29 августа 2015

Девочки, кому уже не нужны...?

Девочки,я ребенка воспитываю одна(папа...назвать даже его так не могу)отказался от ребенка когда я была на 3 месяце беременности.До этого встречались 2 года и сначала ребенка он хотел.Сейчас девочке 6,5 месяцев.Может у Вас есть не нужные уже колготки,носочки,кофточки байковые или хлопковые желательно на пуговичках спереди,человечки...От 7 месяцев до года Спасибо.От папаши( если что) мне ничего не нужно.
Редиска Я 29 августа 2015
зря, надо притягивать мужиков к ответственности.
Наивная Хо 29 августа 2015
А почему не хотите от отца? На алименты не подавали?
Та никада в жизни 29 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
зря, надо притягивать мужиков к ответственности.

+1.
Бедность это не порок, но подавайте на алименты и не унижайтесь.
автор Дую ветер 29 августа 2015
Я мать-одиночка.
Зубачистка 29 августа 2015
от папаши не нужно, а от чужих людей с удовольствием. Открывайтесь
КонхфЭдкаТузик 29 августа 2015
Здравствуйте. Я тоже воспитываю ребёнка одна. Так вот, у вас в активе: выплата на ребёнка + выплата одинокой маме. Особенно в первые 2 года нормальные выплаты.
Что касается просьб - возьмите 50 грн и пойдите на секонд - не позорьтесь.
А если глобально - идите работать!
автор Дую ветер 29 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни

+1.
Бедность это не порок, но подавайте на алименты и не унижайтесь.
Спасибо...я действительно не буду унижаться...тему закрываю.
Чавонадо 29 августа 2015
Открывайтесь
Я такая - жду трамвая 29 августа 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Здравствуйте. Я тоже воспитываю ребёнка одна. Так вот, у вас в активе: выплата на ребёнка + выплата одинокой маме. Особенно в первые 2 года нормальные выплаты.
Что касается просьб - возьмите 50 грн и пойдите на секонд - не позорьтесь.
А если глобально - идите работать!

Вот расскажите мне, куда можно пойти работать с 7-мес. ребенком? У меня адекватный муж, 2 бабушки ’на подхвате’. Я работала, вернее, подрабатывала удаленно всю Б и после родов - но это был ад! Даже те несколько дней в месяц, когда я была слегка занята, выбивали из колеи надолго. К ребенкиным полутора годам я превратилась в зомби, хорошо, что вышла но основное место работы и чуть отдохнула )))