18 апреля 2013

Ушастый нянь и запах секонд хенда

Готовлюсь стать мамлй, купила новые вещички малышу для род.дома (в разных местах - новые 100% )., Перестирала в Ушстом няне (порошок), и...так неприятно пахнет :(   Вещи супер! сейчас сохнут... а запах секонд хенда. Не могу понять в чём дело... или у меня изменились восприятья обоняния или попрошок галимы???
то что вещи новые, нет сомнения!
автор Паравозик 18 апреля 2013
’готовлюсь стать мамой’ сори очепятка
bri4zza 18 апреля 2013
Від цього порошку в мене все дитяче так смерділо. Купую Галинку
Льва 18 апреля 2013
Автор,обратите внимание на мыльные орехи. В ’ужасном’ няне детского ничего нету, новорожденным он точно не нужен- или жидкие бесфофатные гели, или- мыльные орехи
Kuala 18 апреля 2013
от непойму, что все зациклелись на этом ’ушастом няне’. Купите что то безфосфатное:Sadosan, емвей, дакос (пр-ва украина)....
Принцепесочка 18 апреля 2013
Не покупайте Ушастый нянь, самый вонючий детский порошок и не самый безвредный (точнее совсем не безвредный) На крайний случай лучше Галинку берите или что еще лучше присмотритесь к безфосфатным порошкам их тут кидстафе полно.
Директор Пляжа 18 апреля 2013
Я гелем пользуюсь, не воняет. Мне перед родами все детские вещи псиной воняли!
Ромашкинная 18 апреля 2013
Купите BEBE,их два вида с ромашкой и алое,но алое мне нравится больше!А вообще,я ушастый нянь не беру,я только кондиционером пользуюсь и то только один запах мне нравится,остальное там не очень!Или попробуйте SANO Израильская косметика.Бомба.Я даже наше белье им стираю,когда есть!
Печальки.нет 18 апреля 2013
С рождения дочки пользуюсь нянем ушастым- ни разу не сыпало малую, и раздражения не было, а запаха почти не чувствую, может вы счас сильно обонянемы)))) полоскайте 2 раза!
Печенюшка 18 апреля 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
от непойму, что все зациклелись на этом ’ушастом няне’. Купите что то безфосфатное:Sadosan, емвей, дакос (пр-ва украина)....
он реально вонючий... но я первое время для малыша брала - казалось он самый лучший... даже не знаю ПОЧЕМУ

перешла 5 лет назад на емвей - не считаю его каким-то там суперрасчудесным - но то, что он вообще НЕ ПАХНЕТ ничем - это его бесспорное преимущество!!!
Первоклашка Я 18 апреля 2013
Берите Аленку- отличный детский порошок
Мамаша в бигудях 18 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
С рождения дочки пользуюсь нянем ушастым- ни разу не сыпало малую, и раздражения не было, а запаха почти не чувствую, может вы счас сильно обонянемы)))) полоскайте 2 раза!
+100
Льва 18 апреля 2013
девочки, для новорожденного не нужен порошок- нужен ГЕЛЬ. Порошок-любой,даже бесфосфатный,даже с тремя полосканиями- остается в ткани
Летчица 18 апреля 2013
когда высохнет, прогладте. В большенстве случаев помогает.
А ушастый нянь не очень хорошо стирает.
ejevika8 18 апреля 2013
В порошке Ушастый нянь огромное количество фосфатов,это такая гадость которая не выполаскивается. Поищите гель для стирки Ушастый нянь или бесфосфатные порошки
Ромашкинная 18 апреля 2013
Я когда рожала,не было гелей-и ничего!Я не думаю,что надо зацикливаться гель это должен быть или порошок!Главное,что бы был не вредным для малыша и запах,чтоб не раздражал!
Мао_Мяо 18 апреля 2013
А разве не обычным детским мылом нужно стирать вещи для ребенка первых дней жизни?
Kuala 18 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
он реально вонючий... но я первое время для малыша брала - казалось он самый лучший... даже не знаю ПОЧЕМУ

перешла 5 лет назад на емвей - не считаю его каким-то там суперрасчудесным - но то, что он вообще НЕ ПАХНЕТ ничем - это его бесспорное преимущество!!!
я пользуюсь дакос ’ладушки мама’ порошок не супер, но стирает без ополоскивателей вещи мягкие.... когда малышка подростет куплю у низ ОЗОН уселитель порошка. еще мне продавец подсказала, что безфосфатные порошки не любят высоких температур, как только начала стирать на 40 и 30 градусах качество стирки улучшилось....
Льва 18 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
Я когда рожала,не было гелей-и ничего!Я не думаю,что надо зацикливаться гель это должен быть или порошок!Главное,что бы был не вредным для малыша и запах,чтоб не раздражал!
ну? а мы о чем толкуем 14 постов?
Госпожа Белладонна 18 апреля 2013
я думала детские порошки это все фигня, начала стирать вещи малыша обычными, лоск, персил, его обсыпало, перешла на ушастый нянь все отлично. Никакого запаха нет, вещи приятно пахнут. на сегодняшний день для меня это самый нормальный порошок из всех что есть в супермаркете, мы все вещи и взрослые и детские стираем им.
Льва 18 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
А разве не обычным детским мылом нужно стирать вещи для ребенка первых дней жизни?
ну если смысл в соблюдении совковых традиций-то да,конечно. Но можно избрать более легкий и адекватный путь. Вы думаете, в составе мыла только лишь жир и и зола?
Ромашкинная 18 апреля 2013
Именно вы толкуете о том,что нужен ГЕЛЬ.
Печенюшка 18 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
Я когда рожала,не было гелей-и ничего!Я не думаю,что надо зацикливаться гель это должен быть или порошок!Главное,что бы был не вредным для малыша и запах,чтоб не раздражал!
согласна с вами
в идеале - чтоб запаха вообще не было, и для взрослых вещей тоже!
я когда стираю жидкостью для черных вещей свои джинсы, первый раз их одеваю - хочется не дышать, пока не выветрятся... при том, что сохнут на балконе....
кто знает что-то для черных вещей БЕЗ ЗАПАХА?
Динозавр 18 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
я думала детские порошки это все фигня, начала стирать вещи малыша обычными, лоск, персил, его обсыпало, перешла на ушастый нянь все отлично. Никакого запаха нет, вещи приятно пахнут. на сегодняшний день для меня это самый нормальный порошок из всех что есть в супермаркете, мы все вещи и взрослые и детские стираем им.
[ на сегодняшний день для меня это самый нормальный порошок из всех что есть в супермаркете, мы все вещи и взрослые и детские стираем им.

Согласна, тоже стираю только ’ ушастым ’ как взрослое так и детское.

Я сама аллергик, так вот, из всех порошков, продающихся в супермаркете, у меня не вызывает аллегию только ушастый нянь.
Мао_Мяо 18 апреля 2013
Ответ дляЛьва
ну если смысл в соблюдении совковых традиций-то да,конечно. Но можно избрать более легкий и адекватный путь. Вы думаете, в составе мыла только лишь жир и и зола?
Даже если эта процедура и прошла совок - ничего страшного в этом не вижу. Сложность заключается в том, что бы натереть кусочек мыла 1 раз в неделю на терке? Для меня это пустяк.
А_Шо_Такое 18 апреля 2013
Ответ дляДинозавр
[ на сегодняшний день для меня это самый нормальный порошок из всех что есть в супермаркете, мы все вещи и взрослые и детские стираем им.

Согласна, тоже стираю только ’ ушастым ’ как взрослое так и детское.

Я сама аллергик, так вот, из всех порошков, продающихся в супермаркете, у меня не вызывает аллегию только ушастый нянь.
тю,купите любой безфосфатный и будет вам счастье
Наездница 18 апреля 2013
Стираю секонд и всю остальнуцю одежду только Ушастым нянем.СЕКОНД перестирую 3 раза после покупки
***Нюта*** 18 апреля 2013
Однозначно порошок,вообще я бы посоветовала детские вещички простирнуть в хоз.мыле(тёмным,нашем совдеповским) или детским мылом Агу(т.к я аллергик,уже знаю,что от него коже малыша плохо не будет).Натёрли на тёрке(не забудьте одеть повязку,что бы не надышаться пыльцой от мыла,плохого ничего не будет,но мне жутко всё воняло)и как порошок добавили в машинку.Для меня это лучший вариант стирки детского и для себя лично!
Печенюшка 18 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Даже если эта процедура и прошла совок - ничего страшного в этом не вижу. Сложность заключается в том, что бы натереть кусочек мыла 1 раз в неделю на терке? Для меня это пустяк.
есть детские порошки , у которых уже натертое мыло

а какое мыло вы трете?
Бубль Гум) 18 апреля 2013
Не знаю почему тут множество против Ушастика я им все вещи стираю - и взрослые и детские и ничем он не воняет , я еще во взрослые ополаскиватель добавляю .
Кстати была давно передача Знак Якост1 , так там тестировали детские порошки разные - так Ушастик занял первое место.
Оченьценная 18 апреля 2013
Я Тео Бебе стала брать, нравится больше, до этого два года Ушастым стирала.