29 августа 2015

Мое хочу....

Посудомойку, морозильную камеру, фен-щетку Rowenta, новый набор кастрюль, постельное бельё. Для себя любимой - кеды на танкетке. ( типа сникерсов), джинсы, пару кофточек, серёжки гвоздики жемчуг, короткую дубленку, ботиночки, сумку, платье, юбку, обновить косметичку...И тут Остапа понесло. Первые 3 пункта в приоритете. А какие у вас " хотелки" и желания???
Дюйм оф о4ка 29 августа 2015
не поверите ничего не хочу..наверно это не нормально
Добра всем! 29 августа 2015
Хочу выбросить 30 кг веса, чтобы не болели дети, зимой было много снега.
Дюйм оф о4ка 29 августа 2015
а!! ну моральные хочу если в зачет..чтоб дети были живы и не болели и чтоб мама с папой пожили еще вот пожалуй и все
Отжигающая 29 августа 2015
чтоб родители и детки были здоровы!
а из материального - достроить дом и быстрее переехать
Печальки.нет 29 августа 2015
хочу кардиган с манго,но 1500 это слишком для меня(
Зажуженная Жужжа 29 августа 2015
Кеды на танкетке в утиль и с жемчугом они уж точно никак
Редиска Я 29 августа 2015
Квартиру двухкомнатную хочу.
Бегущаяпо 29 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
не поверите ничего не хочу..наверно это не нормально
такая же, у меня депрессуха из-за личных отношений, а у вас?
Я Вас не боюсь 29 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
не поверите ничего не хочу..наверно это не нормально

в 8,30 утра в выходной - нормально))))))))
Зоя Жорівна 29 августа 2015
Мира!!!!!
автор ОноВамнадо 29 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
такая же, у меня депрессуха из-за личных отношений, а у вас?
девочки, гоните депрессии прочь. Сама правда такая. Осень жду с ужасом
Барышня_Смольный 29 августа 2015
Хочу здоровья детям, долгих лет родителям и вернуться домой
размахер 29 августа 2015
Старость-это смерть желаний. Походу,здесь большинству за 70
Борода 29 августа 2015
Ответ дляОноВамнадо
девочки, гоните депрессии прочь. Сама правда такая. Осень жду с ужасом
Я хочу по-скорее дом достроить и купить мебель, как и любой девушке очень хочу много одежды, а еще больше всего хочу мира и стабильности.
ТрубоДурочка 29 августа 2015
Хочу ремонт в гостинной
И сумку еще одну не помешает
парИла я парИла 29 августа 2015
Хочу чтобы война закончилась
Хочу Инфинити
Хочу на Кавказ воды попить
Хочу сбросить 3-5 кг
Хочу найти себя и открыть свое дело! И уверенна, что все это у меня будет!!!!!
Пышечка 29 августа 2015
Удалено администрацией...
автор ОноВамнадо 29 августа 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Хочу чтобы война закончилась
Хочу Инфинити
Хочу на Кавказ воды попить
Хочу сбросить 3-5 кг
Хочу найти себя и открыть свое дело! И уверенна, что все это у меня будет!!!!!
Я тут Живу 29 августа 2015
Ответ дляразмахер
Старость-это смерть желаний. Походу,здесь большинству за 70

Задолбаны бытом с маленькими детьми, что хочеться только немного тишины на едине с собой
автор ОноВамнадо 29 августа 2015
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
В другую тему
Чёрти Шо 29 августа 2015
хочу бмв-320, костюм белый брючный Диор, отдыхать в Грецию!
Чёрти Шо 29 августа 2015
это не Чёрти Шо !!!)))))))))
Наизнанку 29 августа 2015
Очень хочу духи любые.Для меня это предмет роскоши
парИла я парИла 29 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Задолбаны бытом с маленькими детьми, что хочеться только немного тишины на едине с собой
У меня 2 маленьких детей. Что я хочу на 8 марта? Хочу принять ванну и сходить в туалет....ОДНА. Хочу поесть. . . горячую еду. . . двумя руками. . . и чай. . . горячий. . . с конфетой. . . ЦЕЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Мандолина Бу 29 августа 2015
Домой хочу в Донецк, в свою квартиру, на работу, чтобы родители не болели, мира хочу, чтобы муж и дочка были рядом всегда!!!
Мая твая не панимать 29 августа 2015
Морозильную камеру. Посудомойка и фен есть)
Из материального: Самое главное хочу свой частный дом
И сережки дорогущие) уже год их хочу!
Шубу длинную, короткой мало. Сапоги, сумка, платье... Хочу финансовой стабильности
Не материальное: здоровья, любви и уважения в нашей семье.
Мая твая не панимать 29 августа 2015
Ответ дляЧёрти Шо
хочу бмв-320, костюм белый брючный Диор, отдыхать в Грецию!

+ только BMW X1
Перловая Кашка 29 августа 2015
Я хочу, чтоб родители жили рядом, а не в др стране ((( хочу свою квартиру в Берлине, где сейчас находимся с семьей. Хочу выучить немецкий и найти тут интересную работу. Хочу зимой в Доминикану.
Но больше всего хочу, чтоб старшая дочка переросла свой атопич дерматит
Мира всем 29 августа 2015
Хочу работу с зарплатой больше 3 тысяч уе, обещаю с нее давать десятину свою квартиру 3-х комнатную или дом, машину хюндай ix35.
размахер 29 августа 2015
Ответ дляНаизнанку
Очень хочу духи любые.Для меня это предмет роскоши

Есть же неплохие в эйвоне,недорого