29 августа 2015

что еще нужно купить?

Девочки, идем в 1 класс.
Купила: рюкзак, две блузы, юбка, юбка шорты, колготы много, кофточки, маечки, кроссовки, туфли. Что из одежды еще нужно? Спорт костюм? Пиджаки или кардиганы? Канцелярию в пн хочу купить.. Девочки, что из одежды нужно еще докупить? Спасибо заранее.
Белоснежко 29 августа 2015
А брюки или зимой тоже дрес-код юбка?
Белоснежко 29 августа 2015
Спорт костюм, конечно, нужен и пиджак или кардиганы на прохладную погоду, зависимо от дресс-кода в школе
Белоснежко 29 августа 2015
а вообще, чего Вы грузитесь, тут осталось три дня, докупите, если поймете, что Вам не хватает чего-то из вещей, Вы же дочку не на необитаемый остров в первый класс отправляете.
Интимная 29 августа 2015
сарафан
автор Жертва интернета 29 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
А брюки или зимой тоже дрес-код юбка?

То позже уже куплю)