29 августа 2015

Жена дома, муж тусит по клубам. Это нормально?

Девочки, пришла с работы, муж смотрю раньше пришел, собрался (купался, вещи готовил) и поехал с другом, даже сказать точно знакомым гулять. Узнала, когда сама позвонила и спросила где он. Сам даже не сказал. Сказал сейчас пиво попьют и приедут. Легла спать проснулась нет. Ресторан закрывается в 11. Звоню. Они уже в гламурном клубе успели потусоваться, теперь в другом кальян курят. Я так не гуляю сама, только с ним. Может надо?
Примечательно, что он так стал гулять только с тем знакомым, после знакомства с ним. У того деьи есть, жена, которая ему как он говорит надоела. У нас же детей нет, мы вместе 5 лет и моложе того знакомого на 10 лет. Что сказать мужу, как повести себя?
Форточка 29 августа 2015
а надо! Идите и гуляйте:) А если серьезно, то мне не понятно такое поведение...мой в магазин без меня не поедет, любит вместе везде:)
Мне без сахара 29 августа 2015
Ой, миленькая, сочувствующих я вам. Как никто другой понимаю вас. А советов тут никаких не дпшь толком. Мужу наскучсила тихая семейная гавань, это раз. Дружок козлина, это два. Начинаете избавляться от дружка срочным образом. Только не скандалами, а хитростью. Вы же долго вместе, уже должны знать психологию мужа и знать, что говорить, чтоб плавненько представить ва дурном свете дружка. Второе...вы случайно не в декрете?
Мне без сахара 29 августа 2015
Ой, извините. Не увидела, что вы писали, что детей нет
автор КтоЕслиНеЯ 29 августа 2015
Один такой друг тоже так гулял, жена дома была, а он типа не с бабами ж, а с другом. Так нашел по пьяни официантку в клубе, бросил жену.
автор КтоЕслиНеЯ 29 августа 2015
Он за мной бегал сильно, и мне в нем и нравилось то что он всегда меня с собой брал, если уезжала, то даже не шел на кое какие мероприятия сам, так ему не нравилось одному.
автор КтоЕслиНеЯ 29 августа 2015
Тот друг двое деток и жена беременная. И он говорит она надоела ему. Я в афиге.
Форточка 29 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Он за мной бегал сильно, и мне в нем и нравилось то что он всегда меня с собой брал, если уезжала, то даже не шел на кое какие мероприятия сам, так ему не нравилось одному.
значит перегорел.....я бы сначала высказалась, попыталась изменить ситуацию..а если с его стороны не будет сподвижек, значит развод.....не терпела бы такого, еще и деток нет!
автор КтоЕслиНеЯ 29 августа 2015
Девушки, живем с его родителями. Они на меня смотрят в шоке, зляться, им неудобно. Они не привыкли понимать такое что жена тут муж гуляет.
АфродитаПетровна 29 августа 2015
Делайте выводы пока нет детей.
Губной рояль 29 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тот друг двое деток и жена беременная. И он говорит она надоела ему. Я в афиге.
Автор, пока у Вас нет детей, Вам легче изменить свою жизнь. Если такие гульки будут повторяться, ищите себе нормального мужчину.
У моего мужа начинается что-то подобное, правда не по клубам-ресторанам, а с бывшими коллегами. Но у нас двое детей, моя испорченная фигура (которую собираюсь исправить в зале) и финансовая зависимость. После сегодняшнего вечера я очень задумалась, нужно ли мне это. И очень захотелось быть материально независимой. Иначе, очень скоро я стану половой тряпкой для мужа. Сама никогда не думала, что окажусь в такой ситуации.
Не позволяйте такого отношения к себе. Нужно пресекать все на корню. Иначе он увидит, что Вы все стерпите и простите. И будет продолжать гулять. Оно Вам надо?
АфродитаПетровна 29 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
Автор, пока у Вас нет детей, Вам легче изменить свою жизнь. Если такие гульки будут повторяться, ищите себе нормального мужчину.
У моего мужа начинается что-то подобное, правда не по клубам-ресторанам, а с бывшими коллегами. Но у нас двое детей, моя испорченная фигура (которую собираюсь исправить в зале) и финансовая зависимость. После сегодняшнего вечера я очень задумалась, нужно ли мне это. И очень захотелось быть материально независимой. Иначе, очень скоро я стану половой тряпкой для мужа. Сама никогда не думала, что окажусь в такой ситуации.
Не позволяйте такого отношения к себе. Нужно пресекать все на корню. Иначе он увидит, что Вы все стерпите и простите. И будет продолжать гулять. Оно Вам надо?
100% или пресекать, если не получится - уходить.
автор КтоЕслиНеЯ 29 августа 2015
Девушки я как модель, работаю руководиетем, с него денег не прошу. Вот и думаю нахрен онт мне надо? Такое кино, за мной бегает парней куча, достойных.
автор КтоЕслиНеЯ 29 августа 2015
Мнительная, не могу спать. Меня аж трясет.
Белоснежко 29 августа 2015
Авто не слушайте тут этих неудовлетворенных жизнью специалистов по секон хенде . Не нужно уходить от мужа , и это не такая трагедия. , да неприятно но это не повод для скандала и развода. Завтра предложите вместе куда то сходить , будьте мудрой а не истеричной скандальной бабой , а вот те кто Вам пишут что не потерпели бы так они терпят измены а тут под анонимами умные сидят . Не зацикливайтесь и только не скандал , старайтесь приготовить вкусных ужин или купите билеты в театр в кино, найдите предложите сходить в хорошую кальянную , только не скандал
Грабля 29 августа 2015
У меня так же. Только я в декрете. Ребенку год. Что делать тоже не знаю(
автор КтоЕслиНеЯ 29 августа 2015
Пришел, прочитала мораль, говорит все завтра, а что такое от меня что бабами пахнет?
Это к чему??
автор КтоЕслиНеЯ 29 августа 2015
Ответ дляГрабля
У меня так же. Только я в декрете. Ребенку год. Что делать тоже не знаю(

Ну это явно не правильно, я еще понимаю попить пива вечером, но не ночью шариться по клубам.
АфродитаПетровна 29 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Пришел, прочитала мораль, говорит все завтра, а что такое от меня что бабами пахнет?
Это к чему??
к тому, что нет уважения
автор КтоЕслиНеЯ 29 августа 2015
Главное, сам меня ревновал, не отпускал в клубы в свое время, потом сама перехотела. Говорил, что он не клубный парень, со мной на диско не шел, по кафе ресторанам в основном. С этим чуваком бегом норм уже диско ему.
АфродитаПетровна 29 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
Авто не слушайте тут этих неудовлетворенных жизнью специалистов по секон хенде . Не нужно уходить от мужа , и это не такая трагедия. , да неприятно но это не повод для скандала и развода. Завтра предложите вместе куда то сходить , будьте мудрой а не истеричной скандальной бабой , а вот те кто Вам пишут что не потерпели бы так они терпят измены а тут под анонимами умные сидят . Не зацикливайтесь и только не скандал , старайтесь приготовить вкусных ужин или купите билеты в театр в кино, найдите предложите сходить в хорошую кальянную , только не скандал
да-да и поползайте на коленях)) уважения если нет- оно с преклонения никак не появится. или нужно что-то сделать чтобы реально человека ’трухануло’ и он задумался или бежать подальше.
автор КтоЕслиНеЯ 29 августа 2015
А тот знакомый я так по разговору слышала, что типа жене изменял или намеки были.
Фрикаделька 29 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
Авто не слушайте тут этих неудовлетворенных жизнью специалистов по секон хенде . Не нужно уходить от мужа , и это не такая трагедия. , да неприятно но это не повод для скандала и развода. Завтра предложите вместе куда то сходить , будьте мудрой а не истеричной скандальной бабой , а вот те кто Вам пишут что не потерпели бы так они терпят измены а тут под анонимами умные сидят . Не зацикливайтесь и только не скандал , старайтесь приготовить вкусных ужин или купите билеты в театр в кино, найдите предложите сходить в хорошую кальянную , только не скандал
+1
автор КтоЕслиНеЯ 29 августа 2015
Суть в том, что до этого знакомого такой херни не было. Никто из его друзей его одного никуда не звал, единственное в сауну ходили, и то мне предлагали, когда сама не могла он шел. Но это был день-вечер. А этот хрен его одного зовет. Помню как муж говорит, щас скажу жене что ты зовешь в бар, а тот мол какая жена?? я хочу без жен, мне моя так надоела. А мой говорит мне еще мол странно как может надоесть жена так. И отказался сам. потом тот знакомый нашел момент. В разговоре понял что я поехала на выходные к родственникам и переубедил пойти с ним ненадолго. И таки началось.
автор КтоЕслиНеЯ 29 августа 2015
А еще он прочухиыает типа жены это как прислуги, они должны сидеть дома и доверять мужьям, а не ходить с ними.
Фрикаделька 29 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Пришел, прочитала мораль, говорит все завтра, а что такое от меня что бабами пахнет?
Это к чему??
да не читайте, идите с утра по своим делам... А завтра с подругами на дискотеку. Клин клином вышибают. Перестаньте его сторожить, сам прискачет. Осмелел, блин
Фрикаделька 29 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Суть в том, что до этого знакомого такой херни не было. Никто из его друзей его одного никуда не звал, единственное в сауну ходили, и то мне предлагали, когда сама не могла он шел. Но это был день-вечер. А этот хрен его одного зовет. Помню как муж говорит, щас скажу жене что ты зовешь в бар, а тот мол какая жена?? я хочу без жен, мне моя так надоела. А мой говорит мне еще мол странно как может надоесть жена так. И отказался сам. потом тот знакомый нашел момент. В разговоре понял что я поехала на выходные к родственникам и переубедил пойти с ним ненадолго. И таки началось.
откуда знакомый ?
автор КтоЕслиНеЯ 29 августа 2015
Его жена финансово зависима от него вот и терпит, хотя уходила уже от него. Но меня они мало волнуют, пусть самт разбираются, но не лезут к нам. А вобще я делаю выводы.
автор КтоЕслиНеЯ 29 августа 2015
А знакомый редкий заказчик по работе.
автор КтоЕслиНеЯ 29 августа 2015
Он и раньше ночами звонил мол приезжай в клуб. Хотя были едва знакомы, видимо всем звонил, кто сразу послал, а кто более мягкий раскрутил.
автор КтоЕслиНеЯ 29 августа 2015
Послать заказчика вроде ж не комильфо, а дальше он стал пропаганду вести за Клуб Без Баб, бабы они прислуги и все.