28 августа 2015

Ваше мнение очень важно!!!Пожалуйста не проходите мимо!!!

Такая вот ситуация,как мне поступить???В нашем доме живет семья неблагополучная,есть ребенок полтора года.Ребенок весит 8кг!!!Педиатра все устраивает.В квартире просто Ужасс что творится.Деньги получили им сразу выплатили 24000,профукали они их!!!Соцслужбы к ним не ходят.Я стараюсь им помогать как могу.То забираю гулять,и покормить могу ит.д.Но они не всегда охотно и дают ребенка,им сначала девочки соседки очень хорошо помогали,но они такие неблагодарные вообщем у них произошел конфликт и девочки им уже не помогают.Я с дня на день жде второго ребенка.После родов не смогу ему так помогать.Сегодня забирала ребенка гулять,так папаша в стельку был пьяный!!Я хочу позвонить в соцслужбы,только хочу это сделать анонимно,если они узнают,то не разрешат мне быть с тем малышом,а у меня за него душа болит как за родного!!вот как мне поступить!?Я их заставляю чтобы они ребенка в сад на очередь поставили,они не хотят!та не смогут и оплачивать его.
ПуФФынка_мисс 28 августа 2015
Вам бы может составить письмо в соцслужбу,но коллективное.
Детсадовский полицейский 28 августа 2015
вам не разрешат, а вы кто? выбирайте ту сторону- где ребёнку будет лучше...вы сами сказали что потом уже не сможете помагать..
я бы позвонила и сказала, а чего тут такого..странно что из таких семей спец службы ещё не забрали ..
автор ПушАпница 28 августа 2015
Я не хочу чтобы ребенка забирали,я просто хочу чтобы соцслужбы их взяли под контроль!!!Держали их в тонусе!!!
Пургену мне 28 августа 2015
Скорей всего ребеночка заберут.Позвоните анонимно,пусть проверят.Чем быстрее ,тем лучше.Главное,чтоб с малышом все было хорошо.
Детсадовский полицейский 28 августа 2015
Ответ дляПушАпница
Я не хочу чтобы ребенка забирали,я просто хочу чтобы соцслужбы их взяли под контроль!!!Держали их в тонусе!!!
у алкашей мало чему хорошему он научится, так может усыновит кто ..
Точная копия плова 28 августа 2015
Киев?
Пописанная парта 28 августа 2015
Ответ дляПушАпница
Я не хочу чтобы ребенка забирали,я просто хочу чтобы соцслужбы их взяли под контроль!!!Держали их в тонусе!!!

автор, он его могут забрать и одному Богу известно, где малышу будет лучше, так как наши детдома, это увы, кошмар(((
В рот не ложи 28 августа 2015
Давно уже надо было позвонить и написать в соц.службу, толку от ваших гуляний, ведь ребенок страдает. А пока маленький у него есть шанс попасть в хорошую семью.
В рот не ложи 28 августа 2015
Ответ дляПушАпница
Я не хочу чтобы ребенка забирали,я просто хочу чтобы соцслужбы их взяли под контроль!!!Держали их в тонусе!!!

займитесь перевоспитанием родителей.
Пургену мне 28 августа 2015
Ответ дляПушАпница
Я не хочу чтобы ребенка забирали,я просто хочу чтобы соцслужбы их взяли под контроль!!!Держали их в тонусе!!!
Им дадут опомниться ,срок от 2 мес.до 1 года.Если ничего не поменяется,то в дом малютки,интернат
Пописанная парта 28 августа 2015
Ответ дляПушАпница
Я не хочу чтобы ребенка забирали,я просто хочу чтобы соцслужбы их взяли под контроль!!!Держали их в тонусе!!!

папаша понятно, алкаш, а мать как там, что совсем пропащая или еще может как-то одуматься??
Принцепесочка 28 августа 2015
Ответ дляПушАпница
Я не хочу чтобы ребенка забирали,я просто хочу чтобы соцслужбы их взяли под контроль!!!Держали их в тонусе!!!

На Ваш звонок (анонимный) среагируют. Назовите адрес и опишите ситуацию. Нужно будет - перезвоните и уточните, если не увидите результата.
Служба по делам детей вашего исполкома, в интернете телефон найдёте.
автор ПушАпница 28 августа 2015
Ответ дляПописанная парта

папаша понятно, алкаш, а мать как там, что совсем пропащая или еще может как-то одуматься??
еще хуже папаши,они переодически хоть на подработки ходит
Капитошечка 28 августа 2015
Автор хорошо, что есть неравнодушные люди. Может тех девочек попросить написать, если они уже не общаются?
автор ПушАпница 28 августа 2015
Ответ дляПописанная парта

автор, он его могут забрать и одному Богу известно, где малышу будет лучше, так как наши детдома, это увы, кошмар(((
вот за этого тоже боюсь.Я хочу чтобы им хоть чуть вставили мозги!!!
автор ПушАпница 28 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
Киев?
да
Пописанная парта 28 августа 2015
Ответ дляПушАпница
еще хуже папаши,они переодически хоть на подработки ходит

блин, плохо дело(((
автор ПушАпница 28 августа 2015
Если бы он весил нормально,а так там уже дистрофия начинается!!!!
ПолБатона 28 августа 2015
Обов´язково зателефонуйте, анонімно. Моя мама звонила, в нас в сусідів була подібна ситуація. Допомогло, вони трохи прийшли до тями
автор ПушАпница 28 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи

займитесь перевоспитанием родителей.
как???они как с другой планеты,да еще и гонору у них хоть отбавляй!!!!!
Девушка Прасковья 28 августа 2015
Не понимаю таких людей, какое вам дело до их ребенка, вы за своим успеваете смотреть?
Точная копия плова 28 августа 2015
Ответ дляПушАпница
да

В Днепровском районе тоже наблюдаю такую картину.
Очень похоже на эту историю. Правда я не знаю тонкостей, к маме приезжаю редко, но вижу во дворе такую семью
автор ПушАпница 28 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Обов´язково зателефонуйте, анонімно. Моя мама звонила, в нас в сусідів була подібна ситуація. Допомогло, вони трохи прийшли до тями
хорошо,я вот думаю будет ли реакция у соцслужбы если я анонимно позвоню?
Пургену мне 28 августа 2015
Ответ дляПушАпница
вот за этого тоже боюсь.Я хочу чтобы им хоть чуть вставили мозги!!!
так быстро не заберут.Походят, посмотрят.
автор ПушАпница 28 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Не понимаю таких людей, какое вам дело до их ребенка, вы за своим успеваете смотреть?
конечно успеваю,а я не понимаю равнодушных людей!!!!!
Пургену мне 28 августа 2015
Ответ дляПушАпница
хорошо,я вот думаю будет ли реакция у соцслужбы если я анонимно позвоню?
А Вы скажите ,что на ТВ позвоните
автор ПушАпница 28 августа 2015
Ответ дляПринцепесочка

На Ваш звонок (анонимный) среагируют. Назовите адрес и опишите ситуацию. Нужно будет - перезвоните и уточните, если не увидите результата.
Служба по делам детей вашего исполкома, в интернете телефон найдёте.
спасибо!
автор ПушАпница 28 августа 2015
Ответ дляПургену мне
А Вы скажите ,что на ТВ позвоните
если я до понедельника не поеду в роддом,то обьязательно позвоню!
Девушка Прасковья 28 августа 2015
Ответ дляПушАпница
конечно успеваю,а я не понимаю равнодушных людей!!!!!

Не понимаю тех которые свой нос везде суют, как моя свекровь до всех ей было дело, а на своего начхать. Есть педиатр, есть участковый и т.д. займитесь своей семьей.
Благими намерениями знаете куда дорога выложена а?
Пописанная парта 28 августа 2015
Ответ дляПушАпница
Если бы он весил нормально,а так там уже дистрофия начинается!!!!

тогда надо звонить, увы и уповать на хорошее разрешение ситуации для малыша.