18 апреля 2013

Температура не падает

Девочки.Малышу 10 месяцев.Заболели ,температура м кашель.
Врач была.лечение назначила.В 20.00 -температура была 38.8- дала нурофен.
Температура не падает.так и держится 39.Нурофен следующий раз только через 6 часов можно давать.А можно какуюто свечку поставить.Типа ефералган или цефекон.
показать весь текст
Невидимка Майя 19 апреля 2013
Никаког уксуса, никакого обтирания, лучше вызовите скорую, если жаропонижающее не действует, а темп. растет - срочно скорую пусть сделают укол. Боитесь с ними ехать в инфекционку на ночь глядя, пишите отказ. У вас маленький ребенок, скорей всего поставят на контроль и пришлют бригаду часов через 6 еще раз вас посмотреть и послушать. У меня ребенок с года и до 4х лет не справлялся сам с температурой высокой, ее либо не было совсем, либо 39 - 40. Вызывала все время скорую, жаропониж. на нас не действовали никакие.
Невидимка Майя 19 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
девочки, да перестаньте вы советовать уксусные/спиртовые обтирания и клизмы с холодной водой!!! Если вы благополучно экспериментируете со своими детьми - Бог вам в помощь! Но надо других подбивать! Тыщу раз уже врачи говорили, что это категорически нельзя! И даже если один из миллиона детей поплатился за это жизнью - это уже огромное противопоказание этим бабушкинским процедурам!!!! Советчицы, блин....
Поддерживаю!
Melnik_valya_83@mail.ru 19 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо
автор Мэри Попкинс 19 апреля 2013
Девочки,в 23.00 дала свечку цефекон.Температура сейчас 37.2.Уснул малыш.Будем надеяться, что ночью не будет прыгать температура.
Предыдущие два раза сбивала нурофеном,и он совершенно не имел никакого действия!
Спасибо всем за помощь