28 августа 2015

Саакашвили развеселил интернет пользователей своим ...

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в очередной раз развеселил интернет-пользователей. На торжественное мероприятие, посвященное принятию присяги новыми патрульными милиционерами, политик пришел в костюме, довольно нелепо на нем сидевшем. В частности, из-за полноты главы одесской ОГА брюки сильно топорщились и казалось, что они надеты задом наперед. :)

Пользователи Сети не только создали фотожабы, но и высмеяли Саакашвили в комментариях. Некоторые советчики призвали местных жителей сшить своему губернатору новые штаны. Другие же отметили, что «в Одессе брюки так не носят».
А некоторые советовали Саакашвили вместо брюк носить исключительно шаровары :)
ПесиКот 28 августа 2015
Пьяная вишня 28 августа 2015
спасибо рассмешили))
Тётушка Лошадь 28 августа 2015
вы еще малиновый пиджак не обсуждали?
Головная 28 августа 2015
а знаете, пусть смеются с тех, кто берут взятки и носят костюмы за тысячи баксов, но мозгов у них от этого не прибавилось. Многим нашим политикам в отлично сидящих костюмах до Саакашвили далеко.
Неутомимые шахматы 28 августа 2015
не Кличко в форме полиции смешнее
Невидимка Майя 28 августа 2015
Такое чувство, что костюм в последнюю минуту нашли абы какой и одели.
Головная 28 августа 2015
Смейтесь с Авакова, который угробил под Иловайском 500 военных наших, Зато на нем костюмчик сидит
Здесь на минутку 28 августа 2015
Да и пиджак маловат
Копирайторша 28 августа 2015
Отожрался Миша на наших харчах
Мао_Мяо 28 августа 2015
Спасибо , автор) повеселили))))
Не фонарь 28 августа 2015
Ответ дляГоловная
Смейтесь с Авакова, который угробил под Иловайском 500 военных наших, Зато на нем костюмчик сидит
500??????? вы с луны? там тысячи погибли
Головная 28 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
500??????? вы с луны? там тысячи погибли

это вы с Луны. Я назвала официальную цифру. А что тысячи, это никто не считал.
Укуси меня 28 августа 2015
Ответ дляГоловная
Смейтесь с Авакова, который угробил под Иловайском 500 военных наших, Зато на нем костюмчик сидит

Трусиковед 28 августа 2015
Выглядит правда смешно.
И мы же здесь не дела его обсуждаем.Публичный человек все же должен выглядеть нормально.И не обязательно в костюме от Армани
Томатико 28 августа 2015
Аваков-министр обороны?
Укуси меня 28 августа 2015
Ответ дляГоловная
Смейтесь с Авакова, который угробил под Иловайском 500 военных наших, Зато на нем костюмчик сидит

хотела сказать, хороший коммент, но не смешно, как на смайле. Грустно(
Да будет так 28 августа 2015
Ему бы стилиста, а то не по статусу так выглядеть... тем более, что явно костюмчик не 500грн стоит, а сидит так себе. Я еще помню джинсы его на бедрах.
Пьяная вишня 28 августа 2015
Ответ дляТрусиковед
Выглядит правда смешно.
И мы же здесь не дела его обсуждаем.Публичный человек все же должен выглядеть нормально.И не обязательно в костюме от Армани
однозначно
Не фонарь 28 августа 2015
Ответ дляГоловная

это вы с Луны. Я назвала официальную цифру. А что тысячи, это никто не считал.
в своем посте вы написали угробил 500. нигде не написано что это офиц. версия. а что их там гараздо больше порядка нескольких тысяч вам скажет мой муж который там был.
Головная 28 августа 2015
Ответ дляТоматико
Аваков-министр обороны?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аваков,_Арсен_Борисо...
Министр вд. Он руководил операцией под Иловайском, когда погибли люди.
Спелый баклажан 28 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Да и пиджак маловат

Точно! На пузе разлазится))))
Маша хороша 28 августа 2015
Это как раз тот случай, когда встречают по одежке...
А провожать будем по его заслугам.
Ни чего сильно смешного не увидела
Цветочница 28 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
вы еще малиновый пиджак не обсуждали?

Главное, перевести стрелки)))))
с_переулочк­а 28 августа 2015
Пусть хоть в драных штанах,лишь бы толк был.
Каравай-каравай 28 августа 2015
Ответ дляГоловная
Смейтесь с Авакова, который угробил под Иловайском 500 военных наших, Зато на нем костюмчик сидит

Пуки-куки 28 августа 2015
Блин, он вечно так нелепо выглядит, костюмы это не его стиль стопудово.
Гл. Амурная 28 августа 2015
ржачки макачки))
Девушка Прасковья 28 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
вы еще малиновый пиджак не обсуждали?

смотрела видео с этим чудом справа) Это ужас
КлараЦеткин 28 августа 2015
Ответ дляМаша хороша
Это как раз тот случай, когда встречают по одежке...
А провожать будем по его заслугам.
Ни чего сильно смешного не увидела

Конечно будем. Первый уже пошел. На 20 тыс$ взятки с поличным, с команды вашего Саакашвили
Не против 28 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
вы еще малиновый пиджак не обсуждали?

Круть