29 августа 2015

свекровь у меня дома !

Девочки Короче говоря история такая, Моя свекровь как только остается одна у меня дома Лазит у меня в тумбочках и шкафах И все убирает изложить по-своему. Дома остается только тогда когда я прошу ее посидеть с ребенком. Ну естественно мне это неприятно Что делать. Мужу говорила, На что он отвечает Скажи спасибо порядок наводит!
ПоэтеСССа 29 августа 2015
А Вы пробовали с ней тактично поговорить? Или молча обижаетесь?
Партизанка 29 августа 2015
Сестра-а-а. Моя тоже такая. С ума схожу после ее прихода. Благо бывает она у меня одна в доме не чаще 2 раз в год.
ЗлойанОним 29 августа 2015
моя начинает демонстративно чашки перемывать.
Не жена 29 августа 2015
Автор, название темы похоже на ’Таракан у меня в кухне’ или ’Крыса в туалете!’ Извините за юморок
А по теме это, конечно, неприятно и недопустимо. Пусть муж поговорит, потому что, если поговорите вы, то скандал с обидами обеспечен.
автор Иванка Бур 29 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А Вы пробовали с ней тактично поговорить? Или молча обижаетесь?
Честно намикала безполезно.
неДоЖиру 29 августа 2015
я в больнице лежала, так после ее хозяйствования, не могла найти кастрюли - она те, которые ей не понравились в кладовку сложила. Распечатала новые тарелки, видно старые ей не понравились. Короче - оторвалась.
Утка_в_тапках 29 августа 2015
У меня так делает когда ко мне приезжает,на мои возмущения говорит что: Я знаю как будет лучше!) Я потом найти не могу ничего.. и ей звоню что и где лежит спрашиваю
ПростоБелка 29 августа 2015
Как это возможно? )
Исправлялочка 29 августа 2015
моя у себя не убирает, не то, что у меня)
вентиляторная 29 августа 2015
Вечно свекровь виновата. Попробуйте сказать открыто: Анна Сергеевна, Вера Полиграфовна или т.п., хотите помочь - сварите борщ, а в вещах я люблю ’свой порядок’.
Радостина 29 августа 2015
Моя теж таке любила полазити по шафах, правда нічого не перекладала, вихід один більше її саму в себе вдома не залишаю
Виннипуховна 29 августа 2015
Приедьте к свекрови и устройте у нее переполох.
GoStop 29 августа 2015
Каждый раз когда читаю темы о свекровях, лишний раз убеждаюсь, что у меня она просто золото
ПростоБелка 29 августа 2015
Ответ длявентиляторная
Вечно свекровь виновата. Попробуйте сказать открыто: Анна Сергеевна, Вера Полиграфовна или т.п., хотите помочь - сварите борщ, а в вещах я люблю ’свой порядок’.

О, моя так и делала, еще и после готовки убирала, просто молодчага, пока я пахала на работе в первый год после свадьбы.
язззззь!!! 29 августа 2015
автор, тут писали уже чудесный рецепт- поставить фаллоимитатор на полку в шкафу в гордом одиночестве
Раз одела не бу 29 августа 2015
А моя ниче не делает ей на все плевать, кроме себя...
Плакат с автографом зимы 29 августа 2015
Ответ длявентиляторная
Вечно свекровь виновата. Попробуйте сказать открыто: Анна Сергеевна, Вера Полиграфовна или т.п., хотите помочь - сварите борщ, а в вещах я люблю ’свой порядок’.

Ну, капец! вещи сами что ли перепрыгивают в другие места? типа свекровь не при чем? или что вы хотели сказать?
автор Иванка Бур 29 августа 2015
Ответ дляВиннипуховна
Приедьте к свекрови и устройте у нее переполох.
АНП вот иногда думаю если бы я вот так зашла и пошла у неё перелаживать все что бы было.
вентиляторная 29 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Ну, капец! вещи сами что ли перепрыгивают в другие места? типа свекровь не при чем? или что вы хотели сказать?

Странная вы... Я свои мысли изгагаю четко.
Плакат с автографом зимы 29 августа 2015
Ответ длявентиляторная

Странная вы... Я свои мысли изгагаю четко.

Так объясните фразу, что свекровь вечно виноватая.
автор Иванка Бур 29 августа 2015
Да девочки не приятно однако в моих трусах когда лазят
Плакат с автографом зимы 29 августа 2015
Ответ дляСМСница
Да девочки не приятно однако в моих трусах когда лазят

А вы ей говорили об этом?
fadeta 29 августа 2015
а моя начала у меня дома мыть посуду.... все бы ничего, но мыть она ее начала как раз когда купили посудомоечную машину - демонстративно так! - а до этого 10 лет просто даже чашечки в мойку складывала. я пару раз сказала - зачем? у меня же... в ответ - мне не тяжело... ну я решила дать ей возможность))

правда уже второй год на исходе) и теперь она уже спрашивает иногда - ты будешь в посудомойку убирать? Взяла измором))

И да, моя тоже лазит по тумбочкам. при мне. страшно подумать что делает когда остается с внуками... но у нас выбора не много и иногда все равно ее оставляем...
Партизанка 29 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
автор, тут писали уже чудесный рецепт- поставить фаллоимитатор на полку в шкафу в гордом одиночестве

Моя даст инструкцию по использованию и лекцию по сексологии. сейчас продвинутые свекрови.
вентиляторная 29 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Так объясните фразу, что свекровь вечно виноватая.

Попробую, хотя вы чего-то агрессивно настроены:)) У меня две свекрови (от бывшего и нынешнего). Дружу с обеими. Проблемы были вначале, пока я боялась говорить то, что думаю. А потом стала не бояться и относилась к своей свекрови, как к другу. Ну например. Пришла домой, а она все ’вылизала’ хлоркой и вещи по-своему поперекладывала. Моя реакция: Татьяна Ивановна, я вам так благодарна, но не нужно добавлять белизну в воду. Воняет. И вещи я сама буду складывать, а то потом ничего не найду. А вы так вкусно готовите суп, а я так не умею. Сварите?
fadeta 29 августа 2015
а вообще я свою свекровь люблю! , называю мамой и на ты, что убирает границы и можно наговорить как и много приятного, так и не очень) Но в целом - моя свекровь -
Король дивана 29 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
автор, тут писали уже чудесный рецепт- поставить фаллоимитатор на полку в шкафу в гордом одиночестве

у нас наручники в тумбочке - 100% она их уже видела...
вентиляторная 29 августа 2015
Ответ дляПартизанка

Моя даст инструкцию по использованию и лекцию по сексологии. сейчас продвинутые свекрови.

Если еще учесть, что некоторым от 35 и выше:))
Плакат с автографом зимы 29 августа 2015
Ответ длявентиляторная

Попробую, хотя вы чего-то агрессивно настроены:)) У меня две свекрови (от бывшего и нынешнего). Дружу с обеими. Проблемы были вначале, пока я боялась говорить то, что думаю. А потом стала не бояться и относилась к своей свекрови, как к другу. Ну например. Пришла домой, а она все ’вылизала’ хлоркой и вещи по-своему поперекладывала. Моя реакция: Татьяна Ивановна, я вам так благодарна, но не нужно добавлять белизну в воду. Воняет. И вещи я сама буду складывать, а то потом ничего не найду. А вы так вкусно готовите суп, а я так не умею. Сварите?

Да, и правда агрессивно, наверное) Просто меня страшно бесит такое вмешательство, для меня это верх наглости.Ну какое они право имеют копаться в чужих вещах? Я тоже буду свекровью когда-то, неужели и я буду такой??? Про борщ и суп я поняла, меня просто возмущает тот факт, что кто-то лазит в моих вещах. Моя тоже как-то на кухне копалась в ящике, правда, меня дома не было.Не знаю что бы я ей сказала даже...
вентиляторная 29 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Да, и правда агрессивно, наверное) Просто меня страшно бесит такое вмешательство, для меня это верх наглости.Ну какое они право имеют копаться в чужих вещах? Я тоже буду свекровью когда-то, неужели и я буду такой??? Про борщ и суп я поняла, меня просто возмущает тот факт, что кто-то лазит в моих вещах. Моя тоже как-то на кухне копалась в ящике, правда, меня дома не было.Не знаю что бы я ей сказала даже...

Та все они копаются. Но я к этому отношусь с юмором. Я люблю СВЕКРОВЕЙ своих. Но стараюсь дома одних не оставлять:))