18 апреля 2013

Дайте оценку нарядам, на выпускной, в садик?

Хочу заказать ребенку наряд. Какой вам нравиться больше и нравяться болетки, как вы думаете они подходят под платья. Есть еще босоножки, но они очень сильно открытые (как сланцы), эти более ли менее подходят. Платья и балетки  I PINCO PALLINO Испания
Результат:
вже голосів: 316
139 (43.99%) Балетки подходят
112 (35.44%) Платье 2
56 (17.72%) Платье 1
9 (2.85%) Балетки не подойдут
Дежурняшная 18 апреля 2013
1 без рукавов классное и балетки в тему.
tushka123 18 апреля 2013
Лично мне нрвится второе и балеточки подходят.Но фотки в этом парике,это жесть,особенно первая,малолетняя куртизанка,не иначе.
Каяспер 18 апреля 2013
Cимпатичные, но ребенок будет завидовать девчонкам в бальных платьях ’в пол’.
orachka 18 апреля 2013
балетки подходят однозначно
Ждушечка 18 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Cимпатичные, но ребенок будет завидовать девчонкам в бальных платьях ’в пол’.
Кому эти жлобовские платья в пол нужны?
lilya84@i.ua 18 апреля 2013
Мне нравится и первое и второе. Все скромненькое но при этом нарядное и красивое. А то поодевают детей в свадебные наряды и думают что красиво .
автор Солнечный зайчик 18 апреля 2013
Я однозначно, бальным в пол, сказала НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ)))))))))))))))
iolanta88 18 апреля 2013
Мне очень понравилось первое,во первых оно очень элегантное и не наляпистое,а второе более простовато,как по мне.И балетки в тему будут
Шмоточницаца 18 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Кому эти жлобовские платья в пол нужны?
жлобские никому не нужны. а вот красивые, дорогие и модные, а главное чтобы доче нравилось - совсем другой разговор. правда, жлобам этого не понять
Каяспер 18 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Кому эти жлобовские платья в пол нужны?
Скажите это своей шестилетней дочери, которая мечтает быть , как принцесса.

Вы забываете, что это не Ваш праздник.
Поддакиваю иногДА 18 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Я однозначно, бальным в пол, сказала НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ)))))))))))))))
Скажите этим тоже самое
Купите платье из натуральных материалов, в котором дочка будет все лето красоваться, а не эту трехслойную синтетику в 30 градусную жарищумна один раз)))
ПуФФынка_мисс 18 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Я однозначно, бальным в пол, сказала НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ)))))))))))))))
Правильно сделали. У меня дочка замучилась за 2 часа, еще и корсетом под мышками натерла, я ее сфотографировать пыталась, а она хандрила ’давай переоденемся’
Карусель-весель 18 апреля 2013
Первое простецкое, второе никакое, третье отличное.
izu 18 апреля 2013
Мне первое платье боьше нравится, а балетки бы взяла серебристые
Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Правильно сделали. У меня дочка замучилась за 2 часа, еще и корсетом под мышками натерла, я ее сфотографировать пыталась, а она хандрила ’давай переоденемся’
Зачем купили галимое платье?
Моя даже в 2,5 года в подобном платье смотрелась как королевишна и отлично отплясала весь выпускной.
Сиренькая 18 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Первое простецкое, второе никакое, третье отличное.
А там было третье?)))))))))))
автор Солнечный зайчик 18 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Скажите этим тоже самое
Купите платье из натуральных материалов, в котором дочка будет все лето красоваться, а не эту трехслойную синтетику в 30 градусную жарищумна один раз)))
Я и выбираю с целью потом носить (тем более летом у нас 4 мероприятия, на которых нам кровь из носу нужно выглядить хорошо). Считаю купив платье по дороже, потом оправдывает купленное более дешевое платье ’бальное’, которое лежит мертвым грузом в шкафу, не зная куда приткнуть. Думаю потом куплю шляпку, сумочку и каждый раз будем выглядеть по новому.
Выкупаная 18 апреля 2013
а мне не понравилось ни одно, ни второе.
а балетки симпатичные.
автор Солнечный зайчик 18 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
А там было третье?)))))))))))
Прочли мои мысли)))))))), говорят смотрю в книгу вижу.............
lunna-amar 18 апреля 2013
мне оба платья очень понравились!
LavazzaM 18 апреля 2013
первое ка для снегурочки. особенно на ребенке, второе нежное, мне нравится, балетки тоже +
не люблю когда детей мучают туфлями на каблуке
lunna-amar 18 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Первое простецкое, второе никакое, третье отличное.
izu 18 апреля 2013
А можно покажу какие мне нравятся
LavazzaM 18 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Первое простецкое, второе никакое, третье отличное.
а 4 вам как?
LavazzaM 18 апреля 2013
Ответ дляizu
А можно покажу какие мне нравятся
не все девочки в таких выдержат, я свою младшую все время пытаюсь одевать в юбочки, в колготочки красивенькие. а она на улицу лезет с старшими мальчиками и съезжает попой по крыше рубероидной, одни колготы на одну прогулку на первые 10 минут, потом гуляем болотом облепленные и колготы в дырах
Маруська Му 18 апреля 2013
а вы можете открыть секрет где такие можно заказать?
lilya84@i.ua 18 апреля 2013
На eBay таких полно!!!!!!
mamba:) 18 апреля 2013
Нравится второе платье. К нему шляпка, короткие перчатки и балетки
***Нюта*** 18 апреля 2013
Мне оба варинта платьев нравятся,но балетки присматривала бы другого цвета,поярче.А,то как то сливается всё и красота платьица не подчёркивается.
mamba:) 18 апреля 2013
Рассмотрела, что перчатки там и на фото есть . Но мне это платьице сразу увиделось с перчатками, коротенькими, по запястье.