18 апреля 2013

3 т. у. е. куда вложить или что купить можно?

Если бы у вас были 3 000 у.е. куда бы вы их вложили, может депозит,может покупка какая-то, может что-то другое?
фан L.O.S.T. 18 апреля 2013
Сейчас посыпятся ответы: подарите мне или отдайте на благотворительность))

Я бы сайт сделала.
Новогодняя пальма 18 апреля 2013
съездили бы всей семьей отдохнуть на Средиземное море
автор ПуГоФФка 18 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сейчас посыпятся ответы: подарите мне или отдайте на благотворительность))

Я бы сайт сделала.
Ну я к здравым людям обращаюсь))
Дарить не буду, благотворительностью потихоньку занимаюсь.
Сайт с чем, с продукцией, какой?
автор ПуГоФФка 18 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
съездили бы всей семьей отдохнуть на Средиземное море
Разведена. Есть дочь, у которой есть практически всё о чём мечтают дети в её возрасте.
Хотелось бы с пользой потратить или вложить, для дальнейшей радости или выгоды.
Бабушка мороз 18 апреля 2013
покупка
фан L.O.S.T. 18 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ну я к здравым людям обращаюсь))
Дарить не буду, благотворительностью потихоньку занимаюсь.
Сайт с чем, с продукцией, какой?
Информационный. Потом можно зарабатывать на рекламе.Я сейчас буду делать о здоровом образе жизни) Интернет-магазин тоже имеется)
автор ПуГоФФка 18 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Информационный. Потом можно зарабатывать на рекламе.Я сейчас буду делать о здоровом образе жизни) Интернет-магазин тоже имеется)
Спасибо, идея хорошая. Подумаю)
автор ПуГоФФка 18 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
покупка
Покупка... имеете ввиду для себя, что-то купить и радоваться?
автор ПуГоФФка 18 апреля 2013
Мама говорит на депозит положить...но такая нестабильность,да и инфляция...
или машину говорит купи, я говорю, ага, Таврию)))) да и не нужна она мне)
Бабушка мороз 18 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Покупка... имеете ввиду для себя, что-то купить и радоваться?
нет, та, что приносит деньги)

но у меня это связано с опр. видом бизнеса - не всем подходит.
medok777 18 апреля 2013
вложите в золотые банковские слитки
Новогодняя пальма 18 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Мама говорит на депозит положить...но такая нестабильность,да и инфляция...
или машину говорит купи, я говорю, ага, Таврию)))) да и не нужна она мне)
мы при первой же фин.возможности открыли себе с мужем европейские пенсионные накопительные программы
Граве Украина
если вам эта тема интересна - могу ссылку поискать
автор ПуГоФФка 18 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
мы при первой же фин.возможности открыли себе с мужем европейские пенсионные накопительные программы
Граве Украина
если вам эта тема интересна - могу ссылку поискать
Интересно, спасибо)
автор ПуГоФФка 18 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
нет, та, что приносит деньги)

но у меня это связано с опр. видом бизнеса - не всем подходит.
А у меня нет бизнеса((
Вложить и выкупить какой-нибудь товар? И тут продавать? Мне кажется сейчас СП по 5-10-15% девочки делают...ну и окупится или не нет, не факт.
Снегурочко 18 апреля 2013
Я бы норочку купила)))))))
ЖующаЯКонфету 18 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
мы при первой же фин.возможности открыли себе с мужем европейские пенсионные накопительные программы
Граве Украина
если вам эта тема интересна - могу ссылку поискать
вот это бред....мои родители тоже на волгу в 90 накопили-да все заморозили, только отдали 1000.не вижу смысла в этих накоплениях
Бабушка мороз 18 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
А у меня нет бизнеса((
Вложить и выкупить какой-нибудь товар? И тут продавать? Мне кажется сейчас СП по 5-10-15% девочки делают...ну и окупится или не нет, не факт.
не-не-не, в товар я бы не вкладывала...
или пенсионная программа , как выше писали или же побаловать себя отдыхом или дорогим подарком
ПуФФынка_мисс 18 апреля 2013
Ответ дляmedok777
вложите в золотые банковские слитки
100 %
Интернет Бродилкин 18 апреля 2013
3 тис у е єт оч мало чтоб строить плані //// пооложите пусть себе лежит - копите... у меня больше чем у вас и голову себе не ломаю , лежат и коплю
автор ПуГоФФка 18 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Я бы норочку купила)))))))
Я думаю,что не имея ничего стоящего, не имеет смысл покупать норку)
Хотя хочу))
Зоркая Зорро 18 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
мы при первой же фин.возможности открыли себе с мужем европейские пенсионные накопительные программы
Граве Украина
если вам эта тема интересна - могу ссылку поискать
и мне интересно
автор ПуГоФФка 18 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
100 %
Я совсем-совсем в этом не понимаю, может вкратце можете рассказать?
Путающаяся 18 апреля 2013
у меня 5 тыс. дол. лежит на депозите, не вижу смысла вкладывать куда-то. Вообще откладываю себе на машину, и одновременно запас на черный день
Новогодняя пальма 18 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот это бред....мои родители тоже на волгу в 90 накопили-да все заморозили, только отдали 1000.не вижу смысла в этих накоплениях
это пожизненная рента, по-русски пенсия
которая лежит в европейском банке
не знаю, куда заморозили деньги ваши родители, а я купила себе пенсию
т.к. я уверена, что пенсия нужна
а наше государство нам дулю с маком даст вместое пенсии
автор ПуГоФФка 18 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
3 тис у е єт оч мало чтоб строить плані //// пооложите пусть себе лежит - копите... у меня больше чем у вас и голову себе не ломаю , лежат и коплю
Я честно говоря ничего прям такого и не строю.
Откладывать после этой суммы пока не будет возможности, да и для чего? На что откладывать то?)))
автор ПуГоФФка 18 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
у меня 5 тыс. дол. лежит на депозите, не вижу смысла вкладывать куда-то. Вообще откладываю себе на машину, и одновременно запас на черный день
А какой банк? Как депозит называется? И сколько получается с этой суммы дохода в год?
фан L.O.S.T. 18 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Я честно говоря ничего прям такого и не строю.
Откладывать после этой суммы пока не будет возможности, да и для чего? На что откладывать то?)))
Та все правильно Вы думаете) Деньги должны приносить какую-то пользу. Тем более через год за 3 тыс. Вы уже сможете купить меньше, чем сейчас. Деньги должны работать на Вас, а не лежать в шкафу)
Новогодняя пальма 18 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
и мне интересно
рассказываю
вы заключаете договор с компанией Grawe у которой есть офиц. представительства в Украине
и ежегодно на свой счет складываете определенную сумму - мы перечисляем 1000 долларов
и так делаете каждый год 15-20 лет - сумма и кол-во лет может быть разной, зависит от возраста, фин.возможностей и желания вкладчика
по окончании срока договора можно забрать всю сумму + сложный процент, можно забрать эту сумму равными частями в теч.неск. лет , можно оформить пожищненную ренту
я ради последнего варианта все это затеяла
если хотите проконсультироваться подробней - ищите представительство компании в своем городе

и ДА, я знаю людей, у которых УЖЕ закончился срок договора и они уже начали получать свою пенсию, одна из них - близкая подруга моего папы, которая его в 90х гг.притащила заключать договор, у папы договор заканчивается в этом году
Кошка Мурка 18 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Я честно говоря ничего прям такого и не строю.
Откладывать после этой суммы пока не будет возможности, да и для чего? На что откладывать то?)))
Дитю на образование
автор ПуГоФФка 18 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та все правильно Вы думаете) Деньги должны приносить какую-то пользу. Тем более через год за 3 тыс. Вы уже сможете купить меньше, чем сейчас. Деньги должны работать на Вас, а не лежать в шкафу)
А вот информационный сайт, сколько будет стоит создать? А продвигать? А пока он в поисковике появится, пока рекламу дадут...