, а в Ленне никакие холода не страшны.

Даже так.. я незнала, Но в Ленне у меня ребенок ходил полукомбезе почти вседа а курточку мы редко одевали, он мокрый был
автор Спасатель Малибу 28 августа 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну и вопрос,конечно Ленне
А почему Вы так считаете? Потому что Ленне популярный, или у Вас был и тот и тот, и Вы видели разницу в качестве?
автор Спасатель Малибу 28 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус
Ленне.Качество не сравнимо.У нас было и то и то.
Спасибо Вам, против аргументов не попрешь :))
СКИБИДЫШь 28 августа 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Даже так.. я незнала, Но в Ленне у меня ребенок ходил полукомбезе почти вседа а курточку мы редко одевали, он мокрый был
Тогда вам вполне подойдут и американские комплекты. А если сильный мороз - просто потеплее оденете подниз. У нас были все 3 комплекта. Обычно один американский и Ленне на самые морозы.
автор Спасатель Малибу 28 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тогда вам вполне подойдут и американские комплекты. А если сильный мороз - просто потеплее оденете подниз. У нас были все 3 комплекта. Обычно один американский и Ленне на самые морозы.
Спасибо за совет!
СКИБИДЫШь 28 августа 2015
а и ещё - ткань только в Ленне водонепроницаемая.
Акукарача 28 августа 2015
Был и ошкош и Лене, больше ходили в ошкоше - нет у нас особо холодных зим. На снег штаны другие, так как ошкош верх мокнет - внутрь не протекает, но мне страшно было.
автор Спасатель Малибу 28 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
а и ещё - ткань только в Ленне водонепроницаемая.
А всех остальных марок промокает верхняя плащевка??? Мне очень нравилось в Ленне , что по нему вода стекает....
автор Спасатель Малибу 28 августа 2015
Ответ дляАкукарача
Был и ошкош и Лене, больше ходили в ошкоше - нет у нас особо холодных зим. На снег штаны другие, так как ошкош верх мокнет - внутрь не протекает, но мне страшно было.

Не совсем поняла... штаны мокнут или верх или и то и другое... не хотелось бы, ребенку в сад идти...
СКИБИДЫШь 28 августа 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
А всех остальных марок промокает верхняя плащевка??? Мне очень нравилось в Ленне , что по нему вода стекает....
В ОшКош и Картерс верх мокнет (внутри конечно утеплитель и подкладка, так-что до ребёнка не доходит влага), в Ленне стекает вода, почти не намокает.
Запасная спина 28 августа 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
А всех остальных марок промокает верхняя плащевка??? Мне очень нравилось в Ленне , что по нему вода стекает....
У Reima не промокает!
Ольга Lenne 28 августа 2015
Ленне))
Фокус-Покус 29 августа 2015
Ответ дляЗапасная спина
У Reima не промокает!

+Рейма и Обер.Говорю по собственному опыту.
Фокус-Покус 29 августа 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Не совсем поняла... штаны мокнут или верх или и то и другое... не хотелось бы, ребенку в сад идти...

Смотрите,садиться ребенок на мокрую качель в Ленне(вода просто скатилась и верхняя ткань сухая),а садится в Картерсе или притронется к чему то мокрому,пятно мокрое сразу расползается по верхней ткани.Да до середины еще не дойдет,но верхняя ткань напрочь мокрая.
Я_канеша_извиняюсь 29 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус

Смотрите,садиться ребенок на мокрую качель в Ленне(вода просто скатилась и верхняя ткань сухая),а садится в Картерсе или притронется к чему то мокрому,пятно мокрое сразу расползается по верхней ткани.Да до середины еще не дойдет,но верхняя ткань напрочь мокрая.
Спасибо большое за совет :))
Фокус-Покус 29 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо большое за совет :))

Не за,что.Пишу с собственного опыта.Рейма тоже ткань понравилась и Обер.Но все равно люблю Ленне.