18 апреля 2013

МРТ в центре Smart Диагностика на Вышгородской 69, кто-то делал?

На покупоне акция на МРТ в этом центре, цена привлекательная, но ничего не могу найти об этом центре - немногочисленные положительные отзывы уж больно похожи на рекламу. Буду признательна всем, кто что-то знает о  Smart Диагностике. Спасибо!
tar-anna 18 апреля 2013
И я видела акцию -присоединюсь к ожиданию
думвшл 19 апреля 2013
Рассказываю ’по горячим следам’ - был сегодня, как и всюду просят приехать за 15 минут до исследования для регистрации, небольшое помещение для ожидания, приветливая девушка на ресепшен. За 15 минут до назначенного времени звонили, чтобы уточнить приду ли и предупредить, что у них накладка по времени. Комплект одноазовой одежды для обследования, беруши - все в наличии. В итоге начали обследование на 35 минут позже, в 19:35, справились минут за 15. Результат был готов еще минут через 20, возможно спешили домой ибо работают до 20:00))) Бесплатно записали результаты на диск, хотя условиями акции это не предусмотрено. В общем все ОК, только под конец впечатление подпортила некая дама, которая, судя по всему, исполняет какую-то руководящую роль: я вышел на улицу, чтобы не ждать результатов внутри, а когда позвонили и сказали, что результаты готовы - был в 3 минутах от места. Так вот эта дама встретила словами ’мы до 8 работаем’, а на замечание, что мое исследование задержали на пол часа, в итоге, ответила, что мне нужно было в Евролаб на обследование идти - с тем контекстом, что пришел по акции и еще чем-то не доволен.
думвшл 19 апреля 2013
Ответ дляtar-anna
И я видела акцию -присоединюсь к ожиданию
Здравствуйте! Описал свой поход - почитайте))