18 апреля 2013

Ходя ли ваши дети ходить по дому голыми?

Моей дочке 3,2 годика, любит походить без одежды по дому, все снимает. Потом начинает кутаться в простыню. У вас ткое бывает ?
показать весь текст
oksijen3 18 апреля 2013
в трусиках летом
Веселая моль 19 апреля 2013
кошмар голые дома, кто-то фоткает печальные люди ничего не скажешь! где мораль и правила приличия??? Люди аууууууу в каком веке живём?? Ни в коем случае не разрешать ходить детям голыми, кого вы воспитываете??
ЗабежАЛОЧКА 19 апреля 2013
голышом никогда! летом в трусишках! На пляже в плавочках
мальчик, 3.6
н77 19 апреля 2013
я считаю,трусы нужны.
explay27 19 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у нас вся семья так ходит!!!
izu 19 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
кошмар голые дома, кто-то фоткает печальные люди ничего не скажешь! где мораль и правила приличия??? Люди аууууууу в каком веке живём?? Ни в коем случае не разрешать ходить детям голыми, кого вы воспитываете??
вы думаете,что маньяками и педофилами вырастают те,кто в детстве голопопил
Mara_Kova 19 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
кошмар голые дома, кто-то фоткает печальные люди ничего не скажешь! где мораль и правила приличия??? Люди аууууууу в каком веке живём?? Ни в коем случае не разрешать ходить детям голыми, кого вы воспитываете??
а кого можно воспитать из детишки, который в годик-два ходит голенький??? просвятите нас, высокоморальная гостья из будущего??
izu 20 апреля 2013
Ответ дляMara_Kova
а кого можно воспитать из детишки, который в годик-два ходит голенький??? просвятите нас, высокоморальная гостья из будущего??
+100.У меня племянник ,до 3 лет, и зимой и летом голышом бегал,при этом ребенок редко болеет!Лет с 4-ех начал стеснятся и даже при купании маму к себе не подпускает,так что ничего ужасного в хождении голышом,до орпределеного возраста НЕТ