28 августа 2015

сегодняшние скидки,мои покупки

Девочки,может кому то пригодится,в чико -80% На все летние вещи,в интертопе от-50%,а от цен свыше 600 грн еще минус 300 грн.Итого,сегодня купила сандали детские по 307,319,360,кеды 232.женские кроссовки 840
Исправлялочка 28 августа 2015
где именов чико -80
Irma55 28 августа 2015
Ответ дляИсправлялочка
где именов чико -80
мне пришло смс что на сайте - 80, хотя я сама еще не смотрела
Кофр для ноги 28 августа 2015
в каком городе и в каких ТЦ магазины?
автор Скорая помощь 28 августа 2015
Ответ дляКофр для ноги
в каком городе и в каких ТЦ магазины?
в интернет магазине.я покупала в Киев.людей море,на кассе 40 минут стояли.вещи даже не смотрела,завтра поеду,все как в секонде на кучах.купила пока только обувь
Кофр для ноги 28 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
в интернет магазине.я покупала в Киев.людей море,на кассе 40 минут стояли.вещи даже не смотрела,завтра поеду,все как в секонде на кучах.купила пока только обувь

спасибо, а вы в каком магазине покупали, в каком торговом центре?
Царевна Лягушка 28 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
в интернет магазине.я покупала в Киев.людей море,на кассе 40 минут стояли.вещи даже не смотрела,завтра поеду,все как в секонде на кучах.купила пока только обувь
то есть можно через интернет купить? я бы кеды взяла
автор Скорая помощь 28 августа 2015
Ответ дляКофр для ноги

спасибо, а вы в каком магазине покупали, в каком торговом центре?
я была в большевике перед закрытием,но скидки до 31 и все разгребают просто.продавцы говорят,что есть еще не плохие запасы в скаймоле и олимпийском.Завтра еду в скаймол.
автор Скорая помощь 28 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
то есть можно через интернет купить? я бы кеды взяла
можно конечно,но сайт здорово весит,тоже ночью хочу попробовать отоварится онлайн.но вот обувь маломерит на размер,я ездила с ребенком и все примеряли.
автор Скорая помощь 28 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
то есть можно через интернет купить? я бы кеды взяла
в интертопе,к стати,тоже можно все купить в интернет магазине и по Китеву бесплатная курьерская доставка на дом.
Мастер Пис 28 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
можно конечно,но сайт здорово весит,тоже ночью хочу попробовать отоварится онлайн.но вот обувь маломерит на размер,я ездила с ребенком и все примеряли.

а одежда маломерит?
Царевна Лягушка 28 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
в интертопе,к стати,тоже можно все купить в интернет магазине и по Китеву бесплатная курьерская доставка на дом.
там нет кедов :(
автор Скорая помощь 28 августа 2015
Ответ дляМастер Пис

а одежда маломерит?
нет.не маломерит.у нас много одежды чико и все в основном большемерит всегда,но вот померяла только что стельку в сандалях р30-19 см,у меня у многой обуви это 31р
автор Скорая помощь 28 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
там нет кедов :(
ну для этого и и пишу,может кому то пригодится информация.отличные кеды,за 232, грн вместо 1162,00
Нифига_ни_ни 28 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
в интертопе,к стати,тоже можно все купить в интернет магазине и по Китеву бесплатная курьерская доставка на дом.
просветите про интертоп,смотрела скетчерс босоножки,цена была 600 с копейками,т.е еще можно и скидку -50%?
пу_пугренчик 28 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
я была в большевике перед закрытием,но скидки до 31 и все разгребают просто.продавцы говорят,что есть еще не плохие запасы в скаймоле и олимпийском.Завтра еду в скаймол.

сегодня была в скаймоле, проходила мимо чикко, ажиотажа нет
Пенек Возмездия 28 августа 2015
На вид они как раз и стоят цены по скидке.
Вот умеют у нас цены накручивать
автор Скорая помощь 28 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
просветите про интертоп,смотрела скетчерс босоножки,цена была 600 с копейками,т.е еще можно и скидку -50%?
я сегодня заказывала эти кросовки,которые купила через сайт.там были они 899,но в магазине получились 840 и еще 30 бунуслв на карту.но в самом магазине абсолютно на всех стойках с летней обувью скидки и если со скидкой цена свыше 600,00 грн,отнимают еще 300.Короче,если босоножки 650,то вы их покупаете за 350,а если 1000,то за 700
автор Скорая помощь 28 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик

сегодня была в скаймоле, проходила мимо чикко, ажиотажа нет
отлично.очень буду надеяться,что и завтра не будет.
Нифига_ни_ни 28 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
я сегодня заказывала эти кросовки,которые купила через сайт.там были они 899,но в магазине получились 840 и еще 30 бунуслв на карту.но в самом магазине абсолютно на всех стойках с летней обувью скидки и если со скидкой цена свыше 600,00 грн,отнимают еще 300.Короче,если босоножки 650,то вы их покупаете за 350,а если 1000,то за 700
блин,заинтриговали,завтра поеду а если у меня нет дисконта?
Молчалка 28 августа 2015
Я сегодня в интертопе мужу купила туфли за 500 грн и две пары по 300грн) кому интересно-могу показать)
Разгуляшка 28 августа 2015
Ответ дляМолчалка
Я сегодня в интертопе мужу купила туфли за 500 грн и две пары по 300грн) кому интересно-могу показать)
очень ждем
автор Скорая помощь 28 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия
На вид они как раз и стоят цены по скидке.
Вот умеют у нас цены накручивать
для меня главное,что натуральные и удобные и выглядят они на много лучше,чем базарные,что бы вы не говорили.вот сфоткала сына кросы за несколько тысяч,которые в саду так же убиваются И вид хуже чем эти за 200,хоть и покупали не в Украине
irynaр 28 августа 2015
Ответ дляМолчалка
Я сегодня в интертопе мужу купила туфли за 500 грн и две пары по 300грн) кому интересно-могу показать)

покажите
кружкаЭсмарха 28 августа 2015
На Осокорках в АРКадии такая толпень была сегодня! Правда .
автор Скорая помощь 28 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
блин,заинтриговали,завтра поеду а если у меня нет дисконта?
так выдадут.
кружкаЭсмарха 28 августа 2015
Ну в Интертопе только сегодня были эти минус 300,да?завтра-нет?
Гореотума 28 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну в Интертопе только сегодня были эти минус 300,да?завтра-нет?

о мне тоже интересно че вы так поздно

БЛИНН
ЗАВТРА В ИНТЕРТОПЕ ЕЩЕ СКИДИКИ БУДУТ?
по сайту может код какой то етсь кто в квкурсе??
Молчалка 28 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
очень ждем
Показываю)
Молчалка 28 августа 2015
Ответ дляirynaр

покажите
Показала)
Молчалка 28 августа 2015
Ответ дляГореотума

о мне тоже интересно че вы так поздно

БЛИНН
ЗАВТРА В ИНТЕРТОПЕ ЕЩЕ СКИДИКИ БУДУТ?
по сайту может код какой то етсь кто в квкурсе??
Будет до 31 числа,но ассортимент в магазинах разный.Размеры надо ловить