28 августа 2015

Ее дочь принцесса, а моя обыкновенная девочка.

И ладно бы она так думала но не говорила это вслух. Мы вместе гуляем с нашими девочками. Раньше я не обращала внимание на ее эти слова, но, черт побери, для меня ее дочь тоже обычная девочка, а моя принцесса, но я же не говорю ей этого в лицо. Для любой матери ее ребенок лучше всех, это логично и нормально, но зачем же унижать других детей. Думайте о своих детях что хотите, только молча и без унижений. Сори, возможно сумбурно изложено, но уже нервы сдают после очередной фразы, что твоя будет растишку пить, а моя принцесса такое не ест.
сектантка 28 августа 2015
Додекаэдр 28 августа 2015
гусь свинье не товарищ
Прилипало 28 августа 2015
называйте и вы свою дочку принцессой. в чем проблема?
автор УлыбАчка 28 августа 2015
Ответ дляПрилипало
называйте и вы свою дочку принцессой. в чем проблема?
проблема изложена выше.
Разгуляшка 28 августа 2015
бред. я на прогулке со своими летьми общаюсь, тюк выгуливаю их, а не себя.

на пользу ли будет такая прогулка для вашего ребенка?
вернулись злая и сейчас на своей девочке отрываться будете
ЛюдаМа 28 августа 2015
Ну и что??? Зато ваша принцесса, пахнет розами.
VA-LJUSA 28 августа 2015
вы не нам, ей это всё скажите
Моська-слон 28 августа 2015
а моя принцесса ест, и дальше что? Автор, вы терпила по жизни? не хватает слов ответить?
Бауди на ауди 28 августа 2015
Так вы к своей сразу обращайте ’Ваше высочество... ’ и она сразу поймет кто есть кто ))
Сорока-ворона 28 августа 2015
может она с иронией? А вообще бывают такие гусыни. У меня заклятая кума как-то описывая свою подругу, говорит мне: Она такая страшная(подруга ейная), ты и то лучше. Я чуть в осадок не выпала. Славабогу, расстались
Аноним Завхоз 28 августа 2015
Не пЭрЭймайтесь :)

Я на свою дочку говорю ’принцесса’, когда она капризничает или не слушается. Думаю, и в случае с Растишкой ваша подруга употребила ’принцессу’ в кавычках :))) Мол, изнеженная барышня, харчами перебирает.
автор УлыбАчка 28 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
бред. я на прогулке со своими летьми общаюсь, тюк выгуливаю их, а не себя.

на пользу ли будет такая прогулка для вашего ребенка?
вернулись злая и сейчас на своей девочке отрываться будете

Какая такая прогулка? И с чего вы взяли, что я на ком-то буду отрываться, а тем более на дочери. Чтр за бред.
автор УлыбАчка 28 августа 2015
Ответ дляМоська-слон
а моя принцесса ест, и дальше что? Автор, вы терпила по жизни? не хватает слов ответить?

С чего вы взяли, что не хватает? Тема ведь не об этом, верно? Ну и вот.
Булку Дай 28 августа 2015
Зачем общаться с человеком, который вам неприятен?
автор УлыбАчка 28 августа 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Не пЭрЭймайтесь :)

Я на свою дочку говорю ’принцесса’, когда она капризничает или не слушается. Думаю, и в случае с Растишкой ваша подруга употребила ’принцессу’ в кавычках :))) Мол, изнеженная барышня, харчами перебирает.

Нет, она так считает на самом деле.
Я_поехала 28 августа 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Не пЭрЭймайтесь :)

Я на свою дочку говорю ’принцесса’, когда она капризничает или не слушается. Думаю, и в случае с Растишкой ваша подруга употребила ’принцессу’ в кавычках :))) Мол, изнеженная барышня, харчами перебирает.
Думаю, що кожна мама вважає свою дитиною принцесою і це нормально, і растішку я б теж своїй принцесі ніколи не дала, так само як і всяку іншу хімію.
ГейТуда 28 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

Какая такая прогулка? И с чего вы взяли, что я на ком-то буду отрываться, а тем более на дочери. Чтр за бред.

я свою называю принцесиной, когда она начинает перебирать едой
МоДнАя_КоШеЧкА 28 августа 2015
Я своих дочек зову принцессами, красотками, бусинками. Нельзя, да?
МоДнАя_КоШеЧкА 28 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

Нет, она так считает на самом деле.
И я так считаю. И вы так считайте!
Принцесса это самая красивая, самая милая, самая самая девочка. У вас ведь самая самая дочка?
ПесиКот 28 августа 2015
Автор, не пойму, что не та? Вы хотите, чтобы она и Вашу дочь называла принцессой? Зачем? Она Ваша принцесса, а не ее, ровно как Ваша дочь для нее совсем не принцесса. И это абсолютно НОРМАЛЬНО!
Моська-слон 28 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

С чего вы взяли, что не хватает? Тема ведь не об этом, верно? Ну и вот.
а о чем? о том, что кто-то считает принцессой, а вы нет? так кто вам мешает? или вы думаете , что вам в угоду будут вестм себя по-другому? смешно...
Аннуитет 28 августа 2015
Она своего добилась - вы взбесились.

У нас в компании тоже есть мамы, которые как только выходят во двор или в парк, падают на уши и начинают самоутверждаться рассказами про частный садик или частную школу, английский с репетитором 5 раз в неделю, плаванье, дизайнерскую одежду только первой линии и т.п. А их дети в это время то козявку из носа в рот тянут, то матерятся при игре на чистом русском
автор УлыбАчка 28 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я своих дочек зову принцессами, красотками, бусинками. Нельзя, да?
можно, называйте ради бога, только не говорите другим мамам, что их дети обыкновенные, а ваша лучше. Уловите же правильную суть.
Бентливуман 28 августа 2015
Если вам неприятна эта дамочка с принцессой-сведите общение до минимума...в чем проблема?
МинерАлочка 28 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я своих дочек зову принцессами, красотками, бусинками. Нельзя, да?
Вы хоть суть прочтенного поняли??По-моему нет. Называйте как хотите,только не делайте акцент,что ваша цаца,а чья то кака.
БогдаРуся 28 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона
может она с иронией? А вообще бывают такие гусыни. У меня заклятая кума как-то описывая свою подругу, говорит мне: Она такая страшная(подруга ейная), ты и то лучше. Я чуть в осадок не выпала. Славабогу, расстались
капец кума
автор УлыбАчка 28 августа 2015
Ответ дляМоська-слон
а о чем? о том, что кто-то считает принцессой, а вы нет? так кто вам мешает? или вы думаете , что вам в угоду будут вестм себя по-другому? смешно...

Все ясно, далее беседа не имеет смысла. О разных вещах говорим.
Конфиденциальность 28 августа 2015
Каждый называет своих детей как хочет. У меня коллега на старшую говорит-кобыла, а на младшую-коза Вот где слух режет...
Пьяная вишня 28 августа 2015
и вырастет она сосухой за айфон, ведь принцессам положено не ниже айфона.
автор УлыбАчка 28 августа 2015
Ответ дляМинерАлочка
Вы хоть суть прочтенного поняли??По-моему нет. Называйте как хотите,только не делайте акцент,что ваша цаца,а чья то кака.

Спасибо, что вы меня правильно поняли.