18 апреля 2013

Кожаная сумка

Пожалуйста, помогите найти КАЧЕСТВЕННУЮ кожаную сумку на лето ( не чёрную) среднего размера! Может подскажете в каких фирмах есть классные модели?
показать весь текст
designs777 19 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
ну у вас действительно поганенькие сумки и вы их всем тулите
Что Вы имеете ввиду?Если фото сделано телефоном,а не фотошопленое каталожное-это совсем ничего не значит.Девочки,которые покупают брендовые сумки-понимают и по такому фото.У меня стационарный магазин и тулить мне их не зачем.И Вам совет я не давала.
lunna-amar 19 апреля 2013
Ответ дляdesigns777
А сумку ищет Мелочунь?Может в переходе она и торгует сумками по 100грн(((((((((
нет..Мелочунь не ищет сумку, она непонятным образом залетела в темку, и просто решила похамить...
Бабушка-байкерша 19 апреля 2013
в наличии , кожаные, средний размер, как раз на лето - все по 350 грн
IrinaF 19 апреля 2013
Только вчера добила галерею новым товаром, посмотрите есть и кожа и лаковая кожа и лазерная и замш ну и кожзам...
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-105706.html#36...
fhctyfk 23 апреля 2013
Если Вы хотите качественную кожаную сумку Вам Сюда Lily.prom.ua сайт итальянских сумок новой коллекции 2013