29 августа 2015

Ненастоящий мужик

В браке нескольк лет.Было разное.Мне 25 лет.В общем один ребёнок у нас.Пошла на работу,когда ребенку был годик.С тех пор сама себя полностью содержу.Муж иногда дарит подарки.На мужа потратила большие деньги,делаю ему необходимые подарки иногда.В общем в семейной жизни было разное.Муж много не зарабатывает,живем с родителями,на сьемное он не пойдет.Но теперь его ужасное отношение ко мне сегодня перееркнуло все.В общем я пришла намного позже с работы,сварила поесть нам.Оставила в кружке воду дл себе и также принесла мужу.Дело в том,то это последняя ощищенная вода.Когда захотела попить,оказалось мою воду выпил муж-попросила его принести из-под крана,послал н.хуй и истерика -"Поему ты воду не вскепятила!"-повторл много раз.Попросила спокойно не есь мне мозг и тоже не выдержала после его слов "ЗАГЛОХНИ" и ответила то мне так говорить не нужно-иди мужику кажи он тебе расскажет куда тебе заглохнуть.После всего он ударил меня по лицу,выплеснул на меня воду,сказал выбьет зубы и т.д.На руке у мен кровь.Сижу пишу и знаю это конец.
СиренаФеоктистовна 29 августа 2015
Удалено администрацией...
lola.lucky 29 августа 2015
Зачем жить с упырём? Вопрос, Вам,автор?
Дон Пэдро 29 августа 2015
Мда-а. Высокие отношения.
@risto_kratka 29 августа 2015
чем больше в женщине мужской энергии, тем больше в мужчине женской энергии..
объясняю:
Вы выполняете роль добытчика в семье, а поскольку свято место пусто не бывает.. то Ваш муж все больше обретает женские черты характера, т.е. истеричность и прочее
HACbKA 29 августа 2015
Ответ для@risto_kratka
чем больше в женщине мужской энергии, тем больше в мужчине женской энергии..
объясняю:
Вы выполняете роль добытчика в семье, а поскольку свято место пусто не бывает.. то Ваш муж все больше обретает женские черты характера, т.е. истеричность и прочее

ну, быдловатость и рукоприкладство никак не женские черты :)
Усатая полосатая 29 августа 2015
откуда вы этого морального урода отрыли? бегите, пока не поздно и целы.
@risto_kratka 29 августа 2015
Ответ дляHACbKA

ну, быдловатость и рукоприкладство никак не женские черты :)
это истеричность.. и мужчина показывает так свою слабость и несостоятельность как добытчика.. все же сил в кулаке у мужиков больше, чем у женщины
автор Выручалка 29 августа 2015
Девушки,буду менять жизнь,развод.Мне такие отношения не нужны.
автор Выручалка 29 августа 2015
Ответ для@risto_kratka
это истеричность.. и мужчина показывает так свою слабость и несостоятельность как добытчика.. все же сил в кулаке у мужиков больше, чем у женщины
Да вы правы,еловек в жизни не состолс и уже не состоиться.Он старше на 9 лет.Зато бить и унижать умеет.
Липка-прилипка 29 августа 2015
Ответ дляHACbKA

ну, быдловатость и рукоприкладство никак не женские черты :)

а чьи? Женщина не сдержана во время конфликтов.
Полностью согласна с аристократкой.
Флюорография гуся 29 августа 2015
Ответ дляВыручалка
Да вы правы,еловек в жизни не состолс и уже не состоиться.Он старше на 9 лет.Зато бить и унижать умеет.

а сколько он зарабатывает?
Липка-прилипка 29 августа 2015
Ответ дляВыручалка
Да вы правы,еловек в жизни не состолс и уже не состоиться.Он старше на 9 лет.Зато бить и унижать умеет.

вот поверьте, если его возьмет в оборот другая женщина- он станет совсем иным! Потому что отношения в семье зависят от женщины
Если женщина мужик,то мужик у нее- баба
автор Выручалка 29 августа 2015
Ответ дляФлюорография гуся

а сколько он зарабатывает?
3000грн,может и больше не знаю
Липка-прилипка 29 августа 2015
Ответ дляУсатая полосатая
откуда вы этого морального урода отрыли? бегите, пока не поздно и целы.

по сеньке и шапка
Флюорография гуся 29 августа 2015
Ответ дляВыручалка
3000грн,может и больше не знаю

ну могло быть и больше, если захотел бы
Снегопадка 29 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

а чьи? Женщина не сдержана во время конфликтов.
Полностью согласна с аристократкой.

эммм... а Вы мужа нах посылаете, в лицо воду льете и бьете во время ссор?
автор Выручалка 29 августа 2015
Ответ дляФлюорография гуся

ну могло быть и больше, если захотел бы
Был один момент,когда он сказал о полуил 5000,а на самом деле имел 15000грн.
ФФФФристайла 29 августа 2015
бросайте его однозначно, это вообще ужас у меня волосы дыбом
ФФФФристайла 29 августа 2015
Ответ дляВыручалка
Был один момент,когда он сказал о полуил 5000,а на самом деле имел 15000грн.
а куда дел разницу 10000грн?????
Липка-прилипка 29 августа 2015
Ответ дляСнегопадка

эммм... а Вы мужа нах посылаете, в лицо воду льете и бьете во время ссор?

было дело. И что? Я женщина,я могу так поступать. А он - нет. Да,вот такие вот двойные стандарты, имею право)))
Снегопадка 29 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

было дело. И что? Я женщина,я могу так поступать. А он - нет. Да,вот такие вот двойные стандарты, имею право)))

так не гребите весь женский род под себя. и не расписывайте, что это типичное женское поведение, раз вы так себя ведете... я, вот например, зачастую спокойна как удав, чем и бешу мужа) но от этого мужиком себя не считаю)
vialaia 29 августа 2015
Пусть идёт туда куда вас послал!
Липка-прилипка 29 августа 2015
Ответ дляСнегопадка

так не гребите весь женский род под себя. и не расписывайте, что это типичное женское поведение, раз вы так себя ведете... я, вот например, зачастую спокойна как удав, чем и бешу мужа) но от этого мужиком себя не считаю)

я не писала,что это ТИПИЧНОЕ женское поведение! Я писала,что эти черты ПРИСУЩИ женщинам, а не мужчинам. Разницу уловили?
Снегопадка 29 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

я не писала,что это ТИПИЧНОЕ женское поведение! Я писала,что эти черты ПРИСУЩИ женщинам, а не мужчинам. Разницу уловили?

о, бычку включили))) продолжайте, не уловила)
автор Выручалка 29 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

вот поверьте, если его возьмет в оборот другая женщина- он станет совсем иным! Потому что отношения в семье зависят от женщины
Если женщина мужик,то мужик у нее- баба
Есть такие люди,которых изменить нельзя.Да, была какое-то время нежной и умной женщиной,(8 месяцев в декрете),в итоге его мама орала ’сколько ты можешь сидеть у него на шее),а он поддакивал.
Липка-прилипка 29 августа 2015
Ответ дляВыручалка
Есть такие люди,которых изменить нельзя.Да, была какое-то время нежной и умной женщиной,(8 месяцев в декрете),в итоге его мама орала ’сколько ты можешь сидеть у него на шее),а он поддакивал.

зачем замуж выходили и ребенка от него рожали? Ну как вы не поймете,если вы покупаете какашные туфли, то не ждите от них мягкости и удобства дорогих туфелек. И это не туфли какашные виноваты,что они такие выросли. Это покупатель виноват,что ожидал от них большего
автор Выручалка 29 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

зачем замуж выходили и ребенка от него рожали? Ну как вы не поймете,если вы покупаете какашные туфли, то не ждите от них мягкости и удобства дорогих туфелек. И это не туфли какашные виноваты,что они такие выросли. Это покупатель виноват,что ожидал от них большего
Самое интересное,то в период ухаживаний и первого года брака люди не показывают свою сущность,это потом вылазит,и во вторых опыт имеет знаение,а у меня его не было.ПРо ребенка-Вас не касаеться.Видать рспешка ВЫ?)
Не раскрытый парашют 29 августа 2015
це пі*ец. люди не міняються, це точно. і не завжди можна спочатку побачити в людині що вона потім буде ТАКЕ витворяти...
Не раскрытый парашют 29 августа 2015
Ответ дляВыручалка
Самое интересное,то в период ухаживаний и первого года брака люди не показывают свою сущность,это потом вылазит,и во вторых опыт имеет знаение,а у меня его не было.ПРо ребенка-Вас не касаеться.Видать рспешка ВЫ?)

який опит ви маєте на увазі? стосунків?
автор Выручалка 29 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
це пі*ец. люди не міняються, це точно. і не завжди можна спочатку побачити в людині що вона потім буде ТАКЕ витворяти...
Но жизнь одна и нужно не бояться выкидывать из нее моральных уродов.