29 августа 2015

Босоножки Michael Kors, сколько просить?

Размер 9-9,5 идеальное состояние, скольк просить?
Плакат с автографом зимы 29 августа 2015
200 грн
автор Ядвига Юсьлегко 29 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
200 грн

тоже вариант!
Спасатель Малибу 29 августа 2015
Просите столько, чтобы вам на безбедную старость хватило - это же фирма!!!
Бегущаяпо 29 августа 2015
Никакие,простите) вообще не нравятся,хоть и фирма...
Вумна вутка 29 августа 2015
Я вчера подарила девочке б/у туфли Валентино в идеальном состоянии.
Лежали у меня уже года три, остатки роскошной прошлой жизни... Можно било би и цену залупить, да кто ее даст. А так человек носить будет, мне жмут.
автор Ядвига Юсьлегко 29 августа 2015
Ответ дляВумна вутка
Я вчера подарила девочке б/у туфли Валентино в идеальном состоянии.
Лежали у меня уже года три, остатки роскошной прошлой жизни... Можно било би и цену залупить, да кто ее даст. А так человек носить будет, мне жмут.

Умничка! Я тоже много всего дарила.. и сапоги за $700 и много-много своих вещей в идеальном состоянии. Но вопрос в том, что это быстро забывают. И пока даришь дорогие вещи - друг, а потом ...