28 августа 2015

Случайно подалась заявка на главную страницу. Реально отменить?

или на другое объвление переоформить? даже не знаю как могло так получиться. это ж надо было еще и подтвердить ее (((

может же закон подлости сработать и объявка конкурс пройдет, а товар сейчас для меня этот не актуален.
Апельсинка_84 28 августа 2015
нет, увы не реально (
Модератор-Натали 28 августа 2015
Напишите админам, что бы не принимали объявление. Отменить нельзя.
автор Sweet_Lanka 28 августа 2015
Ответ дляМодератор-Натали
Напишите админам, что бы не принимали объявление. Отменить нельзя.
а как им написать? Никогда не писала.
Модератор-Натали 28 августа 2015
Ответ дляSweet_Lanka
а как им написать? Никогда не писала.